Гость
Статьи
Совместный сон после …

Совместный сон после ссоры

Девушки,хотела бы узнать,кто как мириться с мужьями после ссор? Сегодня поругались с мужем,всю ночь я пролежала на одном боку не повернувшись к нему,он поступил аналогичным образом. Хотя в ссоре и своём отношении виноват сам,иногда обижает меня до слез,а потом начинает ***********...извиняюсь. Утром перед работой думала подойдёт обнимет,но он даже не притронулся...а как ваши мужья ведут себя после ссор ? Честно переживаю,хотя не в первый раз такие ссоры. Кто что скажет по этому поводу ?

Анонимочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мириться надо до ночи!

#2

Не важно кто первый подойдет и начнет разговор. Важно - результат этого разговора.

Анонимочка
#3
megamozgowaya

Сообщение было удалено

Если бы он ещё умел разговаривать...одну философию разводит,причём был нормальный за день до ссоры,в день ссоры-будто подменили...я все время плачу и его это раздражает(а мне хочется тепла,чтобы пожалели ((при всей своей хрупкости я этого заслуживаю(разговаривать иногда не хочу,настолько он меня выбешивает,лежу молча...но ведь мог же обнять,прижать,утром поцеловать..но он сказал что никто никому не обязан...честно в шоке иногда от его выплесков

Гость
#4

Если он ценит ваши отношения, то завалит тебя подарочками. ЖДИ!

Гость
#5

Разводись!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ага. Триппер из притона подарит. ЖДИ!

Анонимочка
#7
Гость

Сообщение было удалено

Что вы такие злые все? Неужели надо обязательно гадости писать...нда...вы что с мужем не ругаетесь или он вам часто триппер из притона дарит и вы просто основываетесь на своём опыте?)

Гость
#8

Автор, аналогично(( хотя мириться мы стараемся до ночи....
Но вот то что я часто плачу, он видит, как мне больно, обидно... не подойдёт, не обнимет( хотя я знаю, что любит меня( раньше постоянно после ссор цветы притаскивал... и 2 минуты не плакала, тут же утешал... а сейчас хоть целый час буду сидеть в истерике биться в соседней комнате... Нифига...

Анонимочка
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мой мне к сожалению вообще цветов последнее время не дарит,всвязи с тем что только устроился на новую работу.....вот думаю,может часто балуем мы мужиков? Чем лучше с ними,тем им больше параллельно как то временами...у меня с моим все хорошо было,а вчера,говорю,словно подменили,не понравилось ему там что то,начала спрашивать его что такое,получила ответ "что ты цепляешься ко мне ?"-обидно..даже разговаривать не хочу с ним. Бесчувственные какие то порой ...(а ведь мужья ...

Гость
#10
Анонимочка

Сообщение было удалено

Мы с мужем живём душа в душу. Чего и Вам желаю.

Гость
#11
Анонимочка

Сообщение было удалено

Да мне тоже давно не дарил, раньше стоило мне на выходные на 2 дня к родителям уехать - он встречает с поезда с цветами всегда... а сейчас даже просто не приезжает на вокзал помочь с сумками. Когда только начали жить вместе, я решила убраться однажды самостоятельно, пока он спал. Он проснулся и говорит мол зачем, не стоило, ты не обязана и тд. Опять цветы принёс) а потом его три дня надо было уговаривать помочь мне убирать... эх....
Да, разбаловали. Хочется вернуть того мужчину, в которого влюбились. Вот думаю, приеду к нему (он сейчас переехал по работе, я готовлю пока документы) стану идеальной женщиной, пусть он привыкнет за месяц-другой, а потом дам ему понять, что своим наплевательским поведением он меня никак не удержит.
Уже начала готовиться. Хах.

Гость
#12
Анонимочка

Сообщение было удалено

Да достали вы своих мужиков истериками.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

мириться надо ночью)

мохнатая булка
#14

автор, вы когда успеваете спать?
и ведь бодрячком
или вы какие-то новые препараты теперь открыли для себя??? О-О

Анонимочка
#15
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Да толком не спала...зашла на форум с девочками пообщаться,все в себе держу вечно,да и легче,мы друг друга понимаем в чем то (женщины )...поспать успела ночью и то в полудрёме...(

Гость
#16
Анонимочка

Сообщение было удалено

Мириться нужно не в постели и это хорошо,что он так делает, иначе это было бы уже манипулированием.Будет отмораживаться-не набивайтесь,уважайте себя.

Dancer
#17

если ссора крупная или по его вине, тогда я ухожу в другую комнату спать на диван. или его туда отправляю. обычно он подходит мириться первый.
если виновата я, или он, но я с своих претензиях перегнула палку, сильно кричала и т.п., тогда я подуюсь (я быстро отхожу) и пристаю к нему с объятиями, поцелуями. миримся.
в любом случае всю ночь, спиной к спине, в полудреме, я бы не смогла. если бы не получалось заснуть час-два, я бы все-таки обняла его первая..
и даже в тех редких случаях, когда мы за ночь не помирились, утром он тянется меня чмокнуть. а отворачиваться или ответить ему поцелуем - это мой выбор.
пару раз и не помирились, и не поцеловались утром, - так весь день не по себе было.
мужчина у вас, конечно, не такой мягкий, как у меня.

Гость
#18

Ну вы сами его в мужья взяли, что теперь то жаловаться.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Согласна

Гость
#20

Можем неделю не разговаривать. все зависит от величины косяка мужа.

Гостья ку
#21

А зачем обижаться? Ведь обижаться значит обижать себя. Ну и зачем это надо? Сразу все выясняйте. Не понимает тогда устройте ему.....)))

PennyLane
#22

а чего вы постоянно рыдаете?
если косяки мужа настолько серьезные,то надо уходить.
если вы из-за каждого пустяка слезы льёте,то лечите голову

Гость
#23

А вообще мудрые женщины молчат и терпят. Не важно, что он сделал, оскарбил, ударил или еще что-то. Терпите, вы же мудрая женщина, а муж может и к другой уйти.

Флоранс
#24

Тут полно таких, сначала выйдут замуж за мудддаков (главное же замуж), а потом плачут в подушку и на форуме.

Гость
#25

Я всегда обнимаю ночью, даже если поругались. Во сне и он меня обнимает. Стараемся все сгладить до сна, если нет утром миримся. Но мой очень закрытый, не любит разговаривать на тему отношений

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#27

После сильной ссоры вместе трудно спать в одной кровати . У нас спальня, она же гостиная. Поэтому есть ещё диван, кроме кровати. Один из нас ложится на диван. Но иногда миримся до того, как спать ложимся.

Александр
#28

Действительно многие говорят что надо мириться в постели..Но для меня после ссоры если жена сильно обидит о постели можно забыть на долго.в этот момент совсем не хочется секса с женой.Поэтому лучше мириться до постели тогда и секс будет слаще и сон крепкий.Хотя есть и другая форма жизни.Это когда днем муж буйный бьет жену по лицу От гематомы закрыт почти весь глаз.А как наступает вечер муж как не в чем не бывало ложиться с женой и на ушко шепчет слова любви жена соответственно прощает за украшения на лице и начинается страстный секс.А утром повторяется та же история Вот такое извращение иногда присутствует в людях

Гость
#29

Плакать и истерить не стоит-мужиков, как правило все эти слезы и сопли только раздражают. Хочется Вам, автор, чтобы Вас обняли и приласкали-так и скажите. Обьясняйте мужу, чего Вы хотите, почему Вы плачете и что именно Вас вывело из себя, и чего Вы от него хотите, чтобы ссоры не было. Огромное количество ссор и проблем происходят от недостатка коммуникации. Разговаривайте, объясняйте и не ждите, что Ваши намеки и слезы будут поняты. Мужики устроены по-другому, они не способны понимать намеки, нравится Вам это или нет. Только прямой разговор с объяснением причин. И, кстати, лучше все выяснить и обговорить до сна, чтобы в спальне не висела противная враждебная атмосфера.

Гость
#30

Он меня содержит,я ему мозг выношу он идет мирится.

Гость
#31
Анонимочка

Если бы он ещё умел разговаривать...одну философию разводит,причём был нормальный за день до ссоры,в день ссоры-будто подменили...я все время плачу и его это раздражает(а мне хочется тепла,чтобы пожалели ((при всей своей хрупкости я этого заслуживаю(разговаривать иногда не хочу,настолько он меня выбешивает,лежу молча...но ведь мог же обнять,прижать,утром поцеловать..но он сказал что никто никому не обязан...честно в шоке иногда от его выплесков

Это сухой и злой человек, я так считаю вот и все
Ничего хорошего это не сулит

Гость
#32
Гость

Автор, аналогично(( хотя мириться мы стараемся до ночи.... Но вот то что я часто плачу, он видит, как мне больно, обидно... не подойдёт, не обнимет( хотя я знаю, что любит меня( раньше постоянно после ссор цветы притаскивал... и 2 минуты не плакала, тут же утешал... а сейчас хоть целый час буду сидеть в истерике биться в соседней комнате... Нифига...

Плакать точно не надо, но высказывать свои чувства надо и в себе не копить .
Отношения должны быть счастливыми, а не несчастными, и нечего страдать.

Гость
#33
Гость

А вообще мудрые женщины молчат и терпят. Не важно, что он сделал, оскарбил, ударил или еще что-то. Терпите, вы же мудрая женщина, а муж может и к другой уйти.

И то верно, и их же меньше, вот потому нам бедненьким и приходится терпеть 😣
Шутка конечно
Никто не должен обижать вас и точка
И раз вы обижены, значит и повод был, вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема