Гость
Статьи
Женщина старше …

Женщина старше мужчины!

В последнее время часто встречаю пары в которых женщины значительно старше мужчин! Как такие отношения развиваются? У меня стоит какой то стоп! Как только узнаю что мужчина младше, он для меня перестаёт представлять интерес!!!! У кого так же?

GIF
Марина
39 ответов
Последний — Перейти
ТвойEбaрек
#1

да, в последнее время 5 пар таких бракосочитались на глазах. Тети там шибко бойкие

гость
#2

У меня лично не было мужчин младше, но мой лучший друг младше жены на 10 лет. Причем у них очень гармоничная пара и брак счастливый, они поженились, когда ему 22 было, а ей 32, через год родили ребенка, а через 3 года еще одного. Сейчас они уже 14 лет в браке и все ОК.

Гость
#3

У меня двоюродный брат женился на женщине на 12 лет старше, притом что он симпатичный и спортивный, зарабатывал прилично, но тюфяк, а она бойкая. а ей уже под 40 было, полная, никогда не была замужем, как поженились она сразу родила, теперь у них совместный бизнес

Гость
#4
Марина

Как только узнаю что мужчина младше, он для меня перестаёт представлять интерес!!!! У кого так же?

У меня тоже так было. Кто моложе хоть на день - иди в сад!
И тут встретился парень на 6 лет моложе. Уже 30 лет живём вместе. Так мне ответила судьба за моё презрение к юнцам).

Таня@
#5

У нас тоже муж младше. Сначало напрягало меня, а сейчас не парюсь. И возраст не главное, главное чтоб человек был созревший для отношений

Гость
#6
Гость

У меня тоже так было. Кто моложе хоть на день - иди в сад!
И тут встретился парень на 6 лет моложе. Уже 30 лет живём вместе. Так мне ответила судьба за моё презрение к юнцам).

Ахааа))))действительно щелкнула по носу

Гость
#7

Все дело в том, что женщине с возрастом хочется только больше секса, а мч наоборот, есть родственница, она старше мужа на 10 лет, сейчас ей 53 года, у них такой огонь в отношениях, он хорошо зарабатывает, ездят постоянно в путешествия, она видимо в силу молодого любовника оч хорошо выглядит, детей общих нет, живут для себя и очень счастливы, у них дети от первых браков, так они уже лет 15-20 женаты и до этого жили вместе, глядя на них детей вообще не хочу, найти мужчину чтобы вставлял и жить в свое удовольствие, мч желательно помоложе))

Гость
#8

У всех женщин моей семьи, у бабушке, мамы, сестры, у меня. От 3 лет разницы до 10 мужчины младше. Нормальные отношения. Вообще не понимаю, когда мужчина старше - они же стареют быстрее ...

Гость
#9

А вот когда 50 летние мч на 20 летних женятся, это конечно жесть, ей хочется секса, а он уже не может..... а дальше вообще капец

#10

если уж так интересно - то ищите причину в психологическом воспитании ребенка, в его детстве.
Если мальчик не долюблен мамой - он интуитивно ищет жену старше себя.

Гость
#11

Автор мои мысли прочитала))) я тоже сегодня об этом задумалась, очень много пар стало, где мужчина значительно младше. Да что уж там, я и сама уже 2 месяца встречаюсь с мужчиной на 12 лет младше, ему 25. Но я выгляжу хорошо и отношений не искала, хомутать его не хочу да и не зачем.

Мария
#12

У меня на 7 лет младше
Мне 29
Год вместе
Предложил замуж официально недавно
Вначале парилась да...
Щас нет
А ему вообще плевать на это изначально было
С мамой его в прекрасных отношениях и с его друзьями так же

Зимняя
#13

Моя мама старше папы на 10 л, 2 г назад справляли сереб. свадьбу.

Гость
#14

мы познакомились с женой, когда ей 32 было, а мне 22, через 2 года поженились.Почему через 2 - потому что в армию забрали.в браке 12 лет, в отношениях 14.Не скажу, что все гладко, трудности есть, но как правило мало из них связаны с возрастом.Обычная бытовуха, разнгогласия, споры, как у всех.Секса с годами стало конечно поменьше, тем более что дети мешают.Но он достаточно регулярен.детей двое

Гость
#15

и еще добавлю - считаю нормальным, когда люди строят отношения, когда парню 20 с небольшим, женщине 30 с небольшим.Еще есть время "побыть молодыми", успеть что-то в жизни, в том числе и своих детей.Когда обоим больше то все уже очень сложно

Гость
#16

Тетку знаю, у нее один любовник на 22 года моложе был, несколько лет вместе прожили (она от мужа-ровесника к нему ушла). Второй любовник на 16 лет моложе, замуж за него собирается. Причем ее жених неплохо зарабатывает. Ей 46 лет.

Гость
#17
Гость

У всех женщин моей семьи, у бабушке, мамы, сестры, у меня. От 3 лет разницы до 10 мужчины младше. Нормальные отношения. Вообще не понимаю, когда мужчина старше - они же стареют быстрее ...

У меня в семье такая же ситуация,за исключением меня -я вышла замуж за одногодку. Он выглядит моложе своего возраста. Но,конечно,в сексе после 30 разница стала заметна. Так что я бы предпочла лет на 5-8 моложе мужчину

Гость
#18
Гость

Тетку знаю, у нее один любовник на 22 года моложе был, несколько лет вместе прожили (она от мужа-ровесника к нему ушла). Второй любовник на 16 лет моложе, замуж за него собирается. Причем ее жених неплохо зарабатывает. Ей 46 лет.

ну быть любовниками можно и когда парню 20 а даме 70.

Ek
#19

Дамы это чисто зависть. Я тут недавно слышала про кого-то типа вот она ровесников и людей старше не интересует поэтому общается токо с молодыми. Это ж надо от злобы такую херь выдумать. Зачастую когда люди знакомятся они сразу к друг другу в паспорта не лезут. А потом расставаться из за того что партнер младше просто глупо. А выглядят все по разному. Молодайки часто выглядят старше благодаря лишнему весу и привычкам вредным

Лето
#20

эх и у меня муж младше на целых 3,5 года)))), но когда знакомились я думала , что он меня на лет 5-6 старше))) и ничего живем

Гость
#22

Мой БМ лет 7 уже живет с женщиной. старше его на 8 лет. Бросив из-за нее 18-ти летнюю любовницу беременной.

Гость
#23

Равшану Куркова вышла замуж за коллегу, который ее младше на 10 лет.

Гость
#24
Марина

В последнее время часто встречаю пары в которых женщины значительно старше мужчин! Как такие отношения развиваются? У меня стоит какой то стоп! Как только узнаю что мужчина младше, он для меня перестаёт представлять интерес!!!! У кого так же?

Автор, все просто: ровесники этих женщин хотят только 20летних, находят таких, пудрят мозги и женятся. И у молодых парней просто не остаётся потенциальных невест-ровесниц, тк это рожденные в 90е и их очень мало. Вот и выбирают эти парни себе в жены постарше, и знаете, счастливые пары в итоге получаются. Особенно учитывая, что у женщин после 30 раскрывается либидо, то молодые мужья даже в выигрыше, ровесницы бы им только мозги долбили своими капризами и заскоками.

Гость
#25

с подачи звезд, типа пугачевой, это теперь стало считаться нормальным
а все остальные, вместо того, чтобы думать своим мозгом, просто копируют чужое поведение

Гость
#26
Гость

ну быть любовниками можно и когда парню 20 а даме 70.

эта болезнь называется "геронтофилия"

Мамик
#27

Вот дурные вы бабы, а дальше то что?
Мужчина подрастет и подумает о молодом теле,,
И не говорите про секс, секс у мужика после сорока прет еще как, все зависит от самой женщины и здоровья.
Кому повезло счастья желаю, но а кто хочет просто свежего члена, то те противны и омерзительны.

Гость
#28
Мамик

Вот дурные вы бабы, а дальше то что?
Мужчина подрастет и подумает о молодом теле.

ну и что что подумает о молодом теле?что тут такого?можно подумать в парах где ровесники или жена моложе муж не думает о других женщинах?

Гость
#29
Гость

ну и что что подумает о молодом теле?что тут такого?можно подумать в парах где ровесники или жена моложе муж не думает о других женщинах?

Если пара любящая друг друга то не смотрят на других

Гость
#31

Ну у меня также. Тоже стоп стоит какой то. Но тогда еще будущему мужу было пофиг на эти стопы, и он был очень настойчив.

нина риччи
#32

моя знакомая замужем за мужчиной на 13 лет младше. уже лет 6. я сама видела как он ее при всех нежно обнимает и целует. ей сейчас кажется 41 или 42, она вышла за него когда ей было 36. но она маленькая стройная, волосы шикарные, как девочка. так что все возможно, особенно когда женщина следит за собой. возраст помеха только для тех, кому помеха расстояния, фигуры, вес, социальное положение и т.д. когда человек делает осознанный выбор, возраст не помеха.

Анастасия
#33

Сама в такой ситуации муж младше на 15 !!!! Ему 22 , мне соответственно 37. Переживала и переживаю до сих пор жутко, и далеко не из -за того, что молодую найдёт, а видать за своё не комфортное психологическое состояние рядом с ним((( Предрассудков много видать на этот счёт и ничего поделать не могу с этим.....

Гость
#33
Гость

У меня в семье такая же ситуация,за исключением меня -я вышла замуж за одногодку. Он выглядит моложе своего возраста. Но,конечно,в сексе после 30 разница стала заметна. Так что я бы предпочла лет на 5-8 моложе мужчину

Когда женщина старше лет на 7 и более значит ее мужчина видит в ней мамашку которая ему все приготовит сделает, а он ей секс в ответ. Как правила эти мамашки озабоченки зацикленные на сексе. Но пусть готовятся в дальнейшем к тому что у озабоченок которые не воздержанны в сексе будут болеть и умирать дети.

Гость
#33
Гость

Когда женщина старше лет на 7 и более значит ее мужчина видит в ней мамашку которая ему все приготовит сделает, а он ей секс в ответ. Как правила эти мамашки озабоченки зацикленные на сексе. Но пусть готовятся в дальнейшем к тому что у озабоченок которые не воздержанны в сексе будут болеть и умирать дети.

Сами этот бред придумали. Нормальная регулярная жизнь, женщину только молодит и укрепляет ее здоровье. А от недостатка секса аот такие как Вы и сидят на форумах и пишут чушь всякую.
Молодой партнер, стимулирует жегщину следить за собой, ухаживать за собой. Дамы которые живут с мужчинами моложе себя, как правило выглядят гораздо лучше своих сверсниц. Мне 37, моему Мч 29, но мне больше 30 никто никогда не давал.

Ната
#33
Таня@

У нас тоже муж младше. Сначало напрягало меня, а сейчас не парюсь. И возраст не главное, главное чтоб человек был созревший для отношений

Какая у вас разница? Я переживаю у меня разница 15 лет

Ната
#33
Анастасия

Сама в такой ситуации муж младше на 15 !!!! Ему 22 , мне соответственно 37. Переживала и переживаю до сих пор жутко, и далеко не из -за того, что молодую найдёт, а видать за своё не комфортное психологическое состояние рядом с ним((( Предрассудков много видать на этот счёт и ничего поделать не могу с этим.....

У меня такая же разница, но я выгляжу ровесницей, мне 50 ему 35, живу, сегодня я его люблю он меня, завтра не знаю что будет, да и не хочу думать. Что булет то и будет. Не паоьтесь и вы. Ловите кайф сейчас, может завтра нас всех не станет. Кто ж знает.

Гость
#33
Гость

Когда женщина старше лет на 7 и более значит ее мужчина видит в ней мамашку которая ему все приготовит сделает, а он ей секс в ответ. Как правила эти мамашки озабоченки зацикленные на сексе. Но пусть готовятся в дальнейшем к тому что у озабоченок которые не воздержанны в сексе будут болеть и умирать дети.

Ну и ересь Вы несёте...

Гость
#33
Гость

Сами этот бред придумали. Нормальная регулярная жизнь, женщину только молодит и укрепляет ее здоровье. А от недостатка секса аот такие как Вы и сидят на форумах и пишут чушь всякую.
Молодой партнер, стимулирует жегщину следить за собой, ухаживать за собой. Дамы которые живут с мужчинами моложе себя, как правило выглядят гораздо лучше своих сверсниц. Мне 37, моему Мч 29, но мне больше 30 никто никогда не давал.

Согласна с Вами полностью.

Гость
#40

На самом деле мужчины так поступают, т.к у ровесниц какахи в голове, не умеют вести себя, разговаривать, наглые, потребительский взгляд на вещи. А женщины постарше всеже воспитанны совершенно иначе, ближе к раннему поколению воспитаному и намного более женственны, что в настоящее время среди ровесниц редкое исключение ( мода на ***).

Гость
#41
Гость

На самом деле мужчины так поступают, т.к у ровесниц какахи в голове, не умеют вести себя, разговаривать, наглые, потребительский взгляд на вещи. А женщины постарше всеже воспитанны совершенно иначе, ближе к раннему поколению воспитаному и намного более женственны, что в настоящее время среди ровесниц редкое исключение ( мода на ***).

У нас в Добрянке,есть одна женщина,ей уже 40 лет,3-ий брак,на днях вышла замуж.Так вот она не красавица,а муж у нее красавчик,накачанный и на 10 лет её младше!!!,да и к тому же взял её с 3 детьми от предыдущих браков.Она не богата работает парикмахером.Честно я в шоке,полно симпатичных и молодых девчонок,без детей,а он выбрал эту Галю😀😀😀😀😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: