Гость
Статьи
Что за ответ?

Что за ответ?

Познакомилась с парнем в интернете, перебросились парой фраз. Спросил люблю ли я кофе, я говорю - очень. Он - значит можно встретиться и попить кофе?) Я - можно) следом он пишет - ок я запомнил) я ничего не стала отвечать... как-то такой ответ меня взбесил, ну напиши хотя бы на днях договоримся или еще что. Вот не люблю с такими идти на встречи, там самомнения больше чем всего остального. А как а ваш взгляд?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дополнение: написал - а может ты еще что покрепче любишь?) Я - нет, спасибо) Как-то совсем разочаровывает) я ничего не имею против бокала вина и так далее, но не с каждым, и не всегда это на первой встрече уместно) Поражают, как все-таки все интернетовщики надеются развести на секс)

Гость
#2

но написал, что это хорошо)) проверка была что ли)

Приличный мужчина
#3

зачем тебе этот хрен?

Алена
#4

Надо было Вам написать: люблю и покрепче и погорячее, но не с тобой)

Гость
#5
Алена

Сообщение было удалено

ахах) точно) не додумалась))

Андрюха Питерский
#6

Как же много ждёт автора разочарований в жизни...)
Ну ничего, это полезно.

Гость
#7
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

+3000000000000

Гость
#8

ой, да относитесь проще! благо не успели на встречу с ним время потратить. ищите того с кем будет по душе начиная от переписки и заканчивая совместным временем. пишит и вас раздражает? в топку его!
я сама на сз сижу. раньше анализировала все написанное мне. сейчас поняла, что там зависают очень сложные мужчины)))) и нужно искать! большая редкость, когда на сз действительно нормальные встречаются

Zombie Cat
#9
Гость

Сообщение было удалено

+3000000000000
[/quote

и от меня ещё + столько же

Гость
#10
Zombie Cat

Сообщение было удалено

Да мне пофиг абсолютно, просто интересно, это я придираюсь к ответам, или же это реально не очень хорошо, когда такое пишут. А так-то мы уже сами с усами)

Гостья
#11

Сначала показалось, что вы цепляетесь. Посидела подумала....а вы правы. Сообщения его говорят о самомнении и предложение чего покрепче, на первом свидании - это неуважение чтоли. Интеллект виден сразу. Если б я так в свое время к словам придиралась может и избежала бы кучу граблей в жизни. А то все спускала на "кажется, мнительная..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: