Гость
Статьи
Обман

Обман

Приве.Хотела бы спросить совета. Мы с ним два года встречаемся и я думала все идеально, если не считать маленькие ссоры. Но в последнее время я стала заходить в его соц. сети, и еще у него появились друзья (пара)наши знакомые, они его позвали на шашлыки, но он меня позвал только когда я уже спросила про это, а так молчал. И она (подруга его друга) пишет ему на третий день общения "я что только одна из девушек буду, позови леру" но он меня не позвал, а когда сказала ему об этом он ответил, что он хотел, но его проигнорили. Теперь общаюсь с ним холодно. Я постоянно думаю, что я ему надоела, что он меня не любит, хотя я всегда все для него делала.Я его даже обнимать не хочу, этого лжеца, так хорошо он с ней общался, со мной так никогда. Ну обидно очень.

GIF
Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
шш
#1

Значит, он бухать там собрался и с этой потрахивается.

гость
#2

автор, может он жлоб и не хотел тратиться на вас, типо если идете вместе значит и за вас ему надо платить, а так шашлык/мясо купил а там накормили

Гость
#3

потому что хорошо относитесь поэтому и забил на вас,они скот.ы хорошего отношения не ценят им стерв подавай,так в чем дело включайте стерву,тоже куда нибудь рваните погулять без него

Гость
#4

Автор, знаю таких парней, точнее их подобное поведение, по их же словам (мне это говорили, а не своим девушкам), им на своих девушек пофиг, они не хотят проводить с ними время, стесняются их в компании друзей и тд. И всегда такие отношения заканчиваются расставанием, при чем девушкам больно, а парням пофиг. Не ваш это человек, не любит вас и при любой возможности избегает вашего присутствия в общении при друзьях(это факт, вы его не раз уже с этим ловили, но предпочитаете жить и дальше в розовых очках), хочет отдыхать отдельно, может и ищет себе там кого то. Задумайтесь, иначе дальше будет хуже, а расставаться вам же сложнее будет с ним.

Гость
#5

У моих одноклассников были именно такие отношения. Гулял с друзьями и классом, а ей врал что дома сидит чтобы она не приезжала. Она его сильно любила и не верила нам когда рассказывали о его гуляньях, не верила что он всем ходил и рассказывал про их интим, ржал над ней и обзывал жирной (она была и правда полная). Так вот и вам пора бы понять, что ваш парень не из за любви к вам не зовёт вас никуда, у него нет к вам ни чувств, ни даже элементарного уважения

Гость
#6

Всратое сутулое говввно, которое не нужно даже спиддозным престарелым гомосссекам с мамбы. Плюйте на него и унижайте. 5. Настоящая гомоебля - это волосы, запах говвнища и два пидорввота со смешными отростками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: