Гость
Статьи
Почему мы должны …

Почему мы должны меняться, а парни нет?

До 17 лет меня обижали, потому что я была жирной. Я сама это признаю. Со мной никто не хотел дружить. Скольким парням я признавалась, все отвечали одинаково что не хотят встречаться с жирной. Я тогда после ещё одного отказа впала в депрессию. Но это помогло себя изменить. Я записалась на фитнес, начала соблюдать диеты, и ходила на плавания. И за год я сильно изменилась. Теперь когда мне признаются парни которые меня отвергли, мне становится противно. И не знаю почему они считают, что я начала худеть изо них, чтобы они со мной встречались. Но ещё сильнее бесят жирные люди, которые говорят что у меня такая генетика по этому я худая. И жирные парни отказывающихся худеть, говоря что если любишь, полюбишь и недостатки. Но давайте рассуждать логически, все выбирают партнёра по внешность. Красивый парень никогда не будет встречаться с уродиной. Я столько​ работала над собой, и продолжаю работать, не для того чтобы встречаться с жирным, и не ухоженным парнем. Разве я многого прошу?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скольким парням я признавалась, все отвечали одинаково что не хотят встречаться с жирной

А вы признавались жирным парням или выбирали красавчиков?

Гость
#2

Вы все правильно говорите. Есть у меня такие знакомые: Толстые тетки любящие спортивных мужчин. И я им так же говорю, что надо начинать с себя, мужчина регулярно занимающийся спортом будет искать такую же девушку, если бы он любил жир, то сам был бы толстым.
А от них слышу: Меня все в себе устраивает, пусть любит такой, какая есть.

Гость
#3

не встречайте, тебя никто не заставляет

Гость
#4

Вы молодец. Своим трудом достойны богатея-олихарха или наследного принца Чарльза. Забейте на нищeбpодов.

Гость
#5

В глубине души вы все еще жирная и неуверенная в себе, поэтому вас и заботит, что мужчины живут для себя. Женщины в России могут взять лишь красотой, и то не все. Поэтому вы должны, выбора у вас нет, если хотите быть востребованной. Ну или можете сублимировать, оставаясь толстой, и податься в радикальные феминистки.

Гость
#6

Сосси *** пиддор. Сосси и не отвлекайся. Или можешь идти вздернуться,миллионы жырных баб замужем. А вот ты, треснутая ссрака, никому *** не нужен.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Так я не в России живу

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Не то что красавчика, я выбирала худых

Гость
#9

Что значит должны? Это ваш выбор. Вы бы тоже могли говорить, как те жирные парни, а не впадать в депрессию.

Гость
#10

Ты *** никому не сдалась, ни со своим жыром, ни со своими костями. Пусть *** прогинается и старается ради дамы, а не наоборот. Этим мразям, женщины ничего не должны. Пусть дроччат уйобища. На них даже смотреть блевотно.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Пусть я буду жить с 40 кошками, чем с жирным, и неухоженым парнем. Который считает что раз у него есть ***, то ему все должны кланяться

Гость
#12

Жырные бабы, вас уйобищ не трогают и вы их не трогайте. Мудачеллы мерзкорылые.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Всем похххуй кто с кем живёт, или будет жить. Хоть с собаками пусть живут хоть с хомяками.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

В жизни всё не так просто. Были у меня полные подруги, которые заводили отношения с обычного телосложения мужчинами. А одна ну ооочень полная подруга недавно закрутила роман... с фитнесс-тренером!!! (причём не в зале с ним познакомилась) Поверьте, на любое телосложения найдутся поклонники. Автору не хватало только уверенности в себе. Худеть и держать себя в форме, конечно, стоит, но точно не ради мужчин, а для здоровья и хорошего самочувствия. Ну и если не брать исключения и не говорить про людей реально повёрнутых на фитнессе - то дрищи (как принято тут называть очень худых мужчин) довольно часто выбирают себе в пару упитанных девушек. Ну и обратные ситуации встречаются слошь и рядом, когда рядом с пузатым мужчиной идёт стройная красивая девушка. И не всегда дело исключительно в деньгах, просто у всех людей вкусы разные. А автору надо работать не только над телом, но и над самооценкой. Ну и такое ощущение, что вся картина мира у неё очень искажённая. Она зациклилась исключительно на весе и фигуре. Одно дело, если ей самой нравятся исключительно спортивные накачанные мальчики, но выбирать таких только из принципа - это глупо. Человек может не дружить со спортом, но при этом быть уникальной удивительной личностью. А автор существенно сужает рамки поиска подходящих ей мужчин. Надо искать прежде всего адекватного. Ну а влюбиться можно вообще в любого))

Гость
#15

Бред какой...Жирные мужчины тоже особо не сдались никому...Поэтому они сидят на диетах и ходят в зал...

Фифика счастливая)
#16

А кто вас заставляет встречаться и любить жирного?))) Выбираете спортивного, чо) Имеете полное право.

Гость
#17

если встречаться по внешности, то пока ты молодая и красивая, то с тобой встречаются и синошают тебя. но к 25-30 годам ты становишься старая, лысая и толстая. тебя перестают любить.
поэтому по внешности никто не встречается ни с кем. женщина ищет себе порядочного мужчину. мужчина ищет порядочную женщину и они заключают брак и живут счастливо.
нет никакого смысла быть красивой. все красавицы к 30 годам становятся уродинами.

Гость
#18

Да уж я встречалась с дрищем 55 кг, так он нажрал 70! Надо бросать его, хотя щас силит работает без ужина! А то навалится своим пузом аж бесит, как баба стал мягкий, качатся ему нельзя он не будет

Ан
#19

А я не люблю очень худых и накаченых. У меня муж с пузиком, и мне это нравитчя. Может, потому что у меня и папа тоже с пузиком) При этом я сама стройная. Для меня вообще внешность не так важна. Для меня важны именно человеческие качества. Тем более, что в старости мы все будем не очень...

Гость
#20

Автор а зачем вы общаетесь с жирными парнями теперь? Вы же ходите в зал так общайтесь там со спортивными. Забейте на жирдяев, пусть ищут себе коров или пусть худеют.

Ъ
#21
Гость

Сообщение было удалено

Что-то я не видела ни одной лысой в 25 лет.))))
Вы там в России баб в телегу, что ли, запрягаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: