Гость
Статьи
Очень вредная привычка …

Очень вредная привычка у мужчины . Я в шоке

Девочки , дорогие . Это не вопрос , это скорее тема крик души . Познакомилась с мужчиной . Без подробностей и очень кратко ! Все в нем было на пять с плюсом , и характер и тело и взгляд на жизнь , думала как мне повезло!!!!!! Но есть одно НО , которое все перечеркнуло в одну секунду! Весь его образ ! Он ковыряется в носу !!!! И ест это ! Я когда первый раз увидела боковым зрением , думала ну мало ли , может застряло что , но е мое , это повторялось вновь и вновь в течении дня , как то я переспала с этой мыслью, встретились ещё раз в кафе , ситуация повторилась и тут я психанула и сказала что я хочу уйти . В итоге я сказала, что мы разные люди . А он сказал что я сумасшедшая , типа не с того ни сего так психанула . Короче , он так и не понял . Вот , высказалась , спасибо.

Вишня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, автор, по названию темы, ещё не заходя, я надеялась, что тема про козявки. И о-па-ла, вы меня не разочаровали!!!!!!!!! Я даже боялась, что там наркотики какие-то фиговы. Но нет!! ........ Да я мысли уже читать умею! Урррааа!

😆
#2

Что вот прямо в кафе,сидя напротив вас ковырял в носу и ел?

Гость
#3

Фу ***, я щас проблююсь.... а *** своё он не жрет?

гость
#4

общалась с девицей 19 лет,при разговоре ковырялась в п...,потом облизывалась,она из иошкар-олы.
мы все были в ауте.
отличница,в конце учёбы вышла замуж,вот так вот

Гость
#5

Моя мама развелась с првым мужем как только увидела такое же. Тоже говлрит чуть не стошнило

Гость
#6

У меня одноклассник такой же был... помню ещё, сидим несколько лет назад с подругой на руке, и видим ЭТО... меня чуть не вырвало, серьёзно. Сидел минут 20 и ел тих... ужасное зрелище.

Ель
#7

Мой первый муж так делал ) Но редко, и только при своих. Ничего, и на такого красавца нашлась девка, которая его из семьи увела )))

Гостья
#8

Блин, а тяжело его просто было попробовать от этого отучить? Такие мы неженки!

Авиатор
#9

Может он считает что в них есть витамины)))) вообще ужас конечно)

ктопв
#10

Могла бы придумать ченить поинтереснее, например ни козявки, а кал. И нашлось бы пару комментаторш у которых бывшие мужья ели его ложками

Гость
#11

Ну, некоторые урину пьют, тож наверно считают это полезным

Анжелла_и_Слава
#12

Молодец , похерила все сама . Вас пожалеть или пямятник поставить ? Парень прав , психанутая . Сказать сразу "меня не устраивает , что едите сопли " нельзя , надо *** пороть про "мы разные" .

Гость
#13

вОТ УРОД, НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЖАДНОГО МУЖЧИНЫ, ЖРАЛ А С ВАМИ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ. СВОЛОТА.

гостик
#14

Так то привычка детства, многие так делали, а он похоже не расстался с ней

Гость
#15

Какой кошмар 🤢

Гость
#16

Блин, даже если вы его попросите этого не делать, он наедине все- равно будет их есть. А вам потом целовать его. Хз, лучшие бы вам этого не знать было. Но если он в кафе не стесняются.

Гость
#17

У меня был знакомый, стильный и красивый парень. И он незаметно (он так думал!) доставал ИХ из носа и клал в рот. Это было омерзительно. Больше он мне красивым не казался никогда

Гость
#18

ой да ладно,не самое мерзкое

veriwell
#19

18-ти долбо'йобам тема пришлась по душе, даже не смешно

я-легенда
#20

интересно что противнее кунилингус,минет,анилингус или же козюльки есть из носа?

Гость
#21

У вас козявки а мой вот все время пальцем в попе ковырялся а потом мог тут же меня за руку взять или обнять. Ужас(

Гость
#22

У меня муж постоянно ковыряет нос. Но не ест содержимое. У него заболевание носа хроническое. Ругаю его. Может даже по улице идти наковыривать. Оправдывается, что болит и мешает.

гость
#23

у меня колоега был такой, не ел, но ковырялся постоянно. ужас какой. фу. сам симпатичный, женат. но забывался что ли, ему начальница даже раз сказала

Павел,37лет,Краснодар
#24

Ужас какой-то! Да возьмите и съешьте свою козявку,увидите ничего не произойдёт. Где-то читал что это для иммунитета полезно. Как можно быть такой слабой на восприятие? А если вы например кишки случайно увидите то что,сломается психика,психбольница?
Я не ем козюльки,но в носу ковыряю незаметно. Конешно,не тогда когда на меня все смотрят. Нос должен быть чистым. Там слизь постоянно скапливается.

Гость
#25

Это психология. Думаю для него лучше будет, если вы скажете причину, по которой уходите, т.к. он может изменится

Александр
#26

я ржу не могу,вы реально все больные, 90% насасывают и нализывают,а чувак казюлю съел-опустили,а когда сосутся так вашпе слюни друг друга глотают.какать не запрещается,но на людях это делать не прилично,так и здесь,надо было объяснить что бы не палился и всё!

Андрей
#27

Это еще ничего, знаю одна девушка бросила парня из-за того, что у него ногти были не обрезанные. Говорила, что всю любовь как рукой сняло.

Гость
#28
Александр

Сообщение было удалено

Что ты распинаешься - Вишня дуреха, вместо чтоб объяснить МЧ, рубит все с плеча

Гость
#29

фу меня щас реально вырвет (
хорошо что не все прочитала (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: