Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства вины?

Была в отношениях 5 лет. Год расставались. Ну мы расстались, просто год не давали забыть друг друга, общались и спали. У него появилась девушка, узнала я об этом случайно, но вовремя,чтоб не наломать дров. Само собой любой контакт прекратился. Ясное дело,что пока ко мне чувства сильнее,но там они очень крепки, он ее бережет. А ко мне просто остаточные чувства и привычка. Эх, дурак метался. Общались иногда без намека,флирта, просто помонали. А через время...В общем переспали. Не попьяне, не под воздействием эмоций или любви. Просто общались как обычно и что-то пошло не так. Чувствую себя отвратительно, что допустила этого. Ладно бы этот секс был наполнен любовью, чувствами, а но кроме энерции и привычки не было ничего. Просто не остановились, хотя могли. В общем секс с такими эмоциями оставил огромный след. Не понимаю, как отмыть эту грязь. Как перестать чувствовать себя виноватой за то, что не смогла сдержаться. Понятное дело, что добились чего хотели, в плане того, что больше мы точно общаться не будем, после такого. Но это не помогает мне перестать чувствовать виноватой.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть 1 плюс, вам стало ясно, что он больше вам не нужен) а это значит, что потом не будет попыток его вернуть, а то тут многие потом пытаются

Гость
#2

Иди потрахайся

мм
#3

Ну. и у мужиков называется. спустил. а зря!

Гость
#4

Почему вы вините себя за просто секс? Вы не можете себе его позволить? С человеком который вам не противен. Секс не = отношения. А вы все еще пытаетесь в отношениях с тем парнем быть. Разделите в своей голове секс и отношения. И примите, что секс без отношений также нормален, если вам мужчина приятен.

Анастасия
#5
Гость

Почему вы вините себя за просто секс? Вы не можете себе его позволить? С человеком который вам не противен. Секс не = отношения. А вы все еще пытаетесь в отношениях с тем парнем быть. Разделите в своей голове секс и отношения. И примите, что секс без отношений также нормален, если вам мужчина приятен.

я не хочу отношений. Мне противно быть в роли человека, с кем изменили. Я от чувства вины избавиться не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: