Гость
Статьи
как быть?чувствую,что …

как быть?чувствую,что отдаляемся друг от друга

Добрый день.Мы с молодым человеком два года вместе, и за это время ссор у нас было немало.Конечно,это нормально для всех отношений,вот только у нас это не просто ссоры-мы прерываем общение на длительное время:неделю,две,наш рекорд-месяц. Сначала я очень переживала, ведь ссоры ВСЕГДА из-за пустяка, извинялась первая,искала встречу и пыталась помириться.В ответ получала игнор.Хотя его друзья и мама всегда звонили и говорили,что он хочет помириться,любит меня,готовит подарок,но не решается.Сейчас произошла ровно такая же ситуация, не разговариваем вторую неделю.О том, чтобы подойти самой,и речи не веду,так как во-первых,надоело,а во-вторых,ссора произошла из-за того, что он мне нагрубил. Как быть?Я вроде и не переживаю, но чувствую,что отдаляемся друг от друга.Что мешает ему позвонить/написать/поговорить и выяснить все?Я уже отошла от обиды и открыта к диалогу.Если что,то я скорпион,а он-рыбы)Спасибо!

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, еще брака нет, а уже даже не звонок, а гудок тебе. Из мелочей складывается вся жизнь. Если он до брака такой, что будет потом?
Беги, пока не поздно.

Гость
#2

Его нежелание мешает, мама друзья говорят что он хочет помириться, ппцц))хочет -пучть мириться, может хватит ковриком стелиться

Гость
#3

Мне 27 уже старушка-ты еббанько? Из-за таких как ты, с самооценкой ниже плинтуса ,*** и принижает женщин

Гость
#4

Пляяя коммент 3 не в ту тему, сорян))

#5

Подобная ситуация была. Я парень, Мы из-за меня же поссоримся, потом миримся и так очень часто было. И ссорились из-за пустяков полнейших-причем всегда) и когда все Накалилось, в порыве решили что расстаемся. И гордо согласились, что это Лучший выход. Но через часок, поняв что могу Потерять Любимую девушку. Я понял что без нее быть не хочу и поехал к ней. Она уверяла что все кончено, долго говорили...Пока долго извинялся) Но все же помирились. И решили что до таких ссор больше не буду и не будем доводить а сразу обо всем Говорить и сразу решать) И прогресс на лицо))хоть и тяжелое время было, но благодаря этому лучше стали понимать друг друга и держаться друг друга) так что Если Настоящая-она окрепнет, а если слабая то просто угаснет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: