Гость
Статьи
Можно ли назвать такую …

Можно ли назвать такую девушку 

**** . Лет с 16 я была избалована мужским вниманием. До такой степени, что начала всерьёз подмечать, что могу не понравиться только тем, кто предпочитает блондинок. С того возраста я стала уверена в том, что никогда не останусь одна и любой парень, какого захочу, будет мой. Я была наглой и самоуверенной. Могла запросто подойти к незнакомому парню и сказать: " Ты мне нравишься, и я хочу с тобой встречаться". Я могла встречаться с несколькими парнями одновременно и ходить на свидания по 7 раз на дню. Мне нравилось внимание, я любила флиртовать, никого не хотела обидеть, поэтому даже если парень мне не нравился, я все равно с ним общалась и ходила на встречи. Всем парням я врала, что уже не девственница, потому что думала, иначе они не будут со мной встречаться. Как только дело близилось к сексу, я с ними расставалась. Такой я была легкомысленной и ветреной, наивной и глупой)) Сейчас я бы ни за что не стала размениваться. Потом я начала встречаться с парнем, с которым была 5 лет. Я позволяла себе принимать ухаживания от других парней, раздавала свой номер направо и налево, могла сходить на свидание, пофлиртовать. Бывший меня любил и всё прощал. Все изменилось, когда я вышла замуж. Другие парни перестали для меня существовать. Желающим познакомиться, отвечаю, что замужем. А плохие парни мне не попадались. Не было таких, кто сразу начал бы распускать руки, не было пьяни. Не знаю, я почему-то всегда хороших парней привлекала. Не пьющих и не курящих. Да-да. Это факт. Хотя сама курю...)

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???вот э фак

Гость
#2

Что за бред? К чему все это?

киса
#3

глупенькая. Если б ты реально нравилась парням, то тебя бы под венец тащили. А так обычная ***

Asparagus
#4

Странная ситуация

Дженнифер
#5

вы замужем любите мужа семью и будьте счастливы.

Гость
#6

Судя по тому, как девушка излагает свои мысли, я могу назвать ее упоротой.

Алена
#7

В чем смысл сего бреда?

Гость
#8

Разводки надоели, тем более такие т.у.п.ы.е

Гость
#9
Гость

Судя по тому, как девушка излагает свои мысли, я могу назвать ее упоротой.

+++++

Олечка)
#10

ипануться))))))))))статья про бабу самоуверенную итд,а заканчивается ничем))иди книги почитай.

Снег-снежок.
#11

автор, и чотакова?

Автор
#12

Вопрос в том, можно ли назвать такую девушку ***.

Автор
#13

Ш#люхой

Гость
#14

где то в деревне живет))) мелкая 16 летняя мелюзга

ps. мышка мечтаюшая.....

Гость
#15
Гость

Да-да. Это факт. Хотя сама курю...)

Заметно. И явно не табак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: