Гость
Статьи
в его мечтах другой …

в его мечтах другой идеал

Парень относится нежно,с заботой.никогда не обидит лишним словом.Но я чувствую что он просто относится ко мне хорошо,и той любви,которую бы я хотела видеть в нем-нет.черт! Я так хочу чтобы он терял голову от меня! Хочу именно страстной сумасшедшей любви! Но ее нет! Словно я просто подходящий вариант и он предлагает замуж просто потому что хочет жениться и ребенка.я его люблю.и люблю очень долгое время.ждала дождалась,но это все не то,что я хочу видеть по отношению к себе.и еще.материально он гораздо обеспеченнее меня и даже не знаю может ли быть причина в этом.с самого начала нашего знакомства я уже поняла что он обращают внимание на такие вещи.но ведь можно и чувствовала порой что словно бы смотрит на меня свысока.он мой всего лишь наполовину.боюсь начинать с ним жизнь.мне все кажется что стоит только встретить ту о которой он мечтает он уйдет к ней...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Такие парни не уходят. Они прагматичны, и сознательно выбирают женщину "для семьи".
Будут просто погуливать иногда для экзотики, но семья для них святое!
Есть пара таких знакомых, жён не любят, постоянно в поиске любви на стороне. Но стоит заикнуться о разводе - семь потов спустит, "Ни за что!"

Гость
#2

мде..не легко вам с ним будет

автор
#3
Масло для кутикулы

Такие парни не уходят. Они прагматичны, и сознательно выбирают женщину "для семьи".
Будут просто погуливать иногда для экзотики, но семья для них святое!
Есть пара таких знакомых, жён не любят, постоянно в поиске любви на стороне. Но стоит заикнуться о разводе - семь потов спустит, "Ни за что!"

Нет нет. Вы его немного подругому себе представили. Он сам говорил что пора бы жениться. И да некая прагматичность в нем наблюдается. Но он не сознательно меня выбрал а именно потому что я в него влюблена и он об этом знает. Может поэтому считает что я способна в будущем закрывать глаза на все? Он красавец и обеспеченный. Не думаю что мало желающих выйти за него. Но он ошибается во мне если думает что я смогу простить ему многое. Я хоть и люблю его но на уступки не пойду. И плевать мне на его плюсы! Вы бы на моем месте как поступили если бы почувствовали что вас выбирают умом а не сердцем? Я хочу чтобы и умом и сердцем.

Масло для кутикулы
#4
автор

Вы бы на моем месте как поступили если бы почувствовали что вас выбирают умом а не сердцем? Я хочу чтобы и умом и сердцем.

Я была примерно на вашем месте, и не смогла с ним жить.
После развода так никого и не встретила. Однако об уходе не жалею.
Сам бывший муж уже потом рассказывал, что после меня встречался только с Танями, и вторая жена его Таня (как я) - потому что стыдился дальним родственникам рассказывать, что мы развелись. То есть для него внешний "лоск" семьи очень важен, его показная семейная "состоятельность". Они до сих пор считают, что он и не разводился)

Гость
#5
Масло для кутикулы

Такие парни не уходят. Они прагматичны, и сознательно выбирают женщину "для семьи".
Будут просто погуливать иногда для экзотики, но семья для них святое!
Есть пара таких знакомых, жён не любят, постоянно в поиске любви на стороне. Но стоит заикнуться о разводе - семь потов спустит, "Ни за что!"

Да, ладно.
Я за таким замужем уже больше 20-лет.
Тоже в его первом браке все думали, что этот брак навсегда, все вместе выбирали ему невесту, рассчитывали, благословляли. И считали, что семья с нелюбимой, а подходящей по расчету женщиной - это святое.
Не тут то было, и куда те расчеты делись, когда влюбился так, что крышу снесло.
Автор правильно сомневается, не стоит выходить, если чувствуешь, что не любит, а так, просто подходишь ему.
Как влюбится, так сразу бросит.
Правда жизни.

автор
#6
Гость

Да, ладно.
Я за таким замужем уже больше 20-лет.
Тоже в его первом браке все думали, что этот брак навсегда, все вместе выбирали ему невесту, рассчитывали, благословляли. И считали, что семья с нелюбимой, а подходящей по расчету женщиной - это святое.
Не тут то было, и куда те расчеты делись, когда влюбился так, что крышу снесло.
Автор правильно сомневается, не стоит выходить, если чувствуешь, что не любит, а так, просто подходишь ему.
Как влюбится, так сразу бросит.
Правда жизни.

Вот! Вы поняли ситуацию! Все так и есть. Я ему просто удобна и плюс уверен в моей любви. И хочу внести еще одну подробность. До меня он имел отношения с замужней женщиной своего возраста. Были с ней очень близки. Я была в курсе но виду не подавала. Он любил ее безумно и расставался очень болезненно. Мне даже рассказали что он расстался после того как она выбрала своего мужа. Он действительно думает что я ни о чем не знаю. А мне знаете так противно. Вроде так долго ждала его. Любила грезила о нем. И даже думала что смогу его принять всяким да лишь бы был рядом был мой! Ан нет! Оказывается не все так просто. Сейчас я заполучила его но ощущения такие словно она им попользовалась убила его цену в моих глазах а потом за ненадобностью отдала другому. А я подобрала! Все таки думаю надо с ним расстаться потому что не тот кайф от долгожданного приза!((((

ленок
#7

Первый муж..был страстный, я для него была всегда на первом месте.. Куча комплементов, красивых слов .. Второй.. сдерженный, без лишних слов. Наши отношение развивались года два... Не умеет он быть /в страстной сумасшедшей любви!! При этом верный,надёжный, стабильный. И человек слова))) И мы друг друга очень любим. Мы с ним уже 13 лет.. Второй вариант в итоге супер !!! Чем дальше тем сильнее))) Я к тому,что бывают разные варианты. Вам хочется страсти.. но

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: