Гость
Статьи
Не могу забыть ошибки …

Не могу забыть ошибки прошлого

Доброе утро девушки . 3 года назад я влюбилась в одного парня ,которого давно знала и считала его хорошим. Мои подруги заставляли меня признаться ему в любви,говорили что правильна будет если я расскажу ему о своих чувствах . Я по глупости призналась ему в любви ,а он не ответил мне взаимностью ,но сомое плохое то что он рассказал всем нашим общим знакомым об этом, и они (по словам моей подруги) издивались надо мной между собой. Все знакомые начали сплетничать обо мне. Я была в тяжёлой депрессии . С тех пор прошло уже полтора года. Я забыла о нем ,не люблю его больше ,и мы не разу не встретились за полтора года. Я вообще не думаю о нем сама по себе. Но он часто мне сниться и в снах как будто он любить меня. И после снов я всегда удивляюсь почему он вдруг приснился мне. И я начинаю вспоминать все. я не могу простить себя за то что призналась ему в любви и так опозорилась . Мне кажется что он даже сейчас сплетничит обо мне и издевается надо мной. Что мне делать ? Разве я правильно думаю

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет? что за детский сад??? ну если уж на то пошло, ваши "подруги" тоже над вами поиздевались, заставив признаться в чувствах

Гость
#2

Господи. Да не обращай ты на них. Что плохого или смешного ты сделала? Да ты призналась ты в своих чувствах, разве это посмешище?
Все у тебя будет хорошо

Гость
#3

Автор, у меня была такая ситуация, тоже первая призналась, это был мой первый мужчина, разошлись быстро, страдала, но автор, не всем дано уметь любить, я рада, что могу любить, это дар. И признаваться в любви - это вполне естественно, это природа человека! Вы любили, а вас нет, но тут ничего постыдного нет с вашей стороны. Отпустите ситуацию, все у вас будет хорошо. Наслаждайтесь чувством любви, оно украшает человека, а всякие мерзости попрыгав от одной к другой, в итоге остаются сильно одинокими, так как не умеют любить, даже имея семью такие люди несчастны.

Я)
#4

Сообщение было удалено

Вообще не понимаю,как на такие сопли-вопли,мысли у людей времени хватает и сил...в жизни столько всего интересного,мне вот катастрофически не хватает 24 часов в сутки,тем более сейчас лето,автор,займите себя,чтоб не оставалось свободного времени на всякие глупости,хватит вам страдать,никто не умер,вы здорОвы,молоды,наслаждайтесь этим!Жизнь одна и прожить ее надо достойно!))

Гость
#5

Подруги -зло,сделайте выводы и теперь живите своей головой

Авиатор
#6

Девушка! Вы совершили настоящий Поступок. И не Ваша вина, что тому, на кого он был направлен, это оказалось не нужным. Мало того, он оказался не достоин Вашего поступка. Не дотянул, понимаете? Поэтому вывод, который Вы сделали, должен бы звучать по-другому. Надо выбирать правильную точку приложения своим достоинствам! А вовсе не душить их на корню. Иначе получится, что он Вас низвёл до своего подлого уровня.

Мяу
#7

Займись собой, почитай учебник по русскому языку, словари и иди работай! не выноси мозг себе и окружающим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: