Гость
Статьи
Всегда ли обещания …

Всегда ли обещания мужчин воплощаются в реальность?

Встречаюсь с парнем ему 26, мне 18, вроде целеустремленный ,перспективный
А вроде очень боюсь,что у нас ничего не будет,есть машина хорошая,но живём в моей квартире,обещает,что все будет,вот только с работой наладится,а я вот боюсь потерять лучшие годы и ничего не увидеть ?!Подскажите
P.S. Свадьбу планируем через год -два

Диана 🖤
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не сиди и бойся ,а шевелись и работай, тогда все будет.

Мария
#2

Похоже вы его не любите. Иначе вопрос бы такой не возникал. И не он один должен стараться чтоб всё было, а оба. И я не только про заработки и приобретения необходимого для вас обоих, а и про построение отношений. У мудрой девушки всё будет, но только если любите и уважаете молодого человека, и готовы стараться и сами.

LV
#3

Откуда у тебя квартира в 18 лет??

Гость
#4
LV

Сообщение было удалено

нас.о.са.ла))))))))))))))))

Гость
#5

Уже напланировали свадьбу в Ваши 19-20, Не рановато ли?

Lora
#6

Чего боитесь- то? Вот пройдет 2 года до запланированой свадьбы и видно будет. Вообще так задолго свадьбы не планируют.Не слишком ли вы серьезно все воспринимаете?и непонятно вы встречаетесь или живете как семья? По- моему тут вообще пока одни мечты и разговоры

Диана 🖤
#7
Гость

Сообщение было удалено

Родители подарили )))

Диана 🖤
#8
Lora

Сообщение было удалено

живём вместе у меня,встречаемся ,планируем будущее вместе,поэтому и свадьбу заранее спланировали

Марина
#9

С ранних лет мы привыкаем к тому, что если хочешь достичь чего-то в жизни, то воспитывай в себе целеустремленность. Нас приучили к тому, что мы должны грамотно, четко формулировать цель и идти к ней, несмотря на обстоятельства и преграды. Человек без цели пропадает в этой жизни, у него нет...http://cuteonline.ru/otnoshenija-i-lichnost/110/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема