Гость
Статьи
как залечить душевные …

как залечить душевные раны?

Всем доброго времени суток.
У меня проблема; не могу забыть бывшего парня. Мы встречались недолго всего 7 недель но он так очаровал меня что я влюбилась по уши. Еще это был такой период в моей жизни когда я нуждалась в любви, доверии и очень хотела начать серьезные отношения. Он же все это преподнес как никто не преподносил до него. Это были самые счастливые недели моей жизни. Но к сожалению он обьявил что хочет расстаться т.к мы не подходим друг другу. Я чувствую себя опустошенной, никак не могу забыть его. познакомили недавно с мужчиной даже легкую симпатию не вызвал. Как вспомню бывшего жизнь кажется бессмысленной. Поделитесь опытом как залечить душевные раны?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько тебе лет?

Гость
#2

Время, детка..только время..

Анна
#3

К сожалению, только время тебе в помощь.Лучше не ищи пока знакомств, только разочарование будет усиливаться с каждой последующей встречей, которые не будут вызывать положительных эмоций. Когда душа оттает, сама потянется к новым отношениям. Дай себе возможность побыть слабой, плачь, если хочется, ешь-пей, что тебе хочется, если есть очень близкие люди, расскажи им, как тебе больно, только попроси не жалеть себя, а просто быть рядом. Знаю, о чем пишу, выкарабкалась за полгода. Держись!

#4
Гость

Сообщение было удалено

мне 28 не маленькая от себя не ожидала

#5
Гость

Сообщение было удалено

Близкие говорят ‘’время лечит’’ но это ощущение пустоты делает больно.

Гость
#6
ozge.left

Сообщение было удалено

есть техника такая, перепросмотр (карлос кастанеда). время помогает забыть, а перепросмотр просто аннулирует отношения, сделает так что как будто вы никогда и не влюблялись, а человек полностью отцепится. у меня знакомая сделала ей помогло очень, она перестала страдать из за несчастной любви

Гость
#7
Анна

Сообщение было удалено

спасибо за поддержку

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое за совет. Обязательно возьму на заметку.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

могу рассказать как делать, там не сложно

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я с удовольствием послушаю если вам нетрудно.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

тогда напиши на почту rollnoroll@ya.ru

Марина
#12

Бред! Время не лечит ! А только мозги вправляет ,а сердце всё так же болит и ноет как и душа . Я 5 лет не могу забыть ,и думаю каждую минуту 24 часа в сутки ,сама от себя убежать хочу ,да не убежишь

Гость
#13
Марина

Сообщение было удалено

Тоже самое. Умом понимаю что не принес бы человек пользы, а скорее всего отношения испортились. Но сердцу не прикажешь. Просто не было у нас конфликтов, все казалось безоблачным, делал намеки на свадьбу, хотел знакомится с родителями и т.д. А потом обьявил что хочет расстаться. Подарил счастья а потом отнял. Отсюда и боль, чувство потери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: