Гость
Статьи
Сколько вы были …

Сколько вы были одиноки после долгих отношений/брака?

Девчата, всем привет. Уже год одна. Были отношения 4 года с молодым человеком, чувства были сильные, но в силу недопонимания и разных взглядов на будущее мы расстались. По его инициативе. Переживала, до сих пор иногда что-то внутри сжимается. Он почти сразу нашёл другую, я же ударилась в работу. Вокруг есть ухажёры, но такое отвращение ко всем, хотя я и к бывшему бы не хотела возвращаться и переболела вроде. Сколько вы были одиноки? Начинаю задумываться, что в мои 23 года кроме работы ничего в жизни и не происходит. Никто не вызывает симпатию. Расскажите, как было у вас?

GIF
Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже семь лет не замужем. Но мужчины есть.Любимого нет

Лиля
#2

После долгих отношений в 5 с половиной лет была одна чуть больше года.
Очень переживала, сменила город проживания, работу, круг общения. Потом МЧ из компании проявил инициативу, а я его не отвергла. Сейчас искренне влюблена, планируем съехаться на следующей неделе, думаем о будущем. К прошлому сейчас равнодушна, было и прошло.

Гость
#3

девять лет отношений, полтора дня свободы.тоже было 24 где-то)да просто окунулась в отношения с новым поклонником.

Гость
#5

4 года одна. секса и отношений не было. обидно, 22 года, все веселяться, у всех любовь, а я как отвергнута

Гость
#6

Автор, не засиживайся и не жди великой любви, с просто симпатичным вполне можно замутить. А чем дольше будешь сидеть, тем сложнее будет опять заводить отношения да и выбора меньше

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну и кто тебе виноват? 4 года одиночества, проблема явно в вас, а не в парнях. А может просто неосознанное нежелание и страх отношений, разберитесь в себе, реально в 22 молодой и симпатичной девушке отношения найти не проблема если ей собственные тараканы не мешают

Гостья
#8

Почти 6 лет были вместе, 4 из них - в браке. После расставания была одна 4 месяца

Гость
#9

После 7 лет отношений 3 года в полном смысле одна,на четвертый год замуж вышла.Очень удачно

Гость
#10

уже 6лет одна и не парюсь

Гость
#11

3 года, полёт нормальный, наконец-то счастлива.

Юлия
#12

У меня были отношения 4 года. Первая любовь и все такое. После расставания по его инициативе была одна 4 года, сейчас вот встретила новую любовь, несколько месяцев встречаемся. Правда с ним все идёт к концу, разные взгляды на жизнь, он хочет сожительство, а я нет. Очень тяжело. Могу сказать, что того первого даже не вспоминаю, мысли только об этом... Так что не переживайте, что никого не встретите!

Гость
#13

2 недели.

А я это Я
#14

Автор, я тоже 4 года жила с МЧ. Потом разошлись, была одна два года. За это время много чего было, свидания, встречи. Но тоже, все было не то. Какое то равнодушие, никто не цеплял. И только недавно, встретила мужика который запал в душу. Прошло 2 года.... не переживайте, влюбитесь еще.... только вот, надо ли оно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: