Гость
Статьи
Несколько лет не было …

Несколько лет не было мужчины

Стоит ли говорить своему будущему мужчине, что уже несколько лет не было отношений? Во время знакомства иногда спрашивают, как-то стыдно признаваться, что все это время была занята лишь работой и не было приглашений на свидания.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Для чего вообще поднимать эту тему? Я в шоке от мышей серых...

Гость
#2

Сообщение было удалено

Да не надо никому ничего говорить, Вы чего?!))
Переводите сразу тему или молчите многозначительно и хитро улыбайтесь - и всё))
если уж совсем будут доставать, говорите "не сложилось" или "не хочу об этом говорить" (давай лучше поговорим о чем-нибудь другом) и все, молчок)

Гость
#3
Рина

Сообщение было удалено

А Вы какая мышь, красная? ;))
Зачем оскорблять незнакомых вам людей?

_Буратино_
#4

А зачем оправдываться за свою личную жизнь перед мужчинами? И зачем вообще эту тему поднимать?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Хотя и знакомых тоже не надо)))

А-ра
#6

Тю..... Я сказала, что уже как три года в разводе, после чего вопросов на интимную тему больше не поступало. Хотя, я бы сказала как есть.

Автор
#7

Я эту тему не поднимаю, мужчины начинают подобные разговоры.

В.
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ни в коем случае. Наоборот стоит намекнуть, что отбою не было от мужиков, но вы выбирали. А если скажете как есть, мужчина будет считать, что вы счастливы, что он до вас снизошел и наконец избавил от одиночества. И относиться будет соответственно.

Лера
#9

Я думаю вы совершенно не обязаны кому-то, что-то объяснять.

гость
#10

как знакомо. такая же ситуация

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Кто у вас такое спрашивает, уже не хочет с вами отношений. Кто захочет, то не будет углубляться.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Кто у вас такое спрашивает, уже не хочет с вами отношений. Кто захочет, то не будет углубляться. А почему, если спрашивает о прошлом, то значит не хочет отношений?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если мужчина спрашивает, когда были последние отношения (сколько времени не трахалась), то ничего хорошего этот мужчина не хочет. Неужели это такая сложная мысль, что требует пояснения?

Гость
#14

Если у Вас не было отношений , это может говорить , что Вы на кого попало не бросаетесь. Быть одной вовсе не стыдно

Гость
#15

Нужно говорить "не важно", мужчинам нельзя знать кто и сколько было у женщин, иначе будут припоминать всю жизнь. А то, что не было вообще, не поверят, либо подумают, что невостребована, раз никто переспать не хотел. Молчите лучше. Мужчины много любят знать, а сами всегда врут.

Гость
#16

И выписку с печатью со счетчика входящих

Гость
#17

А ты спроси сколько он девок попортил? Посмотрим на его реакцию.

Гость
#18

Молчите. Загадочно улыбайтесь. Скажите мужчине: " Дорогой, моя жизнь до тебя была не столь прекрасна.. Ты озарил её.". Вот и пусть думает, дуркуете Вы или сказали правду.

Гость
#19

Ответь ему в шутку как в анекдоте: -Ты -москвич! -??? -Ты у меня 412 -й! ..

Гость
#20

Автор, я не знаю, что это за мужчины такие выспрашивающие. Я лично никогда сам не выуживал сведений у дамы о количестве её предыдущих мужчин. Помню, одна замужняя дама лет 25 мне сказала сама, что я у неё уже десятый, включая её мужа. Сам вопросов таких никогда не задавал. Да и зачем в душу лезть. к тому же это может обидеть, да дама просто соврать может...

Гость
#21

Говорю правду, что никого не было. Но я симпатичная и мужчины видят, что отбоя нет, просто с кем попало на свидания не хожу. Так и объясняюсь. Наоборот только ценят это. Мне и мужчины встречались, которые уже несколько лет на свиданиях не были. Такие симпатичные, что и в голову не приходит, что это от того, что они не востребованы.

AnastasiaK
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вот! Автор, тут уверенность главное. Не ходили на свидания долго и что? Ну не было желания, например. Есть немало хороших, скромных людей, у которых давно не было отношений и ничего страшного в этом нет и любой адекватный человек это поймет корректно.

Гость
#23

Нет,считаю не нужно,это звучит жалко
В фильмах десятки сцен таких было,меня это еще с детства раздражало сильно
Положения это не улучшит
Лучше отдайтесь чувствам,а стеснение и волнение
видны и так

Гриб
#24

Любой муж, узнав о таком, убьет вас и покончит с собой. Так что - не стоит!

Гость
#25

Хочу уточнить,что сам факт долгого отсутствия секса/отношений не ужасен,ужасно звучит такое внезапное признание посреди поцелуя,например

Гриб
#26
Гость

Сообщение было удалено

Раньше за такое сжигали на костре

гостя
#27

нет,сеажи каждый день на новом йухе скакала

Масло для кутикулы
#28

Запомните формулировку "Это личный вопрос" или на крайняк "Это не твоё дело"

Василиса
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да. Объясните мне. Они типа думают, что у женщины бывает спермотоксикоз и быстрее даст что ли, если долго не было секса? Или наоборот, если долго не было, то ей нормально и так, и ему тоже не даст?

Petka
#30
Василиса

Сообщение было удалено

А кто ж их разберет, что у них в голове! Если не приятна тема - так и скажите, обсуждать не хочу....Главное уверенность и все хорошо будет!

Гость
#31

Меня мужчина сам не спрашивал на эту тему, говорил: "Мне не важно, что у тебя было в прошлом". Но у меня до него вообще никого не было (мне 24). Он норовил поцеловать, а я не хотела, потому что не умела этого делать! Пришлось признаться, что я "особенная" со всеми вытекающими последствиями в виде девственности. Мне было стыдно признаться в том, что в почти 25 лет у девки даже поцелуев не было....

Смешная девчонка
#32

Хахахаха, некоторые комменты насмешили))))

А что, прошлое, у нас теперь - это личное?!??
По-мне так, если ОН не хочет делиться прошлым, значит есть что скрывать. Подозрительный какой! Хочет в новую постельку на новые перина, а грязное прошлое, видите ли, не трогайте, это в прошлом... Нет. Сделка должны быть честной. Либо ничего.
Если ты хочешь ее замуж, твое прошлое - уже не личное. Она не дура набитая, чтобы не понимать что к чему...

А по-поводу девушек. В шею таких, которые отнекиваются. Значит тоже, есть что скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: