Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Встречались с парнем два года. Я его первая девушка а он мой первый парень. Спустя два года расстались по моей инициативе. У него появилась другая девушка у меня другой парень, но все это время , время от времени он появлялся в моей жизни (писал ,звонил,встречались). Раньше безумно любил меня. Знакомы уже 5 лет. Сейчас мы встретились и все очень зевертелось закрутилось так не ожиданно для нас. Будто заного все началось. Так красиво как в сказке. Он даже расстался со своей девушкой (она изменяла ему со своими бывшими во время их отношений и он все это знает ). Один день она предложила ему попрощаться и тут они попрощались да так что он вернулся к ней а меня бросил очень жестоко. Но потом опять появился с предлогами быть его любовницей . Но в то же время когда он сомной говорит что думал что так бывает только в сказках.что я идеальная девушка.что цены мне нет. Кажется у меня вспыхнули чуства. И что делать я не знаю

GIF
Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Слать его. Вычеркнуть разом.

Екатерина
#2

Вот и я так думаю.
Но очень тяжело теперь на душе после такого его поступка. Будто облили грязью с головы до ног.

Екатерина
#3

Я не понимаю его поступков. Почему он так делает. ?

Гость
#4

Ой,читаю и понимаю что у самой немного похожая ситуация,также были отношения 2 года.первая любовь и т.д.В общем мой совет ,никогда не входите в одну реку,все это плохо заканчивается,говорю по своему опыту,да и вообще и у всех думаю так это происходит.Забудьте,и живите настоящим ,а не прошлым.Не поддавайтесь эмоциям,а лучше слушайте разум свой.

Гость
#5

вас так и будет штормить... дров наломали , зачем расставались и заводили новых партнеров? башки у вас нет обоих

Екатерина
#6

Сейчас узнала что его девушка вроде бы беременна. Сказал что еще не ясно. Приехал комне поздно ночью.
Девушка его мягко говоря не нормальная. От злости и на него может руку поднять и квартиру разнести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: