Гость
Статьи
Не познакомилась - …

Не познакомилась - жалею.

Была в ресторане с мамой. Когда пошли в дамскую комнату прошли мимо столика, где сидели четверо парней. Один встал и сделал мне комплимент, я поблагодарила и пошла дальше. Он мне понравился. Когда пошли обратно, он опять встал, представился и спросил как меня зовут. я шла дальше, но обернулась и сказала имя. он звал меня по имени, но во-первых со мной шла мама..хотя мы с ней в нормальных отношениях и наверное можно было и при ней познакомиться. (мне18) но может он из-за этого и не пошел за мной.
а во-вторых он просто стоял возле своего столика, а там проход и лестница, неудобно было там стоять и знакомиться и еще трое парней сидели. я думала может он спустится за мной. но если бы хотел, то наверное спустился бы и спокойно познакомился.
потом мы сели за свой столик (он был далеко, но их было видно), они спустились, выглядывали что-то , потом ушли..
у меня такое бывает часто,и потом я сижу и жалею,что упустила знакомство.. ну а может и не надо было..

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Арина

Сообщение было удалено

Доброго времени суток, жалеть не нужно, раз вы тогда так поступили, значит по другому на тот момент не могли сделать. Просто нужно на будущее делать выводы. Парень тот может тоже жалеет, что не проявил настойчивости и дальше не подошел знакомиться, по себе сужу. Просто со временем понимаешь, что если нравится девушка, то в определенный момент времени нужно проявить настойчивость.

Индеец Джоъ
#2

Но вообще знакомиться лучше ходить всё-таки без мамы - и вы себя увереннее чувствуете и парни как бы тоже :)

Гость
#3

Вот так и досидишься до 30, всех нормальных разберут. Зачем шансы упускаешь. Надо знакомиться, выбирать. Не факт, что сразу все сложится.
Парень еще тормоз какой-то. Телефончик написал и передал через официанта с пирожным. Никакой фантазии.

Арина
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да не досижусь. Зачем упускаю? как будто я специально. так получилось.

incognita
#5

хотел бы - познакомился бы. остальное все ваши домыслы. вы просто не достаточно сильно парня зацепили для того чтобы что-то делать для знакомства с вами.так что перестаньте фантазировать на тему "а если бы..." и живите дальше.

Гость
#6
incognita

Сообщение было удалено

Ага, при маман? Которая как сканер, будет себя вести. Я не знаю не одного случая, когда маман рядам, а кто-то подошёл знакомится. это надо, дураком быть,

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Зато, будет чего вспомнить..... Ой дура я дура, 30 лет, а всех парней, которые мне нравились, расхватали

Лена
#8

[quote="Гость" message_id="61451164"]Вот так и досидишься до 30, всех нормальных разберут. Зачем шансы упускаешь. Надо знакомиться, выбирать. Не факт, что сразу все сложится.

А что девушка могла сделать? Я тоже в таких ситуациях теряюсь.

Индеец Джоъ
#9
Лена

Сообщение было удалено

1) перестать гулять с мамой, если хочет гулять с мужчиной
2) вручить визитку, пока мама не видит

Николай
#10

***.. ну и советчики здесь.. сами плавать не умеют, но самоутвердиться на других вохможности не упускают...

Девушка - Вам 18 лет.. И таких знакомств еще будет миллион.. Он, конечно, знакомится лучше без мамы, но это Вам и так ясно. Разберетесь езе - времени вагон.. Занимайтесь пока собой, любимыми делами.. Всё придёт.

Совет Вам от 32 летнего мужчины. И поменьше других слушайте.. Лохушки тут первые советовать будут, которым самим расти-расти.

Гость
#11

>я думала может он спустится за мной. но если бы хотел, то наверное спустился бы и спокойно познакомился.
Бесит такая позиция. С какой стати он все должен тянуть на себе?

Он сделал первый шаг. Теперь ты должна сделать шаг навстречу, показать свою заинтересованность. Не сделала - значит, не заинтересовал, а следовательно, дальше смысла продолжать не имеет. Так мыслит адекватный парень с нормальной самооценкой.

Бегать за тобой будут либо тряпки, либо люди с корыстными намерениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: