Гость
Статьи
у кого были забавные …

у кого были забавные посещения к гинекологу? особенно к мужчинам))) они или вы с ним не флиртовали, не влюблялись?)))

расскажите интересные и веселые жизненные истории по такому щепетильному вопросу)))

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я в 20 лет впервые залезла на гинекологическое кресло в трусах.Как то стеснительно было их снимать.Потом,через 15 лет был у меня гинеколог-мужчина,я к нему с беременностью пришла,на учёт становиться,он делал мне УЗИ внутривагинальное,после которого выдал фото ребёночка,я ему спасибо сказала,а он говорит:я тут ни при чём,не мне,мол,спасибо говорить надо.Шутник этакий.

Гость
#4

На прошлой неделе вот была; но я беременная и еще и с токсикозом, флирт это последнее что мне в голову пришло бы у него в кабинете. А по факту, мужчины-гинекологи намного лучше женщин этой же профессии, аккуратно и не больно смотрят, уже не в первый раз замечаю.

Гость
#6

1 раз записалась на прием в платную. пришла. мне заявляют, что врач - мужик. я перезаписалась на другой день к женщине. К мужику не пошла. Мне что делать нечего, я бы со стыда сгорела! так вот на 2й прием я пришла к этому мужику, т.к. он должен мне было только результаты огласить, осмотра не намечалось. Так он был еще и грубый, недовольный, с кривым лицом, достаточно молодой лет 35. Мне итак было не комфортно с ним говорить о мазках, хотя анализы все были хорошие, так он еще и морду кривил... Я бы на осмотре наверно в обморок упала. Чужой мужик, да еще и хамоватый. А на сайте такие отзывы хорошие о нем!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А кто Вас бы спрашивал?Поставлен врач на участок и всё.Я когда на сохранении лежала вбольнице,так там знаете сколько гинекологов-мужчин было?Сплошь и рядом,да ещё студенты.Никто не спрашивает тебя хочешь или нет,пришли и делают своё дело.У меня мужчина вообще первые роды принимал,аномальные притом,если бы не он,не известно чем бы закончилось,а он был лучший специалист по родам с тазовым предлежанием.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Денежная это профессия. Денежная. Две самые денежные у врачей- стоматологи и гинекологи. Вот и идут туда мужики. И если женщину что-то беспокоит и ей лечиться надо, то ей будет абсолютно пофигу, что именно у врача в штанах, если он своё дело знает. Кстати нормальный врач. свою пациентку, хоть с открытым ртом, хоть с раздвинутыми ногами, хоть на операционном столе, как объект для *** не воспринимает. И член не встает. Думаете к гинекологам красотки ходят только лечиться? А предклиматические тетки любой комплекци?

#9

Я никогда не ходила в гинекологам мужчинам и не хочу как-то. Меня и женщины вполне устраивают

гостья
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы рассуждаете как зашоренная деревенщина уж простите. Или вы считаете,что все вокруг мужики воспринимают вас как предмет своих секс-желаний? Очнитись, вы пациентка коих сотни через них в год проходят. И есть такие врачи мужчины к которым я побегу если надо будет и плевать мне на их половую принадлежность,у вас извращенное понятие о медицине.

Радуга
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я в 20 лет впервые залезла на гинекологическое кресло в трусах.Как то стеснительно было их снимать.Потом,через 15 лет был у меня гинеколог-мужчина,я к нему с беременностью пришла,на учёт становиться,он делал мне УЗИ внутривагинальное,после которого выдал фото ребёночка,я ему спасибо сказала,а он говорит:я тут ни при чём,не мне,мол,спасибо говорить надо.Шутник этакий.

это еще чее. пришла на экг, я на учет по бер становилась, правда там тетка была. я вообще не в курсе что такое экг. тетка грит раздевайся. я все полностью сняла, даже трусы и подошла к ней. тетка подняла голову от бумаг и ошалела. так смеялась полчаса остановиться не могла 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

У меня один в один была история. К счастью, он так и не добрался до моей звёзды, хотя видел меня несколько раз, карту читал и прописывал всякую фигню. Никогда не залезу на кресло к мужику гинекологу!

#13

Я ни разу не ходила к мужчине. Просилась к женщине, на другое время, на другой участок и т.п. Если бы врачу было лет 80, может быть, и отважилась бы.
До 25 была девственницей, понятное дело, стеснялась. Думала, ну будет секс, тогда уже стесняться не буду, парень-то увидит мои органы, чего бы и к врачу-мужчине не сходить? Ан нет, парень - это одно, а вот когда чужой мужик к тебе лезет, да еще и лежишь врастопырку. это другое)
Беременная я была поставлена к врачу-мужчине, отказалась, меня взялась вести женщина. Потом несколько раз получалось, что попадала к нему, когда он замещал отсутствующих женщин, но до кресла так и не дошла)
Только в роддоме после кесарева меня осмотрел мужчина, правда, в кровати, не в кресле, да и почти ничего не смотрел, никуда не лез. И мне, честно говоря, уже не до стеснения было, от наркоза еще не отошла, блевала полдня...
А так, как вы пишите, автор, таких видела, что даже заигрывают, кажется, легли бы прямо в кабинете под него. Бррр... Я такого не понимаю.

Маша и медведи ахают соседей
#14

пришла с болезненными месячными , села на кресло, смотрит меня и спрашивает "тут болит, тут болит, тут болит?" я говорю "ни где не болит сейчас", ну говорит "значит и не может болеть, я уже до гланд добрался" Красивый такой доктор), потом еще к нему ходила.

Гость
#15

Самые лучшие врачи мужчины. И более знающие терпимые ,как то бережнее относятся. А то чтобы баба, мол терпи чего орешь.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

вот дурище!

Гость
#17

мне было лет 20. попала к мужику гинекологу еще и армянину )) ну неудобно конечно было! по мне лучше к женщине! еще помню он на меня посмотрел как я без трусов шагала к креслу - он потянулся как кот через случкой! больше не пойду к гинекологу - мужчине!

Гость
#18

Не знаю, мне норм врачи гинекологи не попадались( Молодые ещё, лет до 40 были, а морду крючили, как не знаю кто((( Я ещё молодая была, лет до 25, без всяких венерических заболеваний, стройная, не рожавшая и такое презрительное отношение. От женщин врачей такого не было, только немного грубоватые и беззапеляционные бывали и то всего пару раз. С мужчинами врачами у меня не складываются отношения и дело тут не в моем смущении и не гинекологами кстати тоже)

Гость
#19

Родив в двоих. Почти 40 ни разу не бвла у воача мкдика, не то, что гинеколога, пока не на смертном одре и могу выбирать в дизни не пойду к мужику, считаю это не нормой

Гость
#20

У меня был секс с мужчиной гинекологом.Так было хорошо, что до сих пор забыть не могу.Когда он начал делать куни после осмотра, я просто не смогла сопротивляться. Очень классный секс был.Я ни о чем не жалею.

Гость
#21

Те, кто пишет, что в жизни не пошла бы к мужику гинекологу, что прикажете делать, если врач в населенном пункте один? Или, например, 3 (да-да, в провинции такое бывает), но одна лежит в больнице после инсульта, а другая в отпуске за пару тысяч км? Или вас госпитализировали в отделение гинекологии, а там врач-мужчина? Или вы поступили в родильное и там тоже мужчина?

#22

не помню мужиков гинекологов. при родах был какой-то индус, растирал мне ногу в судорогах. так деликатно )) потом после родов какой-то мужик присутствовал при осмотре. с женщинами я как-то доверительнее чувствую себя. а дантисты у меня почти все мужчины. как-то так получается.
если будет мужик гинеколог, не побоюсь и не будут перезаписываться, ждать.

гость
#23

А у меня всегда вопрос, как мужчины - гинекологи все это терпят? Видели бы себя подавляющее большинство женщин во время осмотра со стороны, я уже молчу про роды. Какое - то время у них на преодоление брезгливости уходит, я думаю.

Гость
#24
гостья

Сообщение было удалено

Ну не всем же быть такими просвещенными столичными ш/а/л/а/в/а/м/и/, как вы. Откуда тебе знать, как мужик воспринимает женщину на гин. кресле? Ты доктор психологии? или мысли читать умеешь? Мигун как захочет, так и воспримет: одну полапает, дпугую потрахает, на третью не посмотрит и т.д. А понятие у меня о врачах такое, какое эти врачи сформировали своим фактическим поведением! Как назвать например то, что женщина-хирург привела в военкомат свою подружку на медосмотр студентов, и что подзывала ее когда парни снимали трусы, а та краснела и ржала как лошадь, а потом еще вслух перешептывались обсуждая увиденное?!!! Нравиться бегать по мужикам - вперед, только это уже не медицина, а б/л/я/д/с/т/во!

Гость
#24
гость

Сообщение было удалено

Нормально терпят, еще и удовольствие получают. Не могли бы терпеть - не работали бы.

Гость
#26
Гость

У меня был секс с мужчиной гинекологом.Так было хорошо, что до сих пор забыть не могу.Когда он начал делать куни после осмотра, я просто не смогла сопротивляться. Очень классный секс был.Я ни о чем не жалею.

Вы,видимо,порнухи пересмотрели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: