Гость
Статьи
Я прихожу с работы …

Я прихожу с работы позже, а он требует ужин

День добрый! Дело в том что мы с мужем переехали в другой город, он устроился на работу в хорошую организацию, прямо напротив дома, меня же по рекомендации взяли тоже на хорошее место, единственный минус добираться приходится час а то и дольше
вот так у нас и получается что он в 17:30 уже дома (их раньше отпускают) а я домой только после 7, если куда захожу по пути то и в 8. Я пыталась приучить себя готовить после прихода, но работа не простая, да и пока едешь домой стоя - сил уже нет совсем. Я больше так не могу и предложила мужу самому себе готовить на неделе (мне вообще по вечерам особо есть не хочется) или куда нибудь ходить кушать, а я на выходных буду по возможности, но он ни в какую. Рассудите нас, я не знаю как ему еще объяснить что сил не хватает.

Лилиан
2 070 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьте заранее, а после работы разогревайте.

Просто Глаша
#2

Ну предложите что вы не работаете и готовите а он вас содержит ОТ и ДО. В чем проблема???

Гость
#3

По пути покупайте готовую еду.

Гость
#4

Вы оба хорошо зарабатываете. В чем проблема покупать уже готовую еду?

Лера
#5

готовьте заранее и к своему приходу разогревайте и вместе садитесь кушать. и запомните - совместный прием пищи это больше сакральное действие, объединяющее, показывающее что вы семья. а не тупо пережевывание пищи.

Просто Глаша
#6
Лера

готовьте заранее и к своему приходу разогревайте и вместе садитесь кушать. и запомните - совместный прием пищи это больше сакральное действие, объединяющее, показывающее что вы семья. а не тупо пережевывание пищи.

Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!

Гость
#7
Просто Глаша

Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!

Да уж, нормальный муж сам бы приготовил ужин к приходу жены, но ОНО, видимо, устало) а жена двужильная. Автор, либо пусть тоже подключается к готовке на неделе, либо пусть вас полностью содержит. Когда работают оба, быт делят пополам или нанимают помощника.

Гость
#8
Лера

готовьте заранее и к своему приходу разогревайте и вместе садитесь кушать. и запомните - совместный прием пищи это больше сакральное действие, объединяющее, показывающее что вы семья. а не тупо пережевывание пищи.

Все ради штанов.

Гость
#9

искать нового мужа. этоь товарищ из тех кто считает что баба после родов через неделю на работу выходить может. только молодость зря убьете на него

Лера
#10
Просто Глаша

Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!

Девочки ,вы забываете что у нас нет тут цели всех *** развести) мальчик может быть просто привык и видел с детства что мужчину всегда кормит женщина. что вечером собирается вся семья за столом и обсуждаются дела прошедшего дня понимаете, он может не столько жрать хочет сколько внимания и участия. и чтобы было так как он считает правильным. потому что автор написала - он категорически против. т.е. вот все остальное - пожалуйста - а вот здесь принципиально.

Гость
#11

Да ничего не надо объяснять. Просто ужинайте чем хотите сами, он чем хочет сам. Работающая женщина ничего не должна мужу.
Он обязан вам ужин подавать горячий. А если не хочет выполнять свои обязанности, нарисуйте ему перспективу либо искать домохоза, либо покупать себе готовую еду.

Просто Глаша
#12
Лера


Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!

Девочки ,вы забываете что у нас нет тут цели всех *** развести) мальчик может быть просто привык и видел с детства что мужчину всегда кормит женщина. что вечером собирается вся семья за столом и обсуждаются дела прошедшего дня понимаете, он может не столько жрать хочет сколько внимания и участия. и чтобы было так как он считает правильным. потому что автор написала - он категорически против. т.е. вот все остальное - пожалуйста - а вот здесь принципиально.

И че? Подчиняться вот такому ему принципиальному?

Гость
#13
Лера

Девочки ,вы забываете что у нас нет тут цели всех *** развести) мальчик может быть просто привык и видел с детства что мужчину всегда кормит женщина. что вечером собирается вся семья за столом и обсуждаются дела прошедшего дня понимаете, он может не столько жрать хочет сколько внимания и участия. и чтобы было так как он считает правильным. потому что автор написала - он категорически против. т.е. вот все остальное - пожалуйста - а вот здесь принципиально.

Это проблемы мальчика. Если бы мужчина написал "она приходит раньше с работы и категорически требует ей ужин готовить" вы бы тоже самое писали честно признайтесь? Я уверена тут бы все облили помоями такую женщину. Вот и делаем вывод что вы штанопоклонница, женщина-конь и хотите чтобы все также мучались как и вы - пришла с работы, пошла готовить, потом уборка, уроки с детьми, а все это время *** сидит на диване, ведь оно на целых 10-15 ТЫСЯЧ больше зарабатывает!

Гость
#14

А вы молча выслушали и сюда писать? я бы все высказала сразу, но у меня муж сам соображает кому когда дела делать а кому отдохнуть лучше

Гость
#15
Просто Глаша

Лера
Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!
Девочки ,вы забываете что у нас нет тут цели всех *** развести) мальчик может быть просто привык и видел с детства что мужчину всегда кормит женщина. что вечером собирается вся семья за столом и обсуждаются дела прошедшего дня понимаете, он может не столько жрать хочет сколько внимания и участия. и чтобы было так как он считает правильным. потому что автор написала - он категорически против. т.е. вот все остальное - пожалуйста - а вот здесь принципиально.

И че? Подчиняться вот такому ему принципиальному?

Ну как бы да. Ну можно конечно развестись и жить одной, на вокзале.

Просто Глаша
#16

Вообще такие вещи нужно заранее обговаривать. До свадьбы. Про декрет хоть догадайтесь заранее обговорить. А то родите, муж в полной уверенности что содержать вы себя сами должны на декретные. А как декретные закончатся, так погонит на работу.

Гость
#18
Гость

Ну как бы да. Ну можно конечно развестись и жить одной, на вокзале.

Ах ты *** гнилое. Ты в теме "муж хочет квартиру с моей помощью" убеждал женщину что ей надо обеспечить семью жильем. И тут ты орешь за мужловские права. Гнилье. Вам лишь бы на горбу женщины выехать. Плевать что жена позже пришла, больше устала. Гнилое ***, потреблять.

Гость
#19
Гость

ГостьЛера
Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!
Девочки ,вы забываете что у нас нет тут цели всех *** развести) мальчик может быть просто привык и видел с детства что мужчину всегда кормит женщина. что вечером собирается вся семья за столом и обсуждаются дела прошедшего дня понимаете, он может не столько жрать хочет сколько внимания и участия. и чтобы было так как он считает правильным. потому что автор написала - он категорически против. т.е. вот все остальное - пожалуйста - а вот здесь принципиально.
И че? Подчиняться вот такому ему принципиальному?
Ну как бы да. Ну можно конечно развестись и жить одной, на вокзале.ну так надо было замуж выходить по любви тогда бы и ужин было в радость готовить а не из за того что он тебе жилье предоставляет)))) когда есть взаимная любовь то и ужин готовить в радость

Т.е муж жену не любит? Хотя никогда не понимала, приходит жена с работы позже тебя будешь сидеть голодным и ждать ее? Почему нельзя собраться вместе за ужином, который муж приготовил?

Гость
#24
Гость

просто я вышла замуж по любви и ужин мне готовить любимому мужа в радость в отличие от вас вышедших замуж не по любви, кто виноват что вы не смогли найти любовь взаимную ибо просто непривлекательные))

А твоему мужу в радость готовить тебе ужин и подавать его или ты такая непривлекательная что у вас "любовь" только в одну сторону?

Гость
#27
Гость

ГостьГостьЛера
Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!
Девочки ,вы забываете что у нас нет тут цели всех *** развести) мальчик может быть просто привык и видел с детства что мужчину всегда кормит женщина. что вечером собирается вся семья за столом и обсуждаются дела прошедшего дня понимаете, он может не столько жрать хочет сколько внимания и участия. и чтобы было так как он считает правильным. потому что автор написала - он категорически против. т.е. вот все остальное - пожалуйста - а вот здесь принципиально.
И че? Подчиняться вот такому ему принципиальному?
Ну как бы да. Ну можно конечно развестись и жить одной, на вокзале.ну так надо было замуж выходить по любви тогда бы и ужин было в радость готовить а не из за того что он тебе жилье предоставляет)))) когда есть взаимная любовь то и ужин готовить в радость
Т.е муж жену не любит? Хотя никогда не понимала, приходит жена с работы позже тебя будешь сидеть голодным и ждать ее? Почему нельзя собраться вместе за ужином, который муж приготовил? значит надо как то ужин готовить зараннее дня на 2 вперед, или вы прямо совсем сутками без выходных пашете на работе? тогда менять работу надо пусть поменьше оплачиваемую но с удобным графиком

Ну да, у нас же наниматели в очередь выстраиваются,хотя вариант мужу предложить - я сижу дома и радую тебя едой,а ты мне ежемесячно выдаешь прежнюю зарплату и все счастливы))))

Гость
#28
Гость

А твоему мужу в радость готовить тебе ужин и подавать его или ты такая непривлекательная что у вас "любовь" только в одну сторону? мой муж умеет готовить но не так вкусно как я и я готовить очень люблю соотвественно и мужа радовать этим тоже, он очень любит когда я готовлю, а пельменей и макарон сварганить он конечно может, но зачем мне такой ужин если я сама нам с ним вкусняшек могу наготовить?)) муж как раз работает на тяжелой работе фасовщиком приходит весь уставший мне даже его бедного жалко) любовь у нас со школьной скамьи взаимная))

Конечно он очень любит когда ты готовишь, я прям обожаю когда кто нибудь за меня работу делает)))

Гость
#29

Автор, вы не написали главное, в чем аргументы мужа? Почему ему надо только так и категорически, а по-другому не подходит? Что с ним? Руки из попы, упертый, ленивый, принципиально на кухне ничего не делает, что именно?

Гость
#33
Гость

для меня готовка это хобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))

Правильно говоришь! Бабское это дело. Вот вы БАБЬЕ и готовьте, и подавайте, и прислуживайте своим слесарям и фасовщикам еду. Умной женщине это не нужно. Набивать пузо мужлу надо только вам, бабам, чтобы хоть кто то подобрал за обслугу.

Гость
#34
Гость

пусть он выполняет мужскую работу по дому: чинит машину например как мой, компьютер может починить, краны и прочий ремонт мужского характера по мелочи

В доме ничего не ломается. А когда кран потек я слесаря за 500 руб вызвала. Это дешевле чем *** ежедневно обслуживать. Много сил и времени освобождается сразу.

Просто Глаша
#36
Гость

Лера
Че за семья, когда оба работают, она приезжает позже, а ОНО не может сам себе приготовить и капризничает как ребенок??!
Девочки ,вы забываете что у нас нет тут цели всех *** развести) мальчик может быть просто привык и видел с детства что мужчину всегда кормит женщина. что вечером собирается вся семья за столом и обсуждаются дела прошедшего дня понимаете, он может не столько жрать хочет сколько внимания и участия. и чтобы было так как он считает правильным. потому что автор написала - он категорически против. т.е. вот все остальное - пожалуйста - а вот здесь принципиально.

И че? Подчиняться вот такому ему принципиальному?

Ну как бы да. Ну можно конечно развестись и жить одной, на вокзале.

Сочувствую. Терпеть штаны из-за отсутствия жилья.

Гость
#37
Гость

Конечно он очень любит когда ты готовишь, я прям обожаю когда кто нибудь за меня работу делает)))для меня готовка это хобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))

очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызвать

Гость
#39
Гость

Правильно говоришь! Бабское это дело. Вот вы БАБЬЕ и готовьте, и подавайте, и прислуживайте своим слесарям и фасовщикам еду. Умной женщине это не нужно. Набивать пузо мужлу надо только вам, бабам, чтобы хоть кто то подобрал за обслугу. не подобрал а в школьные годы познакомилисьи теперь друг без друга жить не можем) а ты видно совсем неликвидная что тебя даже сейчас в свои годки и подбирать то никто не хочет по этому ты и озлобленная такая мужененавистница потому что никому не нужна)

Ой господин тролль счастливо живущий с фасовщиком умеющим чинить компы и компьютеры красиво завираете,но если он такой спец почему не автослесарь?Всяко больше получал бы

Гость
#40
Гость

В доме ничего не ломается. А когда кран потек я слесаря за 500 руб вызвала. Это дешевле чем *** ежедневно обслуживать. Много сил и времени освобождается сразу. у тебя нет любви потому что ты непривлекательная и никому не нужная по этому) а была бы у тебя любовью взаимная и муж любимый ты бы с удовольствием ему готовила))

Замужем за фасовщиком, это ж какая внешность должна быть, ой троллите вы

Гость
#43
Гость

Гость
Конечно он очень любит когда ты готовишь, я прям обожаю когда кто нибудь за меня работу делает)))для меня готовка это хобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)

Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает?

Гость
#44
Гость

у тебя нет любви потому что ты непривлекательная и никому не нужная по этому) а была бы у тебя любовью взаимная и муж любимый ты бы с удовольствием ему готовила))

Вот и логика бабья. Да я себе то раз в день еле как приготовлю КАШУ с овощами. 10 минут у плиты. А мужлу то я как бы готовила с любовью? Да там еще и тяжелое все, сытное, жирное, мясное. Нет, спасибо.
Страшное или глупое бабье пусть стоит у плиты.

Гость
#46
Гость

Замужем за фасовщиком, это ж какая внешность должна быть, ой троллите высимпотичная и у него внешность в моем вкусе)) со школьных лет вместе а работает он на пельменном заводе, ну куда идти если нет работы?) по образованию он помощник машиниста длектропоезда, только на такую работу нужен блат а у нас блата нету

ип открыть и машины чинить, в мастера на час - он же у вас рукастый? В компах сечет опять же

Гость
#47
Гость

Замужем за фасовщиком, это ж какая внешность должна быть, ой троллите выи главное что он не пьет и не курит и вместе со школьной скамьи, для меня он идеальный мужчина

Как мало женщинам надо для счастья

Гость
#50
Гость

ГостьГость
Конечно он очень любит когда ты готовишь, я прям обожаю когда кто нибудь за меня работу делает)))для меня готовка это хобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногда, на высооплачиваемую работу нужен блат которого у нас нет, по образованию он помощник машиниста, машина у нас поддержаная с рук, где сейчас найдешь высооплачиваемую работу? а на заводе он получает 35 тысяч и график его устраивает стабильно зато))

Прекрасно мужики устроились - готовить и убирать нужно каждый день, а ремонт раз в год по мелочи

Гость
#53
Гость

Гость
Замужем за фасовщиком, это ж какая внешность должна быть, ой троллите выи главное что он не пьет и не курит и вместе со школьной скамьи, для меня он идеальный мужчина
Как мало женщинам надо для счастья
вот именно, со школьных лет вместе))

Нда, и эти женщины советуют замуж идти, видимо, что бы меня в доме ломаться что нибудь начало)))

Гость
#56
Гость

ГостьГостьГость
Конечно он очень любит когда ты готовишь, я прям обожаю когда кто нибудь за меня работу делает)))для меня готовка это хобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногда, на высооплачиваемую работу нужен блат которого у нас нет, по образованию он помощник машиниста, машина у нас поддержаная с рук, где сейчас найдешь высооплачиваемую работу? а на заводе он получает 35 тысяч и график его устраивает стабильно зато))
Прекрасно мужики устроились - готовить и убирать нужно каждый день, а ремонт раз в год по мелочипочему устроились просто нашли взаимную любовь)) любим друг друга

Спсаси бог от такой судьбы, бесплатно домработницей при мужике быть

Гость
#58
Гость

ГостьГость
Замужем за фасовщиком, это ж какая внешность должна быть, ой троллите выи главное что он не пьет и не курит и вместе со школьной скамьи, для меня он идеальный мужчина
Как мало женщинам надо для счастья
вот именно, со школьных лет вместе))
Нда, и эти женщины советуют замуж идти, видимо, что бы меня в доме ломаться что нибудь начало))) замуж надо идти тогда когда есть взаимная любовь и вы друг друга любите, ради выгоды замуж идти конечно не надо

Замуж идти надо если вдвоем жить легче чем одной

Гость
#59
Гость

ГостьГостьГостьГость
Конечно он очень любит когда ты готовишь, я прям обожаю когда кто нибудь за меня работу делает)))для меня готовка это хобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногда, на высооплачиваемую работу нужен блат которого у нас нет, по образованию он помощник машиниста, машина у нас поддержаная с рук, где сейчас найдешь высооплачиваемую работу? а на заводе он получает 35 тысяч и график его устраивает стабильно зато))
Прекрасно мужики устроились - готовить и убирать нужно каждый день, а ремонт раз в год по мелочипочему устроились просто нашли взаимную любовь)) любим друг друга
Спсаси бог от такой судьбы, бесплатно домработницей при мужике бытьспаси от такой судьбы чтобы быть никому не нужной мужененавистгицей как ты и жить без любви

Так уже спас - мозгов вам не дал

Гость
#62
Гость

ГостьГостьГость
Замужем за фасовщиком, это ж какая внешность должна быть, ой троллите выи главное что он не пьет и не курит и вместе со школьной скамьи, для меня он идеальный мужчина
Как мало женщинам надо для счастья
вот именно, со школьных лет вместе))
Нда, и эти женщины советуют замуж идти, видимо, что бы меня в доме ломаться что нибудь начало))) замуж надо идти тогда когда есть взаимная любовь и вы друг друга любите, ради выгоды замуж идти конечно не надо
Замуж идти надо если вдвоем жить легче чем однойзамуж надо идти когда любите друг друга и жить друг без друга не можете, ради выгоды идут те кто никому не нужен вам таки лиж бы к кому прибиться

Если жить без кого то не можешь - надо идти к психиатру голову проверять

Гость
#65
Гость

хобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногда, на высооплачиваемую работу нужен блат которого у нас нет, по образованию он помощник машиниста, машина у нас поддержаная с рук, где сейчас найдешь высооплачиваемую работу? а на заводе он получает 35 тысяч и график его устраивает стабильно зато))
Прекрасно мужики устроились - готовить и убирать нужно каждый день, а ремонт раз в год по мелочипочему устроились просто нашли взаимную любовь)) любим друг друга
Спсаси бог от такой судьбы, бесплатно домработницей при мужике бытьспаси от такой судьбы чтобы быть никому не нужной мужененавистгицей как ты и жить без любви
Так уже спас - мозгов вам не дала вам внешности что вы любовь свою не нашли

А теперь внимательно вчитываемся в написанную вами фразу пытаемся понять ее смысл, для вас это будет сложно но м.б. получится

Гормон роста
#67

Автор, я думаю, что он просто тупо не умеет и не знает, что делать. Вы постепенно его в процесс вводите. Прежде всего - у вас должен быть запас продуктов дома, из которых можно готовить - мясо, овощи, макароны, соусы, зелень, крупы. Потом все просто - звоните с работы часов в 7, говорите - зай, почисти картошки 5 шт., кинь в воду - она как раз к моему приходу сварится, а я зайду к ней куплю что-нибудь. Когда войдет в норму - расширьте его действия на макароны. Потом на крупы. Потом - зай, там окорочка лежат размороженые, ты их в пакет для запекания сунь и в духовку на 180 градусов, а я к ним что-нибудь куплю. И так мяхххко, мяхххко - вы ж женщины умеете это) И хвалить не забывайте - вау как ты вкусно картошку сварил - вот когда я варила, не так вкусно - пусть летит на крыльях к следующей готовке) А разводиться из-за такой ерунды - бред. Людей без недостатков не бывает - и этот недостаток при правильном подходе - корректируемый

Гость
#68
Гость

Гостьхобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногда, на высооплачиваемую работу нужен блат которого у нас нет, по образованию он помощник машиниста, машина у нас поддержаная с рук, где сейчас найдешь высооплачиваемую работу? а на заводе он получает 35 тысяч и график его устраивает стабильно зато))
Прекрасно мужики устроились - готовнужной мужененавистгицей как ты и жить без любви
Так уже спас - мозгов вам не дала вам внешности что вы любовь свою не нашли
А теперь внимательно вчитываемся в написанную вами фразу пытаемся понять ее смысл, для вас это будет сложно но м.б. получитсядумаю ты уже поняла смысл того что тебя бог внешностью обидел и ты не нашла себе взаимную любовь потому что никому не нужна)

Со второго раза получилось, значит не все запущено, жаль тебя учителя в школе не гоняли, глядишь мозг вы не атрофировался

умная
#70

Автор. У нас такая же ситуация. Я терерь прихожу в 7, а муж дома в 4.30. Поначалу пару раз не приготовил - я скандал устроила. Терерь всегда глтовит и извиняется когда не успел (болен или устал) тогла в кафе едим. Выход нашли просто - когда закупаемся едой на выходных говорю - выбирай что сможешь приготовить на ужин, потому как готовить тебе. Обычно это мясо уже в соусе (просто кинуть в духовку и забыть до моего прихода) и готовый овощной салат (просто кинуть в миску и размешать когда я дома), готовые шницели и тд. Вы мужа учите простую еду готовить. Пусть мясо кинет на противень и в духовку. Дело 5 минут и все счастливы. Но готовить после работы в 8 часов - я лучше разведусь. Мне проще было бы. Так своему и сказала и Вы скажите. Брак это партнерство а не рабство. Кто свободен тот и делает.

Гость
#71
Гость

вам внешности что вы любовь свою не нашли

Тебя за внешность любят? Ну ты давай тогда готовься к расставанию, через 5-10 лет постареешь, после родов вообще страшной станешь и пока муж.

Гость
#72
Гость

Гостьхобби) а зачем мне его макароны с котлетой?) если я прекрасно готовлю и люблю есть салад селедка под шубой на ужин?) а этот салат умею готовить только я)) готовить это бабское дело а не мужское) зато он прекрасно ремонтирует краны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногдаы уже поняла смысл того что тебя бог внешностью обидел и ты не нашла себе взаимную любовь потому что никому не нужна)

Со второго раза получилось, значит не все запущено, жаль тебя учителя в школе не гоняли, глядишь мозг вы не атрофировалсязато у тебя ни с какого раза не получается понять что тебя бог внешностью обидел и ты никому не нужна, но думаю ты это в душе понимаешь от того тебя так и бесит от зависти к тем кто замужем по любви)) завидуй молча что у меня в жизнь есть любовь взаимная для которой мне и удин в радость приготовить а ты никому не нужна))точно!ишь как злое неликвидное бабо от зависти плющит,видать совсем внешностью не вышли

Гость
#73
Гость

раны чинит машину и компьютеры сам, то чего не умею делать я и никогда этого не делаю))
очень удобно когда у жены хобби - готовка, уборка, глажка - идеальная жена. А краны у вас так часто ломаются? Мне что то за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногдаы уже поняла смысл того что тебя бог внешностью обидел и ты не нашла себе взаимную любовь потому что никому не нужна)
Со второго раза получилось, значит не все запущено, жаль тебя учителя в школе не гоняли, глядишь мозг вы не атрофировалсязато у тебя ни с какого раза не получается понять что тебя бог внешностью обидел и ты никому не нужна, но думаю ты это в душе понимаешь от того тебя так и бесит от зависти к тем кто замужем по любви)) завидуй молча что у меня в жизнь есть любовь взаимная для которой мне и удин в радость приготовить а ты никому не нужна))

Внешность, внешность, внешность, даже если она у вас распрекрасная что ж мужик повелся такой бедный? Был бы мозг вы бы его в бизнесмены пропихнули, но вас разумеется устраивает ваша машина-ведро которую муж регулярно ремонтирует, и лучшего вам абсолютно не хочется

Гость
#74
умная

Автор. У нас такая же ситуация. Я терерь прихожу в 7, а муж дома в 4.30. Поначалу пару раз не приготовил - я скандал устроила. Терерь всегда глтовит и извиняется когда не успел (болен или устал) тогла в кафе едим. Выход нашли просто - когда закупаемся едой на выходных говорю - выбирай что сможешь приготовить на ужин, потому как готовить тебе. Обычно это мясо уже в соусе (просто кинуть в духовку и забыть до моего прихода) и готовый овощной салат (просто кинуть в миску и размешать когда я дома), готовые шницели и тд. Вы мужа учите простую еду готовить. Пусть мясо кинет на противень и в духовку. Дело 5 минут и все счастливы. Но готовить после работы в 8 часов - я лучше разведусь. Мне проще было бы. Так своему и сказала и Вы скажите. Брак это партнерство а не рабство. Кто свободен тот и делает.

Вот умная женщина. Только дрессируйте готовить полезную еду, а не что попроще лишь бы не напрягаться. *** дома полдня сидит. Могло бы и позаботиться о любимой уставшей жене.

Гость
#77
Гость

за 8 лет самостоятельной жизни 1 раз мастера пришлось вызватьпочему краны? где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногдаы уже поняла смысл того что тебя бог внешностью обидел и ты не нашла себе взаимную любовь потому что никому не нужна)
Со второго раза получилось, значит не все запущено, жаль тебя учителя в школе не гоняли, глядишь мозг вы не атрофировалсязато у тебя ни с какого раза не получается понять что тебя бог внешностью обидел и ты никому не нужна, но думаю ты это в душе понимаешь от того тебя так и бесит от зависти к тем кто замужем по любви)) завидуй молча что у меня в жизнь есть любовь взаимная для которой мне и удин в радость приготовить а ты никому не нужна))
Внешность, внешность, внешность, даже если она у вас распрекрасная что ж мужик повелся такой бедный? Был бы мозг вы бы его в бизнесмены пропихнули, но вас разумеется устраивает ваша машина-ведро которую муж регулярно ремонтирует, и лучшего вам абсолютно не хочетсяпотому что мы с ним познакомились когда нам с ним по 17 лет было и влюбились по уши, да меня все устраивает и то что он не пьет и не курит тоже) вот как влилась тогда в 17 лет так и по сей день и никакое богатство даром не нужно

Не пьет и не курит это норма и много обеспеченных мужиков вас замуж звало?

Гость
#79
Гость

где то че то подвернуть прибить машину починить компьютер муж сам все делает по мелочи, да и что мне приготовить трудно? себе я тоже люблю вкусняшки готовить по тому и готовлю тлько больше чтобы и любимого накормить, но я с мужем не потому что краны чинить некому а потому что МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА мы с ним со школьных лет вместе)
Т.е любящий муж зарабытывает только на вечно ломающиеся корыто (под названием машина) а найти более высокооплачиваемую работу он не пробовал?
Откуда у вас руки растут если вечно что то чинить надо? Почему у меня в доме все нормально работает? ну не вечно но по мелочи бывает иногдаы уже поняла смысл того что тебя бог внешностью обидел и ты не нашла себе взаимную любовь потому что никому не нужна)
Со второго раза получилось, значит не все запущено, жаль тебя учителя в школе не гоняли, глядишь мозг вы не атрофировалсязато у тебя ни с какого раза не получается понять что тебя бог внешностью обидел и ты никому не нужна, но думаю ты это в душе понимаешь от того тебя так и бесит от зависти к тем кто замужем по любви)) завидуй молча что у меня в жизнь есть любовь взаимная для которой мне и удин в радость приготовить а ты никому не нужна))
Внешность, внешность, внешность, даже если она у вас распрекрасная что ж мужик повелся такой бедный? Был бы мозг вы бы его в бизнесмены пропихнули, но вас разумеется устраивает ваша машина-ведро которую муж регулярно ремонтирует, и лучшего вам абсолютно не хочетсяпотому что по уши влхбленна в него) а у богатых у них свои причуды, может тот бы богатый был бы не в моем вкусе или изменял или пил бы да по друзьям шатался, а тут все в муже нравиться, лучше синица в руках чем журавль в небе

А был бы мозги могли бы сами заработать

Гость
#81
Гормон роста

Автор, я думаю, что он просто тупо не умеет и не знает, что делать. Вы постепенно его в процесс вводите. Прежде всего - у вас должен быть запас продуктов дома, из которых можно готовить - мясо, овощи, макароны, соусы, зелень, крупы. Потом все просто - звоните с работы часов в 7, говорите - зай, почисти картошки 5 шт., кинь в воду - она как раз к моему приходу сварится, а я зайду к ней куплю что-нибудь. Когда войдет в норму - расширьте его действия на макароны. Потом на крупы. Потом - зай, там окорочка лежат размороженые, ты их в пакет для запекания сунь и в духовку на 180 градусов, а я к ним что-нибудь куплю. И так мяхххко, мяхххко - вы ж женщины умеете это) И хвалить не забывайте - вау как ты вкусно картошку сварил - вот когда я варила, не так вкусно - пусть летит на крыльях к следующей готовке) А разводиться из-за такой ерунды - бред. Людей без недостатков не бывает - и этот недостаток при правильном подходе - корректируемый

***. И работай больше мужла и мяхххххко тыжеженщина скачи перед ним. *** еще раз!

Гость
#82
Гость

Гость
Вот умная женщина. Только дрессируйте готовить полезную еду, а не что попроще лишь бы не напрягаться. *** дома полдня сидит. Могло бы и позаботиться о любимой уставшей жене. а любимой уставшей жене можно и работу сменить на более удобный график, а то все на деньгах помешанны одни деньги деньги деньги на уме, куда мир катиться....... за деньги родную мать продадут

А муж потянет? Если жена меньше зарабатывать начнет?