Гость
Статьи
отношения

отношения

Привет! Есть такая проблема.
Дано:
1. Мне почти 36 лет, детей нет, не замужем ( была давно в браке).
2. Есть молодой человек - с женитьбой тянет уже 6 лет по разным причинам ( то он болел серьёзно, то денег нет), он только недавно нашёл работу, вроде опять обещает жениться
3. Недавно я была на собеседовании ( зовёт к себе в отдел знакомый) и влюбилась, работа в агентстве, достаточно тяжёлая, компенсация нормальная. Но при виде него меня трясёт о, потому что чувства переполняют, не знаю как реагировать. Он мой ровесник, детей у него нет ( по его словам, хотя в фейсбуке есть пару фото с детьми и непонятно чьи они, возможно он скрывает что это его дети), так же он официально не женат ( статус в фейсбуке " без пары")
4. Мне он вроде симпатизирует, но это не ясно, потому что у меня есть лишний вес помимо возраста...
5. Вопрос, что делать : то от оставаться с нынешним молодым человеком и неопределённостью , то от идти на новую тяжелую и выматывающую работу ради призрачных отношений?

GIF
Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

наверное в бывшую влюблен, ждет когда вернется
а вас маринует на случай чтобы было с кем потрындеть, когда скучно, не?

Гость
#2

Я Вам советую обартиться к одной женщине, она очень хороший астролог и психолог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Я постоянно у нее консультируюсь и очень довольна результатом. Она может составить Вашу личную карту и карты Ваших парней и все рассказать них о и вашей совместимости, поможет выбрать и многое узнаете о себе. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#3

хаха ради каких новых отношений.а ты уверенна что нужна новому мужику.в лучшем случае он тебя жахнет и выкинет.у тебя же ничего с ним нет.да и первому мужику ты не особо нужна раз до сих пор не женился

Zombie Cat
#4

плохо понимаю, почему нельзя пойти на новую работу ради ДЕНЕГ, а там уже смотреть по ситуации

Анна
#5

Здравствуйте. Обратитесь к Исфату. Он помог мне в свое время найти свою вторую половинку и замуж выйти. Попробуйте, не пожалеете https://vk.com/isa.shaman

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: