Гость
Статьи
Бывший пишет. Как …

Бывший пишет. Как отшить?

Встречались всего два месяца, он меня бросил, причину не говорил. Но я знала, что хотел найти другую, так как потом кучу девушек добавил. Через полтора месяца написал мне, когда я уже не ждала и начала встречаться с другим, что он меня любит, что так и не смог никого найти, какая я хорошая бла бла бла и как он хотел бы все вернуть. Я уже ответила ему, что я его больше не люблю, что вместе мы не будем, но он до сих пор пишет о своей любви и намерениях. Какой-то настойчивый бывший прям ужас. Как сделать так, чтобы он сам захотел перестать мне писать без грубостей и чс? Игнор не получается, так как если он видит, что я игнорю, то пишет еще раз.

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте в блек-лист везде, к чем этот мазохизм. Или вам в глубине души нравится, что он пишет? Рекомендую не поддаваться гордыне,чтоб потом не писать страдальческие посты сюда

Гость
#2

через 2 месяца уже в другую койку прыгнула? парень то прав был...

гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А вы мушшчинка поборник морали, которому никто не дает?
Мужики вообще находясь еще в отношениях других ахают, и на следующий день после расставания по бабам идут, а тут два месяца прошло. Правильно автор сделала, это лучше чем сопли вытирать и рыдать что какой-то урод бросил.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Так они всего 2 месяца встречались... Там ни чувств то особых не могло быть, ни привязанности. У девушки хорошая самооценка вот и все

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

конечно, никакого секса до свадьбы, ишь ты

Гость
#6

игнор все равно в итоге надоест

Гость
#7

Сообщение было удалено

Скажите что у вас есть Костик и он от вас залетел. И вы как честная женщина не можете его бросить. А ещё что скоро едете в Анголу на заработки на ослиную ферму. А так же скажите что приезжает дальний родственник. Некий, Алонсо. И вечерами вы должны будуте продувать какие-то его клапана и будете заняты очень.
Он подумает что вы там окончательно eбнyлись и сам перестанет писать.

Гость
#8

Здесь ключевая фраза, "так себе никого и не нашёл" , именно поэтому, он конееешно, тебя очень любит.))))))) понял, что *** никому не уперся и моментально полюбил до изнеможения.

Гость
#9

Как отшить? Фуем по лбу.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

axaxaxax))))это лучший ответ)

гость
#11

два месяца, а уже в любви признаются ***

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Точно!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

)))
чьим?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ослиным, видать. Ну или Костиковым. Или от Алонсо. Ну истинно мужским кабэ.

Анастасия
#15

добавь в чс

Гость
#16

Вам ведь приятно что он пишет? Вот поэтому вы и создали эту тему )))

Гость
#17

ну потешьте своё ЧСВ ещё с месяцок, а потом в ЧС его везде. Вам нравится то что происходит. и это нормально. Он вас бросил бесчеловечно, о ваших страданиях не думал, вот пускай теперь сам пострадает. Унижайте его побольше и смейтесь над его лживой любовью. Он просто никого себе получше не нашёл, понял, что он никому такой неликвидный не нужен, что вы его потолок.

#18

Увидел, что с вас еще что-то можно взять :) Вообще если бы вы за ним бегали, то он быстро бы отморозился, а так видит, что вы к нему равнодушны, это всегда разжигает интерес.

Гость
#19

А почему вы его еще не занесли в черный список или не исключили из друзей в соцсетях? Вы странная. Не хотите общаться, но с удовольствием читаете, что он вам пишет.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Резиновым , полуметровым .

Ада
#21
Гость

Сообщение было удалено

что за *** Вы пишите автору про сроки, в течение которых неприлично "в другую койку прыгать"? В чём парень прав-то, собственно?Траур тут что ли какой-то? Автор свободен от отношений и вправе сам решать когда и с кем ему вступать в близкий контакт. Ваше осуждение относительно сроков тут совершенно неуместно.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

рыдаю)))) браво!
.
можно написать бывшему:
"А что, на твой стручок не нашлось желающих?"
"Сильно чешется? Ну по.д.рочи!"
"Купи себе фаллоимитатор"
"ууупс, у кого-то проблемки с регулярной половой жизнью."
.
А можно скриншоты его пи.с.тастраданий выслать его бабам из списка контактов)))) или друзьям, мол, смотрите, какой слизняк.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

вот-вот. Так ему и объясните. А потом в черный список.
Деффки сначала показывают свою ту...поо.сть, а потом удивляются, что их за дуррр держат. Чувачок небось думает: раз не удаляет, возьму эту кукурицу измором.

Александра
#24

Почитайте высказывание Шнура (группа "Ленинград") по поводу "возвращенцев"...тогда все поймете.
Никто просто так не возвращается обратно.

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ну во-первых, я не спала ни с этим бывшим, ни с нынешним. А во-вторых, я что теперь не должна на других парней смотреть и до конца жизни одной быть, да горевать? У нас не такие серьезные отношения были.

Злая бывшая
#26
Гость

Сообщение было удалено

Видимо лучше не нашел) Просто перестань отвечать ему, писать. Удали из друзей .а лучше из соцсетей удались, самое главное игнор и тупое молчание. Сам поймет свою недоступность и сам отпадет

Злая бывшая
#27

* твою недоступность

Татьяна
#28
Александра

Сообщение было удалено

++++++ Да, хорошо он сказал, кстати..

Я
#29
Татьяна

Сообщение было удалено

Да не Шнура это фраза, что ж вы как попугаи)
У него иной слог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема