Гость
Статьи
Нравится один типаж😭

Нравится один типаж😭

Проблема в общем. Нравятся мужчины схожие по одному типажу: не высокие, худые спортивные, с цепким взглядом, носом). Другие, ухаживают, но все не то. Бывший муж ооочень похож на актёра Джейми Белла, с тех пор и клинит.. У кого похожая беда, есть ли выход) Я высокая, худенькая, симпатичная, но похожа на пацана и характер аналогичный внешности. Может знакомые у кого-нибудь есть попадающие под описание..

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
АннаПаула Арозио
#1

Бывший муж такой же ушастый и носатый вампиренок, как Джейми?

Гость
#2

Да, то тот ещё хмырь😸

Марина
#3

В общем да.. тяжелый случай😹😹😹

Ирина
#4

А что, разве так трудно найти такого у р о д ц а? Это красивого мужика найти сложно, а таких страшненьких д р ы щ е й - полные тюрьмы сидят.

Анна
#5

мне тоже нравиться один типаж,среднего роста,худые,сама полная,сама не когда не замечала но все знакомые говорят что как начялось с парня с которым еще в студенчестве встречалась так и пошло что они все похоже как братья что первый парень что первый и второй муж,смотрю на второго порой и думаю чем же ты похож?сама не вижу

Гость
#6
Ирина

А что, разве так трудно найти такого у р о д ц а? Это красивого мужика найти сложно, а таких страшненьких д р ы щ е й - полные тюрьмы сидят.

Хм.. о вкусах не спорят.

Гость
#7
Анна

мне тоже нравиться один типаж,среднего роста,худые,сама полная,сама не когда не замечала но все знакомые говорят что как начялось с парня с которым еще в студенчестве встречалась так и пошло что они все похоже как братья что первый парень что первый и второй муж,смотрю на второго порой и думаю чем же ты похож?сама не вижу

Вам везёт)

Гость
#8

Погуглила этого Джейми Белла..нормальный мужик, не знаю, что здесь пишут про гоблина и дрища. Вообще, у всех свои вкусы. Мне вот не верят, что я не тащусь от высоких. У меня муж с меня ростом (172) и ниже меня парни были. Все потому, что у меня папа невысокий (тоже 172) и его друзья многие тоже, но бизнесмен. И у меня ассоциация, что мужчина и невысокий может быть очень успешен. Но мне очень важно, чтоб был не толстый.

Анна
#9
Гость


Вам везёт)

чем же? первый парень бросил,первый муж оказался олкаголиком а второй пиво лююит и траву курит через день да каждый день не бывает что и месяц не чего а тут последняя неделя кашмар домой заходишь оцетоном воняет все ясно,начинаю высказывать у меня от нее потенция лучше тебе что плохо?

Анна
#10
Гость

Погуглила этого Джейми Белла..нормальный мужик, не знаю, что здесь пишут про гоблина и дрища. Вообще, у всех свои вкусы. Мне вот не верят, что я не тащусь от высоких. У меня муж с меня ростом (172) и ниже меня парни были. Все потому, что у меня папа невысокий (тоже 172) и его друзья многие тоже, но бизнесмен. И у меня ассоциация, что мужчина и невысокий может быть очень успешен. Но мне очень важно, чтоб был не толстый.

о да так же у меня

Гость
#11
Анна


Вам везёт)

чем же? первый парень бросил,первый муж оказался олкаголиком а второй пиво лююит и траву курит через день да каждый день не бывает что и месяц не чего а тут последняя неделя кашмар домой заходишь оцетоном воняет все ясно,начинаю высказывать у меня от нее потенция лучше тебе что плохо?
Бывший муж тоже пристрастился к наркотикам, тяжелая причина расставания. Сердцу не прикажешь.. Дай Бог вам счастья.

Гость
#12
Гость


Вам везёт)

чем же? первый парень бросил,первый муж оказался олкаголиком а второй пиво лююит и траву курит через день да каждый день не бывает что и месяц не чего а тут последняя неделя кашмар домой заходишь оцетоном воняет все ясно,начинаю высказывать у меня от нее потенция лучше тебе что плохо?
Бывший муж тоже пристрастился к наркотикам, тяжелая причина расставания. Сердцу не прикажешь.. Дай Бог вам счастья.[/qуоте]
Та же фигня с бывшим мужем, пристрастился к наркотикам. Это не жизнь. Берите хотя бы пример с меня, начните все с чистого листа. Счастья вам, и Бог в помощь.

Гость
#13
Гость


Вам везёт)

чем же? первый парень бросил,первый муж оказался олкаголиком а второй пиво лююит и траву курит через день да каждый день не бывает что и месяц не чего а тут последняя неделя кашмар домой заходишь оцетоном воняет все ясно,начинаю высказывать у меня от нее потенция лучше тебе что плохо?
Бывший муж тоже пристрастился к наркотикам, тяжелая причина расставания. Сердцу не прикажешь.. Дай Бог вам счастья.[/qуоте]

Та же фигня с бывшим мужем, пристрастился к наркотикам. Это не жизнь. Берите хотя бы пример с меня, начните все с чистого листа. Счастья вам, и Бог в помощь.[/qуоте]

Анна
#14
Гость


Вам везёт)

чем же? первый парень бросил,первый муж оказался олкаголиком а второй пиво лююит и траву курит через день да каждый день не бывает что и месяц не чего а тут последняя неделя кашмар домой заходишь оцетоном воняет все ясно,начинаю высказывать у меня от нее потенция лучше тебе что плохо?
Бывший муж тоже пристрастился к наркотикам, тяжелая причина расставания. Сердцу не прикажешь.. Дай Бог вам счастья.[/qуоте]

Та же фигня с бывшим мужем, пристрастился к наркотикам. Это не жизнь. Берите хотя бы пример с меня, начните все с чистого листа. Счастья вам, и Бог в помощь.[/qуоте][/qуоте] всем спасибо,думала уйти но как?не могу,пробывала то не пускает то сама не могу переступить через порог,

Го
#15

а у меня вот не так. Могут понравится как брюнеты так и блондины, как высокие так и низкие, как тощие так и подкаченные. Вообщем, даже не знаю хорошо это или плохо😂

Гость
#16

А мой муж копия Анвар Либабов.

Гость
#17
Анна

всем спасибо,думала уйти но как?не могу,пробывала то не пускает то сама не могу переступить через порог,

Какая же ты безграмотная! Я думала, школьное образование обязательно для всех в нашей стране, хоть три класса...

Анна
#18
Гость

Какая же ты безграмотная! Я думала, школьное образование обязательно для всех в нашей стране, хоть три класса...

и не спорю грамотических ошибок у меня всегда было и есть много,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: