Гость
Статьи
5 лет прошло

5 лет прошло

Добрый день ! Хотела бы получит совет!
Когда мне было 18 встретела парня, он старше меня на 11 лет. Были вместе 2 года. Я собиралась поступать в институт в другой город. Он же как позже оказалось планировал завести семью и детей, но даже не попросил меня остаться. Через 3 месяца после моего уезда он женился. А еще через пол года я вернулась. С тех пор прошло уже 5 лет. Я уже 3 года замужем, у него уже ребенок. Но каждые пару месяцев он мне звонит или пишет, говорит что не может забыть и предлагает встретиться и раставить все точки над "и". Я никак не могла решиться на встречу, наверное боюсь что чувства сильнее чем мне кажется. Да и у меня муж и его семья... Это же все не правильно. Вот уже пол года он не писал и не звонил, а меня все не отпускает эта ситуация. Стоит ли мне самой предложить ему поговорить? И нужно ли это вообще?

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он через 3 месяца женился на другой и о вас даже не вспомнил..а тут на тебе..Сразу понятно, что там не заладилось вот и решил подергать за поводок и посмотреть как вы себя поведете. Если у вас хорошая семья и нормальный муж - не портье это ради бога.. ((

Гость
#2

не отпускает её))) не смеши,девушка,он чисто пометит территорию, то-есть вас поимеет,навешает лапши на уши и будь таков,скажет,а у меня семья и ребёнок))) а вы ,будете стоять,как от....я д y p a, да ещё муж узнает,выгонит.

Гость
#3

Автор, ваши порывы в прошлое говорят о том, что в настоящем не всё гладко. Когда человек счастлив в браке, у него даже вопросов таких не возникает. Возможно, вы хотите найти где лучше, но с бывшим вы этого точно не найдете. Или разбирайтесь в своей семье что не так, или у вас будет кто-то новый. Бывший полгода молчит, вы ему не нужны.

Гость
#4

Девушка, ему на тот момент было почти 30 лет. Это взрослый сформировавшийся человек. Вы делились планами о институте, а он как розовая фея постеснялся вам сделать предложение?)) Не смешите! Снимите лапшу с ушей! Если бы вы были дороги, он бы и в загс вас отвел и спланировал бы совместный переезд или хотя бы попытался дать вам понять что вы дороги и найти компромисс. Но он вас отпустил с легкостью и так ему "приперли дети", женился на первой встречной. Либо более того, он и с ней и с вами встречался одновременно. Вы уехали, она осталась - выбор пришел сам по себе. Не верю я в такую неземную любовь. Как можно за 3 месяца пережить расставание и любимым человеком, да еще успеть влюбиться так, аж крышу снесло. И видно что не по залету, раз ребенок родился позже. А сейчас он в браке 5 лет, хочется разнообразия и вот раз в пару месяцев написывает вам, а вдруг что обломится. И судя по выходу этой темы пишет не зря)))
Забейте на него, скажите что вы счастливы с мужем. А все точки он расставил когда отпускал вас, когда женился, когда вы вернулись он с женой своей припеваючи жил. Все что вы получите - разрушенную СВОЮ семью...а у него да....жена и ребенок))) И вы не были нужны по настоящему ни тогда, ни сейчас.

Гость
#5

Если он женился значит выбрал другую и точка. А чувства они как у моря погода. Что вы хотите с ним выяснить не смешите, получится обыкновенный адюльтер.

Лаура
#6

А чего хотите именно ВЫ?! Не Он, а Вы?!

Дина
#7

Жизнь себе не портите. Была бы нужна, еще 5 лет назад на ВАС женился бы. А это так прозванивает, что бы оторваться на стороне, когда жена к маме в гости поедет.

Мария
#8
Дина

Сообщение было удалено

Я тогда была еще слишком молодая и даже не задумывалась о создании семьи. Неужели для этих целей нельзя завести себе кого то?! Что бы без лишних проблем

Мария
#9
Лаура

Сообщение было удалено

Я много об этом думала, но так и не могу ответить себе на этот вопрос. Этот человек не выходит у меня из головы. Есть какое то чувство незавершенности. Хочется избавиться от этого и не вспоминать его, но время идет, а ничего не проходит. Вот я и подумала, что встреча может что то решить .

Гость
#10

Вы этой встречей можете только разворошить то что улеглось уже давным давно. Я бы не советовала бы так делать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: