Гость
Статьи
Он странно себя ведёт

Он странно себя ведёт

Всем привет. У меня такая проблема. С парнем полгода знакомы. Обоим по 18. В начале была просто дружба, недавно начали встречаться. Только до сих пор непонятно его поведение. Когда мы у меня дома или где-то в уединенном месте, то он просто самый лучший и заботливый парень, а когда мы элементарно идём гулять вдвоём или едем куда-то, то он просто сам не свой. Обнимаемся немного в начале встречи и все. Дальше идём по улице как-будто просто знакомые, он даже не смотрит на меня, никаких милых тем, обнимашек, ручек итд, ведёт себя очень холодно. Но повторюсь, это в начале встречи. А когда дело идёт ближе к вечеру, то он начинает как-бы открываться: может приобнять, иногда за руку взять и к концу становится все хорошо. Говорили с ним об этом, он сказал, что он человек-настроение, но я не могу до сих пор этого понять и привыкнуть. Мне даже страшновато в начале встречи бывает, потому что он как-будто всем своим видом показывает, что ему все равно на меня, отвечает на отвали итд. Просто без понятия, что делать. Надеюсь на вашу помощь

GIF
Sandra
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы стремная и он вас стесняется

#2
гость

вы стремная и он вас стесняется

Фу, как грубо!

гость
#3
melman.ekaterina

Фу, как грубо!

а че? автор сама пишет что он ласковый только дома и ближе к вечеру когда темно

#4
гость

а че? автор сама пишет что он ласковый только дома и ближе к вечеру когда темно

Ну а че стремная-то сразу? У мужиков в голове тараканов не меньше, чем у женщин. Кто его там знает...

Гость
#5

это описание незрелой личности, боящейся людей и их оценки его действий. возможно предыдущие травмы, возможно имеете дело с невротиком. воспитывайте, внушайте что ничего плохого ему не желаете. но это бесполезно на самом деле)) человек-настроение всегда таким останется. привыкнете со временем

Sandra
#6
гость

вы стремная и он вас стесняется

Не думаю, от недостатка внимания мужчин я точно никогда не страдала, да и все говорят, что красивая )

Гость
#7

гуляйте с другим парнем, с третьим, пятым и т.д. На десятом парне вы начнете понимать.

Sandra
#8
Гость

гуляйте с другим парнем, с третьим, пятым и т.д. На десятом парне вы начнете понимать.

понимать что ?

Гость
#9
melman.ekaterina

Фу, как грубо!

😂 лучше быть грубой, чем стремной. Все ещё пасешь своего 🐑 в ВК?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема