Гость
Статьи
Понравился коллега, а …

Понравился коллега, а он...

Важны любые мнения!
2 Месяца на новой работе, понравился сильно коллега, нам обоим по 30.
Суть: он приходит ко мне по работе (по идее должен раз в день в конце дня. Так было всегда до меня), но ко мне он приходит раз по 5 в день, постоянно с сияющей улыбкой, что сама невольно стала улыбаться в ответ. В последнее время начал флиртовать, когда мы наедине. А 2 дня назад моя коллега увидела его в коридоре и начала кричать мне примерно так "вот он опять чешет, 10 раз за день. Ленка это он к тебе ходит, а не по работе" в общем, он это услышал и отреагировал по тупому. На следующий день прислал вместо себя коллегу, а сегодня заходил 1 раз с каменным лицом. Все, симпатия ппрошла?

Ленка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два идиота по 30

один из идиотов попадает под влияние коллеги(язычок зачесался) и сваливает от потенциально интересной девушки

а девушка создает тему в сети, поскольку не может расположить к себе мужчину

позорища

Лидия
#3

А почему подруга так громко кричала, чтобы он слышал? Зачем это надо было делать? Конечно, пристыдила его, опозорила. Спугнула мужчину, посмеявшись над ним...

Гость
#4

Просто если вы его начальник он таким образом пытался заслужить ваше расположение.Просто вежливый мужчина,а вы там нафантазировали себе чуть ли не свадьбу.В общем он просто хотел быть учтивым,а вы восприняли это за флирт,вот и всё.

Гость
#5
Лидия

Сообщение было удалено

Как зачем? Завидно ей стало, что у автора что-то наладиться мужиком может, вот и решила напакостить.

Таня
#6
Гость

Сообщение было удалено

Помните, этот прием еще у Чехова описан. коллега - стерва.

Таня
#7
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Не прошла, просто он еще не совсем разобрался в своих чувствах, а стерва эта на этой особенности мужской психологии сыграла. Подождите немного, и осторожно проявляйте инициативу сами

Гость
#8

Был бы нормальным мужиком, обыграл бы эту ситуацию себе на пользу. Сказал бы, Лена, меня рассекретили, давайте сходим кофе выпить.
А он типичный мозгоёб, никаких шагов предпринимать не собирался, улыбаться только хотел.
Оно и лучше, а то после 3х месяцев улыбок влюбились бы не на шутку, а ничего бы так и не произошло. Время бы потеряли.

Гость
#9

Ой, ой, ой Автор. Берегитесь. У меня так же было. Ишь хитрец какой. Знаем таких.
Он у Вас хочет степлер СТЫРИТЬ. Понимаете? Ух бы я ему...
А коллеге Вашей я бы лицо выгрызла. Потому что пaдлa она и сyчка.

Ленка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я не начальник

Оксана
#11

коллега ***

ааа
#12

он просто женат. а вам бы расслабиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: