Гость
Статьи
Написать парню первой …

Написать парню первой или нет?

Здравствуйте! У меня такая ситуация : познакомились с парнем на работе, в то время у него ещё были отношения, но буквально месяц назад закончились и я решила добавить его в друзья. Сразу написал, стали общаться, узнала о человеке много нового, он говорил, что отношения ему больше не нужны, он разочарован после прошлых, хочет заниматься саморазвитием и женщины только все усложняют. Наши ваимоотношения стали более близкими со временем, когда пересекались в жизни, на работе той же, то иногда в шутили всякие шуточки с неким намеком на симпатию, часто меня подкалывал, чтобы проверить реакцию. Мне с ним легко и весело, писал всегда он первым, хотя бы через день или каждый день, но вот второй день никаких сообщений, в сети то появляется, то исчезает, может я себя накручиваю и мало времени прошло? Стоит писать или нет? И ему и мне по 20 лет.

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Нужно писать первой,если вам интересно с ним общаться.

Гость
#2

Ждите!

Гость
#3

Писать можете, но учтите, что он Вас изначально предупредил, что отношения ему не нужны, то бишь он уже Вас определил как девушку не в его вкусе. Не думайте, что Вы такая фея, от которой он решит изменить все свои планы. Если он заинтересован - тоже будет проявлять инициативу, но опять же не имеющую ничего общего с отношениями

Гость
#5

А нафига? Хочется быть подстилкой?

Александра
#6

напишите, от вас не убудет. Вы же не ноги перед ним развигаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: