Гость
Статьи
Почему такие мысли?

Почему такие мысли?

Я хорошо отношусь к мужчинам, я замужем за мужчиной, с которым в отношениях с 18 лет. Но иногда возникают такие странные мысли...Почему природа так несправедливо устроена? Что возможен насильственный секс без согласия женщины, а секс с бабы с мужиком без его согласия - нет (если у него не встанет, то и не будет ничего). И существует так много изнасилований, сексуального рабства, всякой мерзости, грязь от мужиков одна. Меня никогда не насиловали, я из благополучной семьи, не знаю, откуда такое у меня.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

я смотрела фильм, танцора тетеньки насиловали
вдохновляющий😊

Гость
#2

Не о том думаете, отсюда и тревога. Может вы фильмов насмотрелись, а может травма какая-та детская. Думайте о хорошем. Чему быть, знаете, того не миновать. Много в жизни плохого. Но не все беды от мужчин и не все от женщин. Много плохих людей на свете, но все мужчины плохие и женщины. Если уж так переживаете, то лучше помогите как-то жертвам в этом мире. А просто себе мозги полоскать от скуки? Ну зачем это вам? Умнее не станете, а счастливее тем более.

Зоя
#4

Природа так несправедливо устроена? Ну-ну. Представь: ты замужем, приходит муж и говорит - " Дорогая, у меня будет ребёнок, три месяца назад меня изнасиловала женщина, она беременна." Или - "Меня поймали четыре женщины и изнасиловали, они все беременны, а у одной будет двойня. Придётся платить алименты на пятерых детей. Но ведь ты меня всё равно любишь?"

Гость
#5

Я два года назад гуляла с сыном в парке - лето вечер светло, я в наушниках слушаю аудиокнигу - ребёнок расплакался я взяла его на руки успокоить(2месяца!!) и в этот момент прохожий парень начинает круги вокруг меня наворачивать и срывает с шеи цепочку с крестиком - с этого момента у меня те же мысли... все шло насилие и ужас от мужчин.. но этих мужчин воспитали женщины в чем есть и их вина

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну, если я начну помогать жертвам, то точно зациклюсь на этом насилии. Да и как тут поможешь? Случаи, описанные мной, дают больше психологическую травму, которую каждый решает наедине сам с собой.

Автор
#7

Ну, вот согласитесь, от мужчин больше агрессии? Даже необязательно насилия, а такой природной. Всякие войны, конфликты, которые двигали историю в чем-то, но все же приносили столько разрухи и бедствий. А каким бы был мир без мужчин? Может, не таким развитым, более спокойным. Но нужно ли вообще это развитие цивилизации?
Или, например, взять статистику по преступлениям. Женщины обычно совершают кражи, убийства по неосторожности, сидят за торговлю наркотиками и проч., а мужчины - по более тяжким статьям, за убийства, насилие, разбой.

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

++++++кстати и мафиозы в основном ***, женщины часто только перевозят через границу, а главный всегда под их прикрытием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: