Гость
Статьи
Не моется перед сном

Не моется перед сном

Всем доброго дня. Не так давно переехала к жениху жить. Постепенно притерлись. Я не требовательная девушка, не питаю иллюзий и не мечтаю о волшебных замках. Оба работаем, домашние обязанности поровну. У меня была одна единственная просьба к нему - душ перед сном. Донесла ее насколько возможно деликатно. Игнорирует. Зачастую засыпает прямо в одежде и конечно когда залезает под одеяло раздевшись, ему уже все лень. Не могу донести мысль, что женская физиология обязывает соблюдение гигиены. Особенно в условиях больших городов. Что делать, не знаю. Не расходиться же теперь. В остальном все идеально.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда же он тогда моется?

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Либо каждое утро, либо через день.

Гость
#3
Автор

Сообщение было удалено

А вы моетесь каждое утро?

Снежинка ❄️
#4

Мыться каждый день вредно

Гость
#5

Автор, если он лезет к вам с грязным членом, а вы это допускаете, вы себя угоробите. Под крайней плотью скапливается болезнетворная смегма, которую он, наверное, не вымывает, переносит в вас, у вас будут инфекционные заболевания, иногда это приводит к раку шейки матки, почитайте в инете, он вас не уважает и плюет на ваше здоровье, а вам еще детей рожать, подумайте. Такая свинья убьет ваше здоровье, вы у себя одна, не подпускайте к себе немытого, ни в коем случае. Берегите себя.

Гость
#6

Он немытый на тебя лезет? Я в таких случаях сразу в душ отправляю, бежит бегом, потому что секса то хочет.

Гость
#7

Так скажите прямо, а то с вашей деликатностью он это мимо ушей пропускает. Вы пока ему окольными путями мысль донести пытаетесь, он уже забывает, чего вы от него хотите. Скажите, что перед сексом душ обязательно, иначе у вас начинается цистит. И в паре слов скажите что это такое. Все!

Гайка
#8
Гость

Сообщение было удалено

видимо утром

Анна
#9

Тупо не давайте ему секса, не сосите пока не помоется. Уж поверьте, через раз побежит мыться, если не сразу. А вот если не побежит ни через раз, ни через два и тд, то стоит задуматься. Либо секс у него не в приоритете, либо ему его хватает. Вот только где, если не с вами.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Проблема не столько в том, что перед интимом надо. Перед ним надо и делается! Но интим то не каждый день, а в остальные дни я страдаю от обиды, что единственная моя просьба пропущена мимо ушей.

Гость
#11

Игнорьте его просьбы, на вопрос в чем дело отвечайте что рас ваши желания не учтены то и вы не будите к нему прислушиваться

Гость
#13

Какое отношение женская физиология имеет к его принятию душа? Вы с ним, что ли сексом занимаетесь, когда у него *** грязный? Так это вы себя не уважаете, свое здоровье.
Автор, минет вы ему тоже делаете, когда писька не мытая?

Аня
#14

это типа новая тема на вумане? недавно про поезда и еду. а сейчас про то, как люди не моются? задолбали вонючки

Гость
#15
Аня

Сообщение было удалено

Вы недавно здесь? Тема абсолютно стандартная для форума, как и про поезда). Еще давно не обсуждали, сколько полотенец у каждого члена семьи и те, у кого меньше четырех личных - свиньи)))).

Гость
#16
Аня

Сообщение было удалено

Да ладно, давно уже не было темы из серии сколько раз в год вы моетесь и как часто меняете постельное белье и трусы.

Лаура
#17

Раньше раз в неделю баню принимали, чтобы полностью помыться, сейчас раз в день недостаточно.
Автор, может быть это не ваш мужчина, если запах его тела вам не особо подходит? (учитывая, что интимную гигиену он делает и не страдает повышенным потоотделением).

Гость
#18

Автор, а как часто жених ходит по большому? Это важно!

Автор
#19
Лаура

Сообщение было удалено

Страдает. Особенно после долгого рабочего дня это ярко выражено. Раньше раз в неделю было достаточно, потому что жизнь была другая. Экология изменилась. Предоставьте, что все, что человек собирает в общ. транспорте и офисах приносится вам в постель. Я не могу смириться с этим.

Гость
#20

Мой муж тоже перед сном не моется. Потому что моется по утрам каждый день. Не вижу проблемы, разве время помывки так принципиально, если она регулярна? Если вспотел, то помимо того еще принимает душ по необходимости, а если не жара, не упахивался физически, то ложится спать просто умывшись и почистив зубы, а вымываться утром перед работой. Ну и перед сексом, разумаеется, член моет.

Лаура
#21
Автор

Сообщение было удалено

Я понимаю шахтёры, или, как вы говорите, повышенное потоотделение, но офисы и транспорт - это уже сверхтребования, ничего человек там особого не цепляет, тем более сидя в костюме до ушей целый день.
Тем более, кожа - не поверхность серванта - это живой орган, который эволюционно настроен на то, чтобы самостоятельно справляться с определённым количеством грязи. В жарких странах, где вода дефицит, ещё меньше моются.

екатерина
#22

зачастую засыпает прямо в одежде??
че это за бомжатские замашки ?

Автор
#23
Лаура

Сообщение было удалено

То есть вам не приятнее засыпать свеженькой с ополоснувшимся мужчиной? По-моему, так даже спиться лучше и засыпается быстрее. Тема заключалась не про утренний душ (тут кто как хочет, я когда не успеваю, утром могу просто зубы только почистить), а именно про вечер. Всегда жила с мыслью, что постель - место, куда ложаться чистыми душой и телом. А тут мне шаблон разорвали. Оказывается можно и грязным в чистую постель залезть.

Гость
#24

как так -помыться сил нет а на вас лезет? или я непраильно поняла что он залазит под одяло и сразу спать?

Лаура
#25
Автор

Сообщение было удалено

Речь идёт о том, что вы его совсем в грязнули записали.
А вообще, когда мужчина ваш, то его запах сводит с ума. Нет такого сильного отторжения, если он вспотел.
Ну и, конечно, вы вправе хотеть от него того, что вы хотите - это ваша жизнь. )

Автор
#26
Лаура

Сообщение было удалено

Обожаю его и его запах. Но отторжение у меня потом от несвежих простыней, которые пОтом пахнут и грязными ногами. Так накипело, что аж выть хочется.

Лаура
#27
Автор

Сообщение было удалено

Тогда остаётся терпеливое приучение. ) Если там такая степень, то мужчина должен следить за своей чистотой - это не дома с мамой - закрыл дверь в свою комнату и личная кровать ничего не скажет. Получается, что при реальной проблеме он ведёт жизнь холостяка в плане гигиены. Знаю мужчин, у которых проблемы с потением ног, так они по 4 раза на день их моют и носки запасные на работу носят. Но это, когда человек осознаёт, что вокруг него есть другие люди.

Светлая
#28

Какая печаль, оладух не моется(( но мы не сможем его заставить, милая, не в наших силах. Убогие...

Гость
#29

Но отторжение у меня потом от несвежих простыней, которые пОтом пахнут и грязными ногами. Так накипело, что аж выть хочется.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4855465/
© Woman.ru

Автор, так это у вас какие-то психологические заморочки, а у него, как раз, проблем нет, если он моется каждое утро, тем более.
А вам надо бы к психологу обратиться, у вас нездоровая реакция, маниакальная.

Гость
#30

Попробуйте не чистить зубы на ночь , повернуться к нему и дышать на него. Ещё вариант - лечь так, чтобы ваша подмышка была у его лица , соответственно не мытая. Может так поймёт?? Меня тоже бесит, когда муж не моется на ночь

Svetik
#30
Автор

Обожаю его и его запах. Но отторжение у меня потом от несвежих простыней, которые пОтом пахнут и грязными ногами. Так накипело, что аж выть хочется.

У меня похожая ситуация. Приходит с работы одежду скидывает и сразу в чистую кровать к телевизору и спать и уже его не поднять и в душ. Я прихожу вся стерильная, мне обидно. Пару раз сходи со скандалом, вчера я забилась к стенке в кровати закуталась в одеяло так как прижимался ногами, сказала через сон: Помой ноги. Это бесполезно. Сегодня спросила: Ты не пойдёшь в душ? Сказал "Нет", я уехала к себе. Что это за неуважение. Свое чистое белье ему постелила чистоту уют создала, не могу в душ заставить сходить перед сном или после работы. Неужели вам мужчинам самим не приятно прийти с работы, сполоснуться и переодеться в чистое домашнее. Попробуйте, понравится. Вас Лень съедает до такой степени.

Гость
#31
Svetik

У меня похожая ситуация. Приходит с работы одежду скидывает и сразу в чистую кровать к телевизору и спать и уже его не поднять и в душ. Я прихожу вся стерильная, мне обидно. Пару раз сходи со скандалом, вчера я забилась к стенке в кровати закуталась в одеяло так как прижимался ногами, сказала через сон: Помой ноги. Это бесполезно. Сегодня спросила: Ты не пойдёшь в душ? Сказал "Нет", я уехала к себе. Что это за неуважение. Свое чистое белье ему постелила чистоту уют создала, не могу в душ заставить сходить перед сном или после работы. Неужели вам мужчинам самим не приятно прийти с работы, сполоснуться и переодеться в чистое домашнее. Попробуйте, понравится. Вас Лень съедает до такой степени.

Дааааа!)))

Девственник
#33
Гость

Он немытый на тебя лезет? Я в таких случаях сразу в душ отправляю, бежит бегом, потому что секса то хочет.

Да кому нужен этот секс ??!!

Гость
#34
Снежинка ❄️

Мыться каждый день вредно

А что будет? Кожа смоется ли что? Про гигиену не слышали? Мне лично противно спать с непомвтым мужем, тем более он военный, а в условиях короновируса может с работы кучу заразы принести. Тем более у нас уже были проблемы лечили бакпосев у обоих из за того, что гигиену не каждый день соблюдал, а еще и мне своих бактерий понакидал, копоче *** лечили этот букет год, при том что он нам мешал забеременеть, брльше я такого не хочу, он вроде понимает, но всеравно то в грязных носках на диван упадет, то спать в одежде завалиться, то вроде раздетый, но мвться ему лень, а мне каждый день белье меняй, я тоже работаю и устаю нет физической возможности каждый день белте менять, а приходиться, недавно была замершая, врач сказала, что ее могла спровоцировать инфекция, а откуда ей взяться как не с кожных покровов супруга, если он гигиену не соблюдает. Бесит, сегодня опять тоже самое даже раздеться лень, как бы я не устала, а работаю я до 23 пока приеду уже 24 пока приготовлю уже 1, но как бы я не устала, никогда не лягу спать не мытая.

Гость
#35
екатерина

зачастую засыпает прямо в одежде?? че это за бомжатские замашки ?

Вот вои у меня тоже самое, я его за это в другую комнату отправила ибо нефиг так спать. Но ведь не каждый же день так делать, а спать с немытым ппям страшно ибо уже лечили проблему из за отсутствия гигиены у него куча бактерий вредных в посеве завелись, год лечили, они как матрешки одну вылечид другая высеялась, да ладно бы у него только он и мнеэтих бактерий надарил букет целый, лечили их целый год, антибиотиками из за этого мне посадили желудок. Должен же он был урок из этого извлечь какой-то? Что нужно проводить элементарные гигиентические процедурв хотя-бы наружнвх половых органов.

Станислав
#36

А у меня жена иногда перед сном не подмывается! Говорит устала на работе. Епать, я после суток невыспавшийся и т.д. быстренько помоюсь, зубы почищу, чай попью и отсыпаться, могу и сексом заняться. Я ей бывает говорю, давай я тебя помою 😅, она отказывает. Как мне быть? Охладела ко мне. Я могу и с презервативом залезть 😤!
Как так то, можно устать что аж по-сути грязной ложиться спать?
Не хочешь секса, но за собой надо следить. Тем более, что у неё итак там эрозия, нужно подмываться и для профилактики свечи ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: