Гость
Статьи
Я вас, мужчины, не …

Я вас, мужчины, не понимаю!

Я Доброго дня.Мнение жду от всех,как от парней,так и от девушек.
Мы с подругой очень схожи характерами.Обе достаточно симпатичные.Имеем густые волосы,брови,но так-же не обделены и растительностью на теле и над губой.Только вот она за этим не следит,бреет ноги,и все.(Я стараюсь как-то удалять это все)
Это я к чему веду-что отбоя от парней у нее просто нет,много поклонников-кавалеров
А вот у меня один мч был,и то не очень сложилось
Повторюсь,что схожи характерами,взглядами с ней
В чем дело,не понимаю?
Вас привлекают неухоженные девушки? Усики над губой? Или это просто так совпало-судьба у нее такая,феромнов много что ли?.
ПС:никакой зависти нет,мб тоже себе усы отрастить?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка какая-то неумная...

Гость
#2

Маленькие усики еле заметные над верхней губкой - это же так пикантно и сексуально! Конечно, ваша подруга симпатичнее и привлекательнее для большинства парней.

Гость
#3
Катя

Сообщение было удалено

Я бы отдал предпочтение такой как вы,усики над губой и прочее это почти кошмар. Может быть есть у нее что либо еще в арсенале) или вы нас разводите.

Зоечка
#4
Гость

Сообщение было удалено

боюсь, что после Вашего "пикантного" коммента появится армия усатых баб с вумена

Гость
#5
Зоечка

Сообщение было удалено

Это в вас говорит зависть к более симпатичным и успешным.

Гость
#6

автор,может она просто сосет хорошо? моя одноклссница не симпатичная девочка, даже страшненькая, но усиков не помню у ней. С возрастом так и осталалась страшненькой, плюс покрасила волосы в асболютно не подходящий ей белый цвет. У нее правда, пухлые губы и кривые пальцы - мож мужики, конечно, на это клевали - а потом западали конкретно после миньета.

Авиатор
#7

Дело не в усах, Автор))))
Дело, как правильно пишут выше, в минете))) и понимать тут нечего все очень просто. А может подмахивает азартно)) схватить мужик за сиську а она аж дрожит) не надо в простом искать сложное.

Гость
#8

есть женщины которые бреются с мужем по утрам))) знаю такую. ещё одна носит прям мужские усы. это не помешало ей выскочить дважды замуж и иметь кучу кавалеров. сейчас это уже взрослая тётя. автор! не в усах дело! миллион не усатых женщин сидят без мужиков и миллион усатых устают от внимания

Гость
#9

А мож усы при минете помогают

Оля
#10
Гость

Сообщение было удалено

ххахахаха)))возможно))))))))

Гость
#11

Говорят с усиками более страстные, как на самом деле не знаю не проверял. Но такая байка ходит. Как и у мужика если большой нос, значит и большой член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: