Гость
Статьи
Хочеться посмотреть …

Хочеться посмотреть фильм со смысом

Здраствуйте,напряжные отшения с парнем,пробемы дома на работе...
Хочеться посмотреть фильм со смыслом желательно о любви и страсти.
Может кто знает такие фильмы что реально заставляют погружатся в другую реальность и забыть обо всем?!

GIF
Лина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Облачный Атлас смотрела?

Гость
#2

Посоветую сериал, а не фильм.Без любви и страсти, но смысла в нем столько, что загрузит Вас по полной и надолго) Черное Зеркало

Лина
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нет,не смотрела,Сейчас загуглю

Я не робот
#4
Лина

Сообщение было удалено

про наркомана Павлика

Лина
#5
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое,Вам какой больше понравился?

Гость
#6

Лучше вместо фильма учебник русского почитай - здраВВВствууйте, хочеТся (мягкий знак в этом случае не нужен).
ПогружатЬЬЬся.
Неуч ты.

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

да вы что))) правописание нынче не в моде, запятые отменили. Все в тестах ЕГЭ теперь, какие книги

Гость
#8

"Повторная свадьба"( СССР)
"Я буду ждать"( СССР)

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+ "С любовью" ( Польша)

Лина
#10
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Лучше вместо фильма учебник русского почитай - здраВВВствууйте, хочеТся (мягкий знак в этом случае не нужен).
ПогружатЬЬЬся.
Неуч ты.

Идите лесом,мимо темы,,,,,Я из Украины, написала как могла..так что сама шуруй читать, а не на форумах торчи

Гость
#11
Лина

Сообщение было удалено

Смотря сколько Вам лет) Серии никак не связаны между собой,их объединяет только идея. Первая серия слишком жесткая) так что я Вам посоветую 1 серию 3 сезона «Nosedive»

Гость
#12

Сериалы "Чужестранка", "Ганнибал", "Американская история ужасов".

Гость
#13

Классный фильм о любви-Дневник памяти
Может быть вы смотрели

Гость
#14
гость

Сообщение было удалено

В моде зож,путешествия с послед.выкладыванием фоток в соц.сети,шикарная жизнь,муж-миллионер...
А ты,салага,пишешь с ошибками ,живешь хр%еного с мужем и работа гав%нячая,мечтаешь посмотреть хотя бы на экране как хорошо живут люди....и считаешь себя в тренде).ну ну

Гость
#15

посмотрите фильм Дурак. русский. там не про любовь, но это фильм, который меня реально зацепил. а еще фильм- Я не вернусь, тоже русский, очень ороший

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А у тебя явно со скворечником не все в порядке, раз ни с того, ни с сего к незнакомому человеку с такой агрессией

Polina
#17

Реквием по мечте, сериал Игра престолов, Королевство (о жизни, бойцах ММА), а также мне очень понравился сериал Великая (намного лучше, чем фильм о Екатерине 2 с Александровой!)

Гость
#18

Новый фильм Ксавье Долана "Это всего лишь конец света"

Ольга
#19
Гость

Сообщение было удалено

Никакой агрессии. Констатация фактов.
П.с. иногда людям нужно отвечать на их языке(к тому что, кичится неграммотностью это не просто моветон,а идиотизм.),так до них лучше доходит)

Гость
#20

А мне понравился очень Коварные горничные, зацепил сразу.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Все по делу вам ответили.не выносите критику-сидите молча. А то писать не научилась,а гадости строчить-ума палата.

Гость
#22

Черное зеркало Очень со смыслом, и еще сериал маленькая большая ложь (7 серий всего), вот там и страсть и куча всего, и актеры супер. Только досмотрела, классный

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Во-первых, вы нагрубили вообще не автору, а посторонней девушке, которая, если я правильно поняла, иронизировала относительно грамматических ошибок автора, соответственно, вы с ней в одном, так сказать, лагере, чего вы даже не понимаете и пишете агрессивные посты без разбора- кому. Во- вторых, непонятно почему грамматические ошибки вас так раздражают, это что- личная обида для вас? Так читайте словари вместо форума, все равно разговор поддерживать вы не в состоянии, как было показано выше

Гость
#24

Девушки-комментаторы, делайте скидку автору, она из Украины, там в добрые - то времена уровень преподавания всего был плачевный, а сейчас, со всеми этими гонениями на русский язык, всё вообще затухло, скажите спасибо, что она хоть как-то себя выразила.

Скай
#25

Идеальные незнакомцы. Итальянский фильм со смыслом)

пряник
#26

Колония Дигнидад 2015. Лично я попала в другую реальность когда смотрела.

Лина
#28

Всем кто откликнулся большое спасибо,начну просмотр с черного зеркала)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

По этому форуму видно, какое образование у кацапов, так что- чья бы корова мычала, а ваша- молчала, голодранцы

Гриб
#31

Фильм со смыком. Бабы ваще перегрелись

ооо
#32

Ешь молись люби . Призрачная красота . Уйти красиво (Морган Фриман). Волк с Уолл стрит . Разрисованная вуаль. Пальмы в снегу . Пока не сыграл в ящик. Хижина. Служанка . А ещё бы я посоветовала банальный сериал Клон . Там есть все , Любовь страсть , обиды , переплетается религия , наркомания ,так же есть пороки гордость , жадность. Сам дядюшка Алли очень мудрый человек, от него в сериале можно многое почерпнуть

Гость
#33

Тайна поместья Уивер. Автор, не пожалеете,там страсти каждую минуту

Наталья
#34
Лина

Сообщение было удалено

Вам бы русским языком заняться, раз время на кино появилось. И от проблем отвлечётесь.

Наталья
#35
Ольга

Сообщение было удалено

Вы уж, конечно, извините, но в Вашем комментарии не одна ошибка. Если что, то правильно: "Кичиться неграмотностью - это не просто моветон, а идиотизм". Как говорится, найдите три отличия.

дина
#36

Я всегда смотрю интересные новинки и свои любимые фильмы в интернете здесь tushkan.club может и вы найдете что ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: