Гость
Статьи
Не пойму парня

Не пойму парня

Если парень полмесяца не приезжает,только пишет смс.И всегда у него что-то случается!Раньше такого не было..То он в аварию попал,то на работу его вызвали,то еще какие-то проблемы.Он мне нравится,сам все время пишет что любит меня,нужна ему,жениться хочет..Я уже не знаю,верить ему или нет,с каждым днем уже больше думаю о расставании.Я понимаю может какие-то проблемы,но не каждый же день.Или подождать когда у него все это закончится?Что мне с ним делать?

Лунный свет
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"сам все время пишет что любит меня,нужна ему,жениться хочет"
либо он тебя любит и у него действительно завал, либо ты для него запасной вариант. скорее всего первое

Пегас
#2

Скорее всего другую нашел.сколько вам лет?и как долго встречаетесь?

Индеец Джоъ
#3

Ребятки я такой сайт нашла обалдете, в кратце, там нужно купить птицу, которая будет тебе нести яйца, потом собираешь то что снесли и продаешь за это получаешь денежки . Деньги можно выводить хоть на карту, хоть на телефон, кому будет интерестно заходите https://epic-bird.com/?i=34242

Лунный свет
#4

Пегас, 19 лет,ему 28,с апреля встречаемся,потом у меня началась сессия,я не могла с ним видеться часто.После сессии поехала отдыхать,он сказал,что будет ждать,пока не виделись писал что скучает,ждет.И вот,как приехала 23 июля так и собираемся все увидеться.Просто все время у него что-то случается,то то,то другое.вот и не хочу верить уже..но сообщ каждый день пишет,в контакте находит время сидеть,а встретиться на час хотя бы нет..уже писала,что не нужна скорее всего тебе,пишет что это не так,что любит...

Медуза
#5

можт ему только секас нужен. а пока есть с кем..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: