Гость
Статьи
Откровенные фото

Откровенные фото

Немного предыстории. Познакомились с парнем начались отношения. Из за несовпадения графиков работы (он в ночь я в день) мы с ним сначала обменивались эро фото. Но сейчас он просто зависим, мне в ответ ничего не присылает. Но сам с утра до вечера требует его по радовать вне зависимости от того где я на работе или занята. На это все обижается когда ничего не присылаю что-то в стиле "я же твой парень ты радовать меня не хочешь" уже пару раз ссоры были на эту тему. Утихал на пару дней а потом все снова. К слову он очень привязан к сексу и к моему телу. Что делать помогите пока отношения в начальной стадии. Сразу для тех кто начнет в меня кидать тапками - Я не ханджа и рада делать парню такие фото, не вижу в этом ничего такого. Но у него сейчас откровенно сказать перебор уже...

GIF
Msen
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело ни в то, есть в этом что-то такое или нет. А в том, как бы он куда-нибудь их не выложил. Это сейчас кажется, что он на такое не способен. А потом раз и вас уже лицезреют все.

Гость
#2

А меня откровенно раздражают когда начинают просить такие фото. Так как сразу видно, что этому человеку ничего кроме вашего тела не нужно и не интересно. И небось он со всеми так. Дело не в том, что ханжа не ханжа, а в том, что зачем это надо? Вы человека совсем почти не знаете. Зачем ему фото, если он может увидеть вас и потрогать))) Меня бесят такие мужики-не домужики... или просто др...ры...)

#3
Гость

А меня откровенно раздражают когда начинают просить такие фото. Так как сразу видно, что этому человеку ничего кроме вашего тела не нужно и не интересно. И небось он со всеми так. Дело не в том, что ханжа не ханжа, а в том, что зачем это надо? Вы человека совсем почти не знаете. Зачем ему фото, если он может увидеть вас и потрогать))) Меня бесят такие мужики-не домужики... или просто др...ры...)

В том то и дело что из-за того что мы редко видимся его возможно и бьет шиза.. максимум мы можем увидеться 3 раза в неделю. Минимум один. Я бы не сказала что ему только прям и тело нужно. Мы уже разговаривали на эту тему что лучше в жизни все увидеть пощупать и тд. Но чисто физически нет времени. Но очень он уж любит такое просить. Не знаю что и делать.

Гость
#4

Просто не присылайте. Скажите, что вас это обижает, как-будто ему только это и надо. Нормальный парень поймет, а если ему реально только это нужно, то он будет и обижаться, и пытаться вами манипулировать и так далее. Поэтому зачем вам такой будет нужен? Я вот с кем не общалась и кто бы не просил фото, то обычно это реально те, у кого пусто в голове и кто не ценит человека по каким-то качествам, им только одно нужно. Хотя была и обратная ситуация, когда я не просила, а парень сам меня стал заваливать фото своими секси-шмекси, хотя с виду показался сначала очень серьезным. Ну а его действия дальнейшие показали, что у него на уме. Я сразу и свернула общение. Зачем тратить время на таких.

Polina
#5

А если расстанетесь, он их куда выложит?) Ну и дура ты, автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: