Гость
Статьи
Знакомство - это …

Знакомство - это лотерея?

В одном из интервью Александр Васильев (историк моды) сказал, что знакомство с супругом - это лотерея. Что кто-то в своем же подъезде знакомится и легко выходит замуж (как в пословице про то, что судьба и на печи найдет), а кто-то невезучий активно ищет, рыскает всюду, но не может встретить того самого.
Ну и он сказал, что хорошо выглядеть надо всегда. Что не знаешь, в какой момент произойдет судьбоносная встреча. А вы согласны с тем, что знакомство - это лотерея и надо каждый день к нему готовиться?

Влада
9 ответов
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

Я не искала..гуляла по набережной и тут композитор из США.мужчина сам подошел и сказал:"а вы мне нравитесь"
Развелась год как. И тут композитор.Все у нас есть. Мы счастливы и вам желаю быть счастливой

Rrow
#2

ооо этот Александр Васильев! только его и слушать! пусть сам сначала женится удачно, или бы имел несколько счастливых браков в прошлом.. а то рассуждает со стороны..

Гостья
#3

мой муж меня нашёл в соц сети. в этот момент я была дома (естественно не в платье и не на каблуках). ничего, живём уже сколько лет 😀

Гость
#4

Надо всегда себя в хорошей форме поддерживать. Самое главное - это лицо. Если морщины и брыли появятся, то это за несколько дней не исправишь. А остальное можно легко за несколько дней в порядок привести. Спортом позанималась, проголодала, волосы стильно подстригла, одежду новую купила, и уже красотка. Если, конечно, там не 100 кг, а всего несколько лишних кг.

Гость
#5

Да, лотерея. Как и все в жизни. Кто-то рождается в канаве, а кто-то в королевской семье.
Я 5 лет уперто сидела на сайтах знакомств, пока не нашла идеального иностранного мужа. А подруга показывала дорогу интуристу в центре Питера. Как оказалось - своему будущему мужу.

Гость
#6

Я верю, что лотерея. Вот вы процитировали Васильева, а я его не слышав, подругам тоже самое рассказывала! Именно про лотерею, забавно

Кэт
#7

На меня мой обратил внимание на улице, в магазине (жил недалеко). Поспрашивал у знакомых кто я. Потом узнал, что я работаю с его мамой. Написал в вк и пошло-поехало:)

Гость
#8
Кэт

Сообщение было удалено

Я, кстати, тоже его замечала, внешне сразу понравился.

Гость
#9

Самое важное быть готовой к знакомству,можно хорошо выглядеть и привлекать внимание,но что толку если от мужчины убежишь.

Гость
#10

Если человек - дурак или дура, для него вся жизнь - лотерея.
Брак - безвыигрышная лотерея, поэтому умные в неё не играют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема