Гость
Статьи
Тяжело забыть бывшего

Тяжело забыть бывшего

8 месяцев назад бросил меня мой парень, расстались когда я была в другом городе и с тех пор не виделись. Расставание было очень сложным(до этого жили 2 года) Первые 2 месяца чуть ли с ума не сошла, он быстро нашел другую и до сих пор с ней( вижу в соц.сетях) Постоянно думаю о нем и уже устала от этой зависимости, возвращать его точно не хочу, мешает мне все это с бизнесе и вообще не могу полноценно жить время долго лечит.
Говорить на эту тему ни с кем не хочу т.к нет рядом близких.
Дайте пожалуйста, дельные советы, устала очень сильно!

GIF
Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жж эволюция раздел аддикция почитайте

Гость
#2

Автор, я почти в такой же ситуации. Тяжело смотреть его соц сети с новой мадам. Да и не нужно это все.
Попробуйте заняться собой, новая прическа, спорт, смените места вашего отдыха, маршруты, найдите хобби. Всё будет хорошо. А прошлое оставьте в прошлом. Вам не нужно жалеть о том, кто быстро нашел замену

#3
Ирина

8 месяцев назад бросил меня мой парень, расстались когда я была в другом городе и с тех пор не виделись. Расставание было очень сложным(до этого жили 2 года) Первые 2 месяца чуть ли с ума не сошла, он быстро нашел другую и до сих пор с ней( вижу в соц.сетях) Постоянно думаю о нем и уже устала от этой зависимости, возвращать его точно не хочу, мешает мне все это с бизнесе и вообще не могу полноценно жить время долго лечит.
Говорить на эту тему ни с кем не хочу т.к нет рядом близких.
Дайте пожалуйста, дельные советы, устала очень сильно!

для начала мне выходите в сеть. хотя бы на его профили. Если слишком столько времени Вы ему были неинтересны,для чего он Вам?Обязательно будете счастливы с другим мужчиной.их очень много. Общайтесь,хотя бы просто на сайте знакомств. Поймите,свет клином не сошелся на нем

я-легенда
#4

Ирина,ну что ты переживаешь так из-за него?Ну нашел он себе девушку очень быстро и что теперь?Выставляют они фото в соц.сетях,на которых они счастливые,но на самом деле все это может быть не так,может они ругаются каждый день,и у них особо нет любви,так тупо для развлекух.Если он ушел значит не ваш человек,вы еще встретите нормального мужчину,не важно через сколько.Нас много и мы все разные,главное чтобы у вас чувства были.Если он решит вернуться не идите у него на поводу,сразу в отказ,зачем вам подбирать мужика который имел другую женщину,отлизывал ей между ног.Вся проблема в вашей голове.если вы себя настроете негативно вам будет тяжело,не представляйте его в своей голове,ни внешне,ни ваши там встречи,жизнь совместную,секс тем более секс с той девушкой.Не нужно лезть в соц.сети к нему и к ней,чтобы следить за его жизнью,она Вам зачем?предатель есть предатель,он ушел все удачи ему.Если на вас обращают внимание мужчины,дайте им хотя бы ухаживать за вами,ну а если кто-то понравится хотя бы переспите.почувствуйте другого мужика.может он в разы лучше бывшего.С бывшими строить,возвращать отношения это 100 шагов назад,у вас уже никогда не будет так как прежде.Если он нашел себе другую,значит он уже давно это решил,а не сразу после расставания с вами,значит вы ему надоели или еще что-то.Может он с новой девушкой до вашего расставания общался,и метил к ней.Ваш человек мимо вас не пройдет никогда,и то что вы чувствуете до сих пор к нему что-то это только ваши мысли в голове,это ваш настрой,перезагрузитесь.У меня тоже девушка есть бывшая,я тоже там загонялся долго,но вокруг столько просто девчонок точеных ходит просто жесть,и фигура высший пилотаж,и внешность,ухаживают прям смотришь и думаешь по кому я там загонялся......Главное не возвращайтесь.а то будете дыркой для спермослива.Удачи

Алина
#5

Тоже всё это проходила,только бросила его я,а не он меня,но всё шло к расставанию. Он начал меньше писать,звонить,игнорировал сообщения от меня,наш разговор стал заканчиваться на "как дела? Хорошо". Мне было очень больно и обидно,что так получилось,но я не могла уже ждать,что всё образуется,видела,как человек отдаляется всё больше. Расстались,он даже не стал ничего говорить,да и меньше чем через месяц нашёл другую,где у них везде вместе фотографии,как он пишет любовь. Встречались 3 года,никогда бы не подумала,что он может так поступить. В общем,также мониторила их,искала причину,почему же он так сразу от меня отказался. Потом когда довела себя до ручки и здоровье очень сильно упало из-за этих стрессов,поняла,что оно того не стоит. Себя надо любить больше. И отпустила его и её,я в любом случае желаю ему счастья,потому что многое вместе прошли,но больше уже не слежу за его жизнью,живу своей. И встретила после него своего человека,который никогда и ни за что меня не отпустит. Всё будет,главное отпусти и не следи как он там и что делает,это его жизнь,а тебя в ней уже нет. Начни жить своей и займись чем-то полезным,спортом,например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: