Гость
Статьи
Отказал мне в интиме, …

Отказал мне в интиме, спустя месяц приглашает к себе

Общалась с молодым человеком, было несколько свиданий. На последнем свидании я предложила "поехать к нему" , он отказался. С того раза не виделись и не созванивались 3-4 недели(кроме одной дежурной переписки "как дела" и тд) Сегодня он пишет и зовёт меня приехать к нему, потому что "ему скучно".
Что это вообще?)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему скучно - он же написал)
по-моему парень просто не готов к сексу, ему итак хорошо живётся) он ему не нужен)

Гость
#2

А че так зачесалась маньдень, что сама предложила?

Гость
#3

Ничего хорошего это не означает, к сожалению. Прямым текстом написал "скучно". Значит, приезжай, все будет. Это не означает что ему нужны с вами отношения. Просто момент. Дальше сами решайте насколько вы себя уважаете и цените.

Гость
#4
Гость

Ничего хорошего это не означает, к сожалению. Прямым текстом написал "скучно". Значит, приезжай, все будет. Это не означает что ему нужны с вами отношения. Просто момент. Дальше сами решайте насколько вы себя уважаете и цените.

+100 и еще добавлю- вспомнил вас как легкодоступную вот и зазывает.

#5

Я бы не поехала на вашем месте. Чего к нему срываться по первому требованию

Гость
#6

Автор, вы д.ур.очка или просто притворяетесь?

Автор
#7
AnnaKoroleva

Я бы не поехала на вашем месте. Чего к нему срываться по первому требованию

Я тоже отказалась. Другие планы на сегодня.
Он позвонил, сказал, что был в командировке(вполне вероятно. знаю специфику его работы) и соскучился. спросил чем я занималась это время, нашла ли я себе кого-нибудь и тд. Я сказала, что я вся в делах ближайшие дни. В итоге, договорились созвониться, когда я освобожусь. Правда непонятно, как он поймёт, что я свободна, потому как я сама звонить не собираюсь. Буду наблюдать за его дальнейшем поведением

Гость
#8

Вы оба свободны? Вы хотите с ним отношений?

Автор
#9
Гость

Вы оба свободны? Вы хотите с ним отношений?

Да

Гость
#10
Автор

Гость
Вы оба свободны? Вы хотите с ним отношений?
Да

Ну вы же видите, что все несерьезно, нет динамики отношений. 3-4 недели на общались. Скорее всего у него не возникло к вам сильного интереса, но раз уж вы сильно хотите, он согласен поахаться. После секса скорее всего лито сольётся , либо будет изредка вам звонить , когда припрет

мм
#11
Автор

Общалась с молодым человеком, было несколько свиданий. На последнем свидании я предложила "поехать к нему" , он отказался. С того раза не виделись и не созванивались 3-4 недели(кроме одной дежурной переписки "как дела" и тд) Сегодня он пишет и зовёт меня приехать к нему, потому что "ему скучно".
Что это вообще?)

может ему не хотелось. или вы всегда готовы?

гость
#12

автор, заруби себе на носу, что давать бесплатно мужикам нельзя! что он сделал, чтобы ты ему свою дырку подставила ? ??? пусть хоть подарок тебе сначала сделает, духи кольцо, айфон. шуха ты бесплатная

Автор
#13
мм

может ему не хотелось. или вы всегда готовы?

А через три недели вдруг захотелось?)

мм
#14
Автор

мм
может ему не хотелось. или вы всегда готовы?
А через три недели вдруг захотелось?)

Да! Решался!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: