Гость
Статьи
Мужчина с детьми

Мужчина с детьми

встречаюсь с мужчиной, у которого двое детей от прошлого брака - 10 и 14 лет. Жена бывшая с детьми в другом городе.
Мне 30, ему 38, браков у меня не было. Встречаемся 3 года. Предложений пока не было, но он военный, собирается в другой город ехать в сентябре, говорит, что распишемся перед отъездом.
про детей долго не говорили, я хочу - это очевидно. а у него было туманно как-то. но в последнее время не предохраняемся, говорит - хочу девочку.
вопрос - получалось ли у кого построить семью с мужчиной, у которого уже есть дети? Меня этот вопрос всегда немного тяготил.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,конечно,ни у кого из миллиардов людей,живущих не Земле,ни разу такого не получалось.Вы первая.

Гость
#2

Да получится а у него бабла хватит всех обеспечить

Гость
#3

Нафиг вам бездетной с таким багажом? Вечные алименты, мат помощи, неее.......

Света
#4

Уже одно то, что 33% зарплаты он будет ежемесячно отдавать в бывшую семью, достаточно для меня, чтобы никогда не согласится на такой брак.

Безумная
#5

Юля, я сама замужем за мужчиной с дочкой 13 лет от первого брака. Хотите правду? Своему ребёнку буду советовать никогда с такими не связываться. Серьёзно. Жалею, была молодая, влюбилась. Теперь у нас дети. Если бы могла поменять что-то, то вот вышла бы замуж за бездетного. Не понимала, что это такое. Мало того, что алименты 33%, так потом они просят на 1000 вещей. И все из вашего бюджета. Тяжело это все и надо терпеть. Пожалуйста, обдумай все хорошо, прежде чем ввязаться в это. Но только не мысля люблюнемогу. Почитайте все минусы и поймите, готовы ли вы. Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема