Гость
Статьи
Я замужем, но желание …

Я замужем, но желание понравится другому мужчине делает меня лучше

Девочки, вот такая ситуация. Не знаю, осудите или поддержите. Я замужем 5 лет. (мне самой 29 лет, мужу 30, детей нет). Мне давно хотелось заняться фигурой, саморазвитием, но все не хватало мотивации, одолевала лень. Но вот недавно я познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился. Я ему тоже приглянулась, но он не хочет со мной близко общаться, потому что я замужем, а он свободен и ищет себе девушку. Соблазнять его, изменять мужу, падать в глазах этого мужчины (потому что изменяю мужу) - этого я не хочу. Но я хочу сильно запасть ему в душу. Понравится. Ведь чувствую, что изначально привлекла. И вот это сильно подбадривает меня заниматься спортом, заняться питанием. Я никогда еще таких результатов не достигала - похудела на 5 кг (С 64 кг до 59, рост - 169), занимаюсь спортом, занялась карьерой и творчеством. Хочу удивлять его и восхищать. Мужа я люблю, но стараться ради него не хочется. А вот ради того мужчины - хочется. Не похоже, что я влюблена, скорее желание добиться цели. Но не знаю, что из этого выйдет.

GIF
Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

то есть в глазах этого человека вы боитесь упасть , а в глазах мужа - нет?
и если не хочется стараться ради мужа, зачем тогда жить вместе?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Гость

то есть в глазах этого человека вы боитесь упасть , а в глазах мужа - нет?
и если не хочется стараться ради мужа, зачем тогда жить вместе?

Что Вы ей объясните? Ваше точка зрения, нормального человека, а она млядь

Гость
#5
Вера

Сообщение было удалено

Это взаимоисключающие понятия. Так не бывает. С мужем вы просто потому, что вам так на текущий момент удобно.

Гость
#6

Было такое) был любовник , покупала наряды , стимул был)

АлисА
#7

Ничего ужасного
Автор мужу изменять не собирается
А чувствовать восхищенные взгляды мужчин не только мужа хочется каждой.и давайте не будем врать,девочки
Когда нас хотят не только мужья а еще и если муж это видит то в его глазах вы будете еще прекраснее чем были и есть на самом деле
О лядстве нет речи
Автору скучно
Детей нет пока
Ну засеучала в браке!
Щас муж встрепенется увидев преображения.главное не ревность вызвать ..а то последствия всякие могут быть...
Цветы ухаживания по идее обеспечены от мужа
Но автор не перегибайте
Ни переписок ничего такого
Если потянет на другого лучше разведитесь будьте честны и с мужем и перед собой

Гость
#8

Когда любовник есть стимул, а от мужа ни денег, ни ухаживания, ни секса, ни шоколадки, ни тем более цветочка. Надо разводиться!!! Будет шанс хоть себе нервы не трепать и жить по своим правилам и нравиться кому-то и наряжаться!

Гость
#9

Все это закончится в постели с любовником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: