Гость
Статьи
Поговорите , помогите …

Поговорите , помогите , утешьте

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств (будь они не ладны!). Встретились начали общаться , начали завязываться отношения. Я свою анкету удалила буквально через два дня после первого свидания с ним , во-первых , потому что он мне очень понравился и я,казалось бы , тоже ему, да и в принципе надоело , скучно там очень . Спустя где-то месяц от скуки решила залезть посмотреть как там мой новый друг . Смотрю сидит и очень активно . Ладно думаю , у нас пока ничего серьёзного , осматривается или может давно общается там с кем-то , но все равно осадок остался . Ещё через месяц ещё раз зашла так же сидит , а у нас вроде хорошо все было . Потом поступила как малолетка , зарегистрировала левую страницу и он тут же мне написал , петь дифирамбы и просить номер телефона . Я обиделась , конечно , уже лично со мной в телефонном разговоре он почувствовал холод . Ещё бы! Он даже во время разговора со мной писал моему фейку сообщения . Спросил что со мной , сказал , что я должна делиться если что-то не так и блабла. Ну я не выдержала , сказала мол ты до сих пор сидишь на сайте знакомств и это мне не нравится . Я ожидала всякого ответа , а он выпалил: я свою страницу другу дал , это не я сижу . Я в осадке , так оно ещё меня и за полную кретинку принимает оказывается . Про фейк говорить не стала , бросила трубку и написала сообщение : если ты продолжаешь искать кого-то то нам не по пути . Он даже не ответил ничего . Теперь сижу реву . Нет , конечно , я не полюбила его за три месяца , но он был очень дорог мне . Одна сторона мозга говорит , что я поступила верно , а вторая говорит : дура , кто же ставит ультиматумы в начале отношений . И поговорить и обсудить не с кем .

GIF
Nevazno
19 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Выкиньте это из головы,это лишь проходной эпизод.Надо выяснить,какую половину головы не стоит слушать

Гость
#2

Ты не дура! Ты все правильно сделала. Такие вещи надо пресекать в начале отношений, дальше будет сложнее. Тем более, ты истерики не закатывала, все сделала спокойно. Но такие мужчины не меняются. Готова ли ты угроблять себя в таких отношениях?

Гость
#3

вы сделали вывод? вам это надо? быть 101 с конца? идите своей дорогой с такими вам не по пути.

Гость
#4

если вы так к нему привязались, то не смогли бы уже нормально общаться, зная что он знакомится дальше. Так что правильно сделали. Вы просто придумали себе его идеального и нравится вам именно этот вымышленный образ в вашей голове. Но в реальности то он не такой, сами в этом убедились.

Гость
#5

Эта ситуация даже не стоит того чтобы создавать тему. Вы ему не нужны.

Гость
#6

ну а у вас насколько серьезно все было на этот момент?
может он не считал что это уже отношения?
так-то ваши эмоции понятны

Гость
#7

Тоже не понимаю таких терзаний. А на каком этапе отношений нужно выяснять степень козлячества мужика? В декрете?

Гость
#8

И по любому корме вас у него ещё были девушки с которыми он встречался, это так , не серьёзно , ради бесплатного секса , тем более если он сразу написал новой зарегистрированной девочке! Это ж он ещё и в поиске новых постоянно!

Сама так толстела
#9

Девушка, не переживайте! Мужчина когда заинтересован, то сам настаивает на удалении анкет. Но, к сожалению, эти сайты дают иллюзию огромного выбора и этим затягивают мужчин. И зря Вы думаете, что в начало отношений не показательно. Очень показательно.

Гость
#10

Всё правильно сделала, Автор! И реветь нечего из-за мужика. который в вечном поиске.
А вот сайты знакомств не кляните. Чтобы отыскать сокровище,столько пустой породы перелопатить надо!

Скай
#11

Все правильно!

Автор
#12

Спасибо , девочки , за комментарии ) взбодрилась немного . Ничего прорвёмся . Но на сайты эти больше ни ногой)

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да вроде считал ) Даже какие-то совместные планы строили на недалекое будущее . Это сейчас я думаю , неизвестно со сколькими он ещё их строил . Фу противно .

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да ну как сразу , я зашла специально на его странице след оставила , но не суть .

Гость
#15

Не переживайте, просто плюньте и выкиньте из головы. А в следующий раз не торопитесь заранее. Вам мужчина еще ничего не обещал и не проявлял себя никак, а вы уже удалили анкету. Введите в гугл "Досрочная верность" и прочтите статью. Сделаете выводы. Понимаю, что вам сейчас больно и обидно, но я думаю много кто оказывался в похожих ситуациях. Просто зачастую мы сами все напридумываем за других людей и строим ложные надежды.

Гость
#16

Автор, вы всё правильно сделали. Я когда-то отпустила такую ситуацию. Видела, что он продолжает активно зависать на с. з., но молчала. Вроде бы кто я такая, чтобы качать права. Наши отношения развивались, обдумывали совместное проживание. Периодически я заходила на сайт, он был там постоянно. Закончилось всё, когда он обновил свою страничку, и в столбиках предпочтений описал девушку абсолютно противоположного типа, чем я.

Гость
#17

мы со свои анкеты удалили , только после того ,как жить вместе начали

Гость
#18

про друга это конечно сильно! да он у вас юморист ?! сказали бы своему "юмористу" в таком случае, считаю своим долгом предоставить тебя и твой фэйк своей подруге! на время! как в той песне поется :" я тебя одолжила!" вот и одолжу тебя на время, а то она у меня тоже девушка не пристроенная. и бросили бы трубку. плакать о таком "подарке" не стоило конечно. а вот проверить раньше сам бог велел, как говорится. плюнули бы на него. и пошли бы гулять с другим. а когда он вас застал бы, сказали бы: " это не я была, а моя сестра-близняшка или подруга" В общем, он вас за дуру считает, вы также поступайте.

Nevazno
#19
Гость

Сообщение было удалено

Про близняшкц было бы классно , конечно ))) но как то у меня все упало не было и нет желания разбираться и что-доказывать . Смысла нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: