Гость
Статьи
Расставание перед …

Расставание перед свадьбой

Всем привет. Ситуация такая - помолвлена с парнем (моложе меня, живет с родителями). Готовились к свадьбе, иногда ссорились до последнего, мирились и решали жилищный вопрос - мужчина принял решение снимать квартиру после свадьбы Обещал, что деньги у него есть накопленные, что работать он начнет (пока безработный). С родителями я жить отказалась, и он это понял. Все стандартно.
Но вот в один прекрасный момент он ни с того, ни с сего заявляет - ТЫ будешь жить у меня с родителями, ТЫ не посмеешь пискнуть, ТЫ должна идти за мной. если не хочешь жить с моими родителями - ТВОИ проблемы. Ятаксказал!
Что на него нашло - не знаю. Моя мама говорит, что на него надавили родители и он решил таким уродским способом показать, кто тут мужик. Скорее всего так и есть, парень всегда жил под напором отца. Все делает так, как сказал отец.
Я приняла решение отложить свадьбу до лучших времен, после чего оказалась врагом народа, и уже после этого решила вообще прекратить отношения. Считаю, что не заслужила такого - пустых обещаний и обвинений, а также парня, который нагло выпендривается.
Есть ли вообще будущее? Правильно ли я делаю?

GIF
Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гостья

Сообщение было удалено

Будущее есть всегда пока вы живы.)) Вопрос в том - с кем это будущее?

Плавализнаем:)
#2

Автор, Вы УМНИЦА!!! Все правильно сделали. На 100 - нет, на 1100 процентов!:))) Держитесь; попереживате - и все пройдет, зато встретите НОРМАЛЬНОГО мужика и выйдете замуж по-человечески. Гораздо хуже, когда вот все то же самое - но после рождения малыша случается. Вам КРАЙНЕ повезло, что все обошлось малой кровью. От души желаю Вам личного счастья и вообще всех благ!!!

Света
#3

Автор, а вы его намного старше?

Гостья
#4
Света

Сообщение было удалено

мне 25, ему 22

Гость
#5

Автор вы молодец! Все правильно сделали. Хотела пройти мимо, но не смогла не поддержать. Никаким обещаниям не верить - чмотреть только по факту. Но с этим соплежуем я бы в любом случае в будущем не связывалась - мужик не способный отстоять свое мнение - мучение на всю жизнь.

Света
#6
Гостья

Сообщение было удалено

Зачем пацану жениться в 22 года?
Родители правы - у него ничего нет своего.
Ни квартиры, ни денег, ни работы.
Зачем вам в 25 лет безработный юнец без крыши над головой?
Странная мама у вас - я бы сделала все, чтобы моя дочь прошла мимо этого парня, а она расстраивается.
Не пойму никогда таких мама как ваша.

Гость
#7

ой ну писец мальчонка расхорохорился! правильно, что порвали с ним. а ему мамка с папкой невексту найдут, та которая вечно должна будет

Гость
#8

а чо в России до сих пор модно без мозгов жениться?

Автор
#9

***, в 22 жениться, да еще на девушке, которая старше... а чо писю никогда не видел?
а ты что из себя представляешь? образование, доход?

пряник
#10

Он показал свою сущность до свадьбы вам повезло , с ним вы всегда будете во всем виноватой. Правильно все сделали. Тоже мне, повысил голос думает что мужик.

Гость
#11

Правильно все сделала!
Я тоже люлей навешала своему бывшему жениху за десять дней до свадьбы и помахала ему ручкой. В итоге, я через год вышла успешно замуж, а он всю жизнь всем нервы трепал и ничего хорошего с ним не случилось, потому что полныйидиот.
Так что беги подальше от этой семейки, а то потом папа может соврать, что переспал с тобой, чтоб тебя выгнать из дома - нафига тебе такое надо, такие подлецы именно так поступают и дискредитирует честных девушек, чтоб сынАчку возле своей ноги держать как собачку.

Этотбздун не твоя Судьба!

Гостья
#12
Автор

Сообщение было удалено

высшее. работа есть, для меня достаточно дохода

Гость
#13

Все правильно, вы молодец!

Ek
#14

Просто ему не на что снимать квартиру

Гость
#15
Ek

Сообщение было удалено

Ну а че жениться-то тогда???

Пэздра
#16

ну вот уехала твоя электричка. Теперь придется искать нового жениха, и то под вопросом какой по счету сгодится хоть как-то, потом ждать от него предложения, если еще он не упертый холостяк. А там уже за тридцатник и помоложе найдутся.

Эла
#17

Мужчина, который не в состоянии содержать семью, жениться не должен. Жить негде, работы нет, зато свадьбу сыграем. А дальше то что? После свадьбы все чудесным образом не появляется. Или вы ходите свою зп тратить на себя, него и съем жилья. Оно вам надо? Правильно сделали.

Эла
#18

Мне 28, мч 25. Не считаю это плохой разницей. Но ему есть где создать свою семью, и есть работа. От этого нужно отталкиваться, автор, а не от возраста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: