Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть подруга

Дорогие мои! Очень нужен совет! Возможно кто то увидит себя в моей истории и поделится опытом, а кто то посмотрит со стороны и скажет свое мнение. Мне очень это нужно, не поленитесь прочитать текст. Я очень прошу о помощи....
Встречаюсь с парнем 5 лет, живем вместе 3.получается. Все началось, когда я решила познакомить его со своей подругой. На тот момент лучшей. Она тогда встречалась с парнем и я подумала, что было бы неплохо дружить парами. Тем более что у моего мч друзей здесь нет. Через неполных пол года подруга рассталась со своим парнем, и стала отдалятся от меня. Потом я стала замечать как сидя в универе на парах она премиленько общается с моим парнем в вк... Тут то и зародилась новая проблема "почему не я?". Меня стало дико раздражать, что они переписываются.. Все бы ничего, но мне он практически не уделяет время.. То он занят на работе, то еще что, а с ней за день успевает километры переписок наговорить... И подруга почти перестала со мной общаться, хотя и говорит что они с ним только друзья.. В общем довела я его до точки ревностью и он решил.. ну не то что бы расстаться, но почить отдельно какое то время, хотя вещи попросил забрать.... Ну помирились мы опять же быстро, не прошло недели, но с условием, что я ревностью его не донимаю. Вот так вот.... Да только не могу я блин... Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.. Сама в свое время имела 2х друзей парней.. и не испытывала к ним ни малейшей влюбленности, но души не чаяла как в братьях родных! И обе дружбы закончились одинаково.. признанием в любви и мучительным разрывом. Сейчас чуть речь зайдет о чем то отдаленно напоминающем их отношения, я слышу "ты обещала".. у меня теперь мораторий на какие либо обиды... Даже сейчас он разговаривает с ней и предлагает придти к нам в гости на бокал виски... а меня то никто не спросил как бы...
В общем отдаю себя на ваш суд... Подскажите как быть... Может я зря загоняюсь?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не зря загоняетесь
Они симпатизируют друг другу
Вам надо ему условия поставить чтоб он с ней не общался
Если так сказать вы ему дороги то ему это не составит труда
Думаю скоро вы своего парня потеряете)

Гость
#2

Автор, вас уже слили. Окончательный пинок вы получите, и довольно скоро.
В таких ситуациях надо не истерить и ревновать, а твёрдо говорить - мне такое НЕ нравится, я не понимаю и не принимаю. Или это прекращается, или ухожу. И реально уходить без всяких возвратов. В противном случае ваше неудобство ему будет до фонаря, как сейчас. Он вас ещё и виноватой сделал, условие вам выкатил. Офуеть.

Гость
#3

тут только условия ставить или вы или эта подругу, вполне возможно он выберет подругу, судя по описанию ты ему уже особо и не нужна

Drizzy
#4

Автор, начни общаться с ее бывшим

Гость
#5

Автор, своими истериками вы, только испортите отношения! Прекратите немедленно! Хотите выиграть - успокойтесь и скажите ему, чтобы поступал как хочет, он главный, но просто, вам не приятно. И все, больше ничего не говорите! Пусть подруга приходит в гости, а вы сходите и ярко проведите время в другом месте, домой вернитесь веселой, беззаботной, полной эмоциями радости! Я серьезно! Иначе, проиграете

G
#6

С точки зрения дружбы парней и девушек я считаю, что вы загоняетесь. Ничего такого тут нет. Я заканчивала технический ВУЗ, работаю в абсолютно мужском коллективе и со многими дружу. У мужа тоже достаточно подруг, даже с одной бывшей хорошие отношения. Ничего ужасного тут нет.
То, что вы описываете, - это больше неуважение к вам. Потому что да, коль уж его девушка вы и откровенно говорите о том, что вам не нравится, нормальный человек бы прислушался. Приглашая в гости, тоже неплохо бы спросить, удобно вам это или нет.
В конце концов, я твёрдо убеждена, что в отношениях должно быть легко. Вас очевидно что-то не устраивает. Зачем это терпеть, если партнёр не хочет ничего предпринимать?

Гость
#7

пусть покажет о чем писался с подругой и все. если откажет, сразу можешь собирать вещи уходить

Гость
#8

Он продавил вас
Хочеть действовать как ему хочется не считаесь с вами
А пригласив подругу вашу и не посоветовался с вами это край
Если стерпите ,дальше вам скажет, сиди дома я на встречу с твоей подругой

Невидимка
#9

Была в похожей ситуации. Плюнула, ушла.
И что в итоге? Они вместе и у них все хорошо.

Гость
#10

А Вы зеркальте ситуацию. Заведите друга и приглашайте его в гости на бокал вина или виски. Общайтесь с ним СМСками и зависайте в соцсетях. И пусть Ваш парень не смеет ревновать.

Гость
#11

Такая дружба ничем хорошим не закончится. Поставьте его тупо под выбор и всё тут. Соберите вещи и скажите "извини, я ухожу". И всё. Он заскучает и вернётся. Не переживайте. 5 лет отношений с вами он не променяет, будь то нормальный мужчина. А если он выберет её, то удачи. Вы ещё молодая, не теряйте времени. Вы красотка ещё найдёте своё счастье, а их оставьте.

Гость
#12

"подруга" очередная и парень чудак на букву м. Сливай обоих.

Софья
#13

я уже больше часа как ушла... даже не заметили... так и стоят, болтают на балконе... девочки мне плохо(((

ватрушка
#14

С какого хрена она вообще написывает вашему парню. А он тоже красавчик,позволяет,не прочь пофлиртовать . Дистанцию то надо соблюдать. Переверните ситуацию в другую сторону, ваш парень был бы рад если бы вы мило общались с его другом? Согласитесь,странно. Налог они вам нужны.

ватрушка
#15
ватрушка

Сообщение было удалено

ватрушка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Кстати,да....Если он говорит что тут нет ничего зазорного.пусть покажет переписку.

Гость
#17
Софья

Сообщение было удалено

Не будь слабачкой! Собери нюни и вперёд, покажи на что ты способна! А выход из этой ситуации ты найдёшь сама, ведь это твоя ситуация и никто как ты не знает , как именно нужно поступить! Давай, ты сможешь!!!!

Гость
#18

5 лет втречаться это много. Тут надо или разбегаться или создавать семью, а вы боитесь сделать шаг и держтесь за непойми какие отношения. Подруга эта означает то, что с отношениями проблема. Не она, так будет другая. Я бы послала этого парня. В жизни есть много всего, не хватало еще держаться пять лет за мужика, который готов свалить к подружке и даже не замечает вашего отсутствия.

Софья
#19

Трындец девочки... решила поговорить о произошедшем. Что меня такое не устраивает... короче собираю вещички... второй раз... Кошмар как стыдно возвращаться домой... я меньше недели назад только обратно на квартиру их привезла.... Сказал что не любит меня больше, что до сих пор только терпел... и максимум что испытывает ко мне это жалость...
Мы только пару месяцев назад придумывали как назвали бы дочку в будущем и планировали переезд в другой город... Как жить дальше, я просто не представляю... я с 11 класса с ним... Я просто уже не умею быть одна((

Анж
#20
Невидимка

Сообщение было удалено

хорошо до поры до времени, предал вас, предаст и ее, так было у моей подруги.

Молния McQueen
#21

Автор, милая, ну вы вообще нормальная? ЗАЧЕМ было знакомить его со своей подругой? Вот просто ума не приложу зачем. Вообще незачем это было. Бросайте этого м*дилу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: