Гость
Статьи
Не понимаю какие у нас …

Не понимаю какие у нас отношения.

Общаюсь с другом детства,у нас ним вроде всё так хорошо,обнимаемся,целуемся,но мы не встречаемся,девушки скажите,как долго парень привыкает к девушке?может он ждёт определенного момента,я просто не знаю?я за всё это время к нему всё больше привыкаю и привыкаю....и вообще на эти поцелуи я не напрашиваюсь,он сам всё...а мне приятно. Видимся каждый день, всегда очень трепетно относится, но вечером после встречи никогда не пишет, нет у нас такого общения как у парня и девушки "доброе утро", "спокойной ночи" , "как провела день". Ничего не понимаю уже....и да мы не дети маленькие, нам по 30.

GIF
Мариянна
15 ответов
Последний — Перейти
Мариянна
#4

встречаемся, ходим в кино, на ужин, по паркам гуляем, целуемся ... на этом общение всегда и заканчивается. Я сажусь в машину, еду домой и он мне не пишет. Наследующий день приходит обычно смс " чем занимаешься, пойдем поужинаем" и все. В отношениях которые были у меня ранее, мы с молодым человеком созванивались, смсились, как то все понятно было с первых встреч, а тут полное болото.

гость
#5

в 14 лет это влюбленность со стороны парня, но он видимо робкий и не спешит!
а в 30 это просто съем.

Мариянна
#6

наверное вы правы, в школе не реализовал свои фантазии, решил в более зрелом возрасте осуществить мечту. А поцелуи это скорее проверяет грани дозволенности. И первый звоночек у меня был, это то, что он мою руку в машине вечно себе на "причинное место" норовил положить. Надо слать его !

гость
#7

парни в 30 лет редко будут сюсюкаться .
вотмой муж в 28 сюсюкается со мной, знает что я люблю эти мимишности, разница в 9 лет!
если вам тоже как и ему около 30 лет то он такого не будет делать

Мариянна
#8
гость

Сообщение было удалено

он сюсюкается по мере возможности, балует вечными походами по ресторанам и так далее.....просто меня коробит то, что мы никогда не созваниваемся и не переписываемся ПОСЛЕ встреч. Белый шум какой-то, хорошо провели вечер, смеялись, общались...и до следующей встречи молчок. Он не женат, говорю сразу, в разводе, дочь его растет с мамой.

гость
#9

дружеский кекс )))) зато романтика

гость
#10
Мариянна

Сообщение было удалено

еще какой звоночек

гость
#11

если у вас нет никого на примете, то почему бы не расслабиться и не получать удовольствие от общения, везде подвох какой-то ищете)

гость
#12
Мариянна

Сообщение было удалено

он сюсюкается по мере возможности, балует вечными походами по ресторанам и так далее.....просто меня коробит то, что мы никогда не созваниваемся и не переписываемся ПОСЛЕ встреч. Белый шум какой-то, хорошо провели вечер, смеялись, общались...и до следующей встречи молчок. Он не женат, говорю сразу, в разводе, дочь его растет с мамой.

звонки и смс это и есть сюсюканье!
а кафе, рестораны, кино это ухаживания, плакаты.
гоните его это съем,

Мариянна
#13
гость

Сообщение было удалено

не хочется быть "попользованной" плюс это одноклассник, потом все остальные о его бравом подвиге узнают) И да, самое что интересное мы из Адыгеи. Поэтому его поведение с распусканием рук я вообще не понимаю.

Мариянна
#14
гость

Сообщение было удалено

Теперь поняла различие. Были сначала сюсюкания смс и признания в мега любви три месяца назад, потом тишина...............как-то стремно на душе, видимо интуиция подсказывает что это фуфлогон

#15
Мариянна

Сообщение было удалено

Ну вот вам определённость.
Что вам не понятно в этой ситуации?

#16
Мариянна

Сообщение было удалено

Почему вы обязательно должны это делать? Мне это не понятно , он похоже, тоже не в курсе

#17
Мариянна

Сообщение было удалено

Зато я понимаю.
Он за вами ухаживает , а вы его динамите.
Динамо вы Мариянна , или просто ддура ! Решайте сами

Гость
#18

Девушка, что вас не устраивает? Он ухаживает? Если да, то все нормально. Тем более каждый день видитесь. Далеко не все мужчины любят эти глупые смс и однотипные пожелания спокойной ночи. И более того, это вообще полная туфта. Что не туфта. Если он тратит на вас время и деньги и пытается вас убедить в серьёзности своих намерений. На это и ориентируйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: