Гость
Статьи
Ревность. Как …

Ревность. Как справиться?

Здравствуйте всем. Подскажите верный способ справиться с ревностью. Все переживаю внутри вида стараюсь не показывать. Мучуюсь. Не знаю как справиться. Узнала что мой мужчина общается с бывшей. Она живет в другом городе. Но все же что это за общение. Мне он говорил что еле избавился от нее. А сам общается. Обидно....неприятно.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять себя в руки. и поднять самооценку . или поговори с ним на частоту

киса
#2

общайся с другими мужиками

Гость
#3

и че ты маешься? тебе неприятно их общение- вот и скажи ему,чтобы перестал. Не перестанет делай выводы...кобель скорее всего, типичное поведение..

Елена
#4

я разговаоивала с ним...все отрицает

Мадемуазель куку
#5

А как ты узнала, что он с ней общается?

Елена
#6
Мадемуазель куку

Сообщение было удалено

Узнала случайно

Гость
#7

Да.. жалко, что в жизни ревность совсем не та, что в кино) В жизни это часто выглядит противно, особенно у девушек, это сразу отражается во взгляде, в голосе, в поступках, как правило, все раздраженное, неравное, у моей подруги становится такой противный, язвительный голос, когда она очень ревнует своего МЧ. А мужчин вообще от игры в молчанку на несколько дней до рукоприкладства в клинических случаях. Эхх..но а как красавчики актеры ревнуют в кино, как раз смотрю один такой фильм, весьма привлекательно., когда в меру конечно)
Автор, а вам сказать в лоб и уже дальше делать выводы.

Фотиния
#9

Сама была такой. Но советую меньше об этом думать, ведь он с тобой и никуда не собирается уходить, хотел, давно бы был с той другой. Уважай себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: