Гость
Статьи
У парня прошло чувства

У парня прошло чувства

Здравствуйте, мы встречались с парнем полгода, все было идеально и хорошо, но в наших отношениях был большой минус, мы очень редко виделись и общались, недавно я приревновала его к девушке, психанула и все. Потом решила все-таки выяснить что все таки между нами происходит: и парень сказал , что у него уже чувст нет ко мне как были в первые месяцы, из за того, что у него нет чувств ко мне, поэтому он не проявляет и не обращает ко мне внимания.и он предложил остаться друзьями
Но я не готова с ним никак контактировать так как мои чувства все ещё к нему есть, я хочу его видеть и общаться. Вообще это у него первые долгие отношения и он говорит может это влияет на все происходящее. В общем есть ли шанс, что человек может одуматься и вернуться ?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

НЕТ!!!!! Шансов нет!

Гость
#2

У меня было подобное, но друзьяшками оставаться я не согласилась, просто отпустила человека, не искала встречь с ним, не звонила, он тоже не проявлял себя. Перескучала в итоге, прошло 3 месяца и тут он нарисовался.., сам предлагал встретиться, смсил и звонил, но мне уже не до него было. Так что тоже отпусти.

Гость
#3

Есть шанс, что вам 16 лет.

Анастасия
#4
Гость

Сообщение было удалено

Есть шанс, что мне 20

nastia
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: