Гость
Статьи
Снова все сама

Снова все сама

Девушки-красавицы, встречаюсь с парнем второй год. Хочет семью, берет замуж. Но вот что-то не то. Содержать не хочет. Я трудоголик, но вот здоровье пошатнулось, хочу взять таймаут. Мы оба учителя. Он радуется работе, но постоянно ноет, что нет денег. При совместных прогулках оплачивает кафе. Секса не было (!) Небольшой опыт у обоих. Когда я намекаю, он не понимает. Когда он намекает, я не хочу. Но чувства есть. Жить негде, есть у меня небольшие накопления, но в ипотеку с ним лезть не хочу. Хочу квартиру себе и оформить на себя. Я не могу понять его странное двойственное поведения. До этого у него не было отношений больше года. А у меня были. Там был парень, который проявлял мало инициативы. Ну и все. Я чувствую себя более взрослой, чем мой нынешний. Его разговоры про нет денег злят меня. Как-то спросила, почему бы ему не пойти еще в репетиторство. Чуть не случился скандал. Типа он не хочет гробить здоровье (а мне как будто можно!) и не чувствует себя настолько компетентным. Я не мужебаба, понимаю, что мои деньги-и я уже сама себе хозяйка, но вот нет сил.
Он говорит: когда пойдут дети. Какие дети? Я хочу одного. Здоровье швах, сейчас вообще вся в поликистозе, по сути, бесплодие. Больше не могу с ним, хитрый он, конечно, и какой-то двойственный. Раньше он бегал за одной wannabe содержанкой. Но он безамбициозный, работал раньше грузчиком и не мог себе ее позволить. Бесит. С ним не уверена ни в чем. *** он что-ли или просто слабый как личность?
Форумчанки, как бы вы поступили? Как общаться с подрбным типом мужчин? Что-то из этого будет путное.

GIF
Лана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с тобой у него ничего путного не будет, ты ж даже родить не можешь

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А он об этом знает, удивлены? Говорит, вылечим тебя. Многорожалок и нищих содержанок он не потянет.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

ну вот и получается, что все силы и средства ты из него тянуть будешь всегда, ничего не давая взамен, даже любви и уважения. поэтому он с тобой растолстеет и сопьется.
вот что ты можешь дать мужику-то, бесплодная туппая нищая педогогичка?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну в отличие от вас у меня есть деньги. Пить ему нельзя. Читаем внимательно, у меня есть чувства. Плюс у меня еще и бизнессс. Смотрите, как бы не срикошетила вам ваша злоба.

Гость
#6

Лана, вы же все понимаете и про би и прочее. И с таким пониманием раздумья? Дефекты у парня жуткие, мороз по коже, волосы дыбом. Если без него у вас будет хоть какой то шанс и выбор жизни, то с ним сразу же наступит смерть, нет!,хуже смерти, потому что он вас будет медленно и незаметно для окружающих изводить и мучить. Таня Танк ЖЖ вам в помощь.

Гость
#7
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Что ясно? Распределение финансов? Я все равно буду надрываться лучше, но свое буду иметь. Если ему не понравится это, то он вырастет в моих глазах. Снимать он не хочет. К родителям его не пойду, оба алкоголики. Он типа непьющий.
Да надоело. Звал в другой город с экскурсией с его классом и тут опа: надо для этого надо 13 тысяч. Я не стала прямо говорить, что это подло. И без возможности быть вдвоем, в хостеле! Отмазалась, что с работы не отпустили. Осадок остался.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Как-то вы категоричны. Ну почитаю. Или сарказм. Да он ласков со мной, заботлив, только вот деньги.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

И почему он сразу перверзный нарциссист? Ну знаю эту тему.

#10

На своем опыте уже убедилась просто на 99%, что мужчина может когда хочет..и работу новую найти или подработки, ради того что бы достойно содержать свою женщину. А тут явно парень как кисель. Такое ощущение что вы для друг друга просто для того, что бы просто был кто то рядом.

Гость
#11
Ди, 27

Сообщение было удалено

Ну да. Подпопника нет. Ну я еще наставлю ему ультиматумов. Хочешь, чтобы я пахала- хрен вместо детей. Хочешь квартиру - не перечь. В отпуск не поеду, пока не заработаешь хотя бы 3/4, а я, так уж и быть, доплачу за себя.

#12
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю, что нет смысла для такой манипуляции. Вы просто сделаете отношения еще более противными. Будете чувствовать что человек не просто ради вас что то сделал, а как одолжение на ваше давление.

#13

Есть смысл менять мужчину по потихоньку..поэтапно (давать время на улучшение), а вы сейчас просто сбросите на него бомбу со своими претензиями которые за это время скопились у вас. Это так работать не будет.

Гость
#14
Ди, 27

Сообщение было удалено

Ди, 27

Я думаю, что нет смысла для такой манипуляции. Вы просто сделаете отношения еще более противными. Будете чувствовать что человек не просто ради вас что то сделал, а как одолжение на ваше давление.

Ой, да не буду. Я на это не обижаюсь. Мне главное сдвинуть лед.

Гость
#15
Ди, 27

Сообщение было удалено

Я умная. Всегда подготавливаю почву.

Гость
#16

Как много развелось мужчин, открыто трясущихся за своё здоровье. Как бабки старые, ей-богу.

Гость
#17

А зачем за такого замуж идти? Детей не предполагается, улучшения жизни - тоже. Снимать квартиру он не хочет, зарабатывать больше не намерен. ИМХО, с таким повстречаться и разбежаться.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Пока подожду. Пока в поиске варианта поинтересней.

Art
#19

Если сейчас раздражает, то потом ад будет... даже не связывайтесь, если не любите. Если любите, то любым примете, даже ущербным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: