Гость
Статьи
Места для знакомств

Места для знакомств

Всем доброго дня! Мне 28 лет. Полгода назад рассталась с мужчиной. Были вместе 4 года. Всё зажило, пора снова в бой) Интересуют ответы тех, кому 27+. Где вы знакомитесь с мужчинами? Ходим с подругами в клубы потанцевать - ну как-то не то там. Или слишком молодые или оголодавшие самцы. На работе для меня табу, хотя и ухажеры были. Сайты знакомств вообще не моя история. Была помоложе, конечно, знакомиться было проще. Сейчас уже как-то присматриваешься... Барышни, откройте секрет - где??? Где эти правильные места?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Театры, картинные галереи, благотворительные вечера. Все стандартно.

Гость
#2

Не на работе, а через работу, то есть с людьми, которые непосредственно в вашем офисе не работают- поставщики, клиенты, партнёры. У меня работа была просто золотое дно, мы ещё сидели в огромном офисном комплексе с 50 другими компаниями.

Гость
#3

Проблемы типичной глупой бабы. Мне 28 лет, уже давно пора замуж, и внешне я уже не 18-летняя красавица, а стареющая тётка. Но я продолжаю ковыряться. И на работе мне не то, и в клубах не там, и СЗ не моя история. И верю, что есть какие-то такие волшебные места, где неликвидных тёток под 30 забирают взамуж молодые прЫнцы-миллионеры.
Авторша! В твоем возрасте нужно использовать любую возможность, а не говорить, что там не так, и то не тут, и вообще это все не для меня. А то останешься с котиками

Friend
#4
Гость

Проблемы типичной глупой бабы. Мне 28 лет, уже давно пора замуж, и внешне я уже не 18-летняя красавица, а стареющая тётка. Но я продолжаю ковыряться. И на работе мне не то, и в клубах не там, и СЗ не моя история. И верю, что есть какие-то такие волшебные места, где неликвидных тёток под 30 забирают взамуж молодые прЫнцы-миллионеры.
Авторша! В твоем возрасте нужно использовать любую возможность, а не говорить, что там не так, и то не тут, и вообще это все не для меня. А то останешься с котиками

+1000

Friend
#5

Вообще печально все это. Как мало осталось девушек хоть с кусочком мозга... На улице - не знакомлюсь (не этично это), в клубах (одни кабели), работа (ну что вы, служебный роман), СЗ (одни озабоченные)... нет счастья женщине (это сарказм).
А если серьёзно то по вашему - своей Изде цены не сложат? Бред, бред и ещё раз бред.

Гость
#6

Ходила как то на бизнес конференцию бесплатную, две тысячи народу, много амбициозных мужчин)) вот по каким местам думаю надо ходить

Гость
#7

нигде не знакомлюсь, у меня социофобия

Гость
#8
Гость

Проблемы типичной глупой бабы. Мне 28 лет, уже давно пора замуж, и внешне я уже не 18-летняя красавица, а стареющая тётка. Но я продолжаю ковыряться. И на работе мне не то, и в клубах не там, и СЗ не моя история. И верю, что есть какие-то такие волшебные места, где неликвидных тёток под 30 забирают взамуж молодые прЫнцы-миллионеры.
Авторша! В твоем возрасте нужно использовать любую возможность, а не говорить, что там не так, и то не тут, и вообще это все не для меня. А то останешься с котиками

Ну тогда уж лучше с котиками чем с кем попало.

Гость
#9

"Пора снова в бой", в вашем возрасте пора детей в школу водить, а не с раздвинутой рогаткой за мужиками бегать.

Гость
#10
Гость

Ходила как то на бизнес конференцию бесплатную, две тысячи народу, много амбициозных мужчин)) вот по каким местам думаю надо ходить

2 тыщи человек? Это что за конференция такая? Я в теме бизнес образования, не представляю, какая конференция может собрать столько народу. А главное, я прекрасно знаю, сколько может стоить организация такого мероприятия ( одно помещение на 2 тысячи человек ) и не вижу ни одной причины тратить столько денег на организацию конференции, которая принесёт нулевой доход. Просто не организатор, а Дед Мороз какой-то. По-моему вы трындите.

Гость
#11

Узнай, чем нужные тебе мужики интересуются, как правило у нормальных мужчин есть хобби, и посещай эти места и, я тебе обещаю, у тебя не будет от них отбоя.
Театры, картинные галереи только для одиноких педиков и девушек, а мужики ходят туда только прихоти своих половинок.

Гость
#12
Гость

"Пора снова в бой", в вашем возрасте пора детей в школу водить, а не с раздвинутой рогаткой за мужиками бегать.

Да чё там детей, цыганки в таком возрасте уже внуков вовсю нянчат! айнанэ айнанэ!

treasure
#13

Если скучно, то знакомлюсь с девушками там, где их вижу(транспорт, парки, заведения). Но никогда не беру телефон и не даю свой, если суждено встретиться, то это произойдет без договоренности.

Ну и про возраст, мне 27 лет, думаю девушки до 35 лет вполне нормально выглядят, а дальше уже начинается заметное такое старение, что ни о каких отношениях речи и идти не может.

Гость
#14
Гость

Узнай, чем нужные тебе мужики интересуются, как правило у нормальных мужчин есть хобби, и посещай эти места и, я тебе обещаю, у тебя не будет от них отбоя.
Театры, картинные галереи только для одиноких педиков и девушек, а мужики ходят туда только прихоти своих половинок.

Угу. у 99% мужиков "увлечения" - пивасик и танчики. Автор, прочекай все пивнушки в округе, возможно, в одну из них наведывается мужчина твоей мечты

Гость
#15

Финдиктат 29 апреля была

Гость
#16
Гость

"Пора снова в бой", в вашем возрасте пора детей в школу водить, а не с раздвинутой рогаткой за мужиками бегать.

Всегда интересно было, кто пишет этот бред. Всякие быд/лихи из деревни или Бобруйска какого-нибудь?
Потому что для образованной стройной девушки из обеспеченной семьи в городе-миллионике - 28 лет - это как раз самый расцвет для поиска мужчины.

Гость
#17
Гость

Угу. у 99% мужиков "увлечения" - пивасик и танчики. Автор, прочекай все пивнушки в округе, возможно, в одну из них наведывается мужчина твоей мечты

У спортивных карьеристов главное увлечение это зож сейчас.
Если вы считаете, что 99% мужиков увлекаются пивасиком и танчиками, значит, вы сама со дна общества. И мужики вокруг вас соответствующие.

Гость
#18
Гость

ГостьУзнай, чем нужные тебе мужики интересуются, как правило у нормальных мужчин есть хобби, и посещай эти места и, я тебе обещаю, у тебя не будет от них отбоя.
Театры, картинные галереи только для одиноких педиков и девушек, а мужики ходят туда только прихоти своих половинок.
Угу. у 99% мужиков "увлечения" - пивасик и танчики. Автор, прочекай все пивнушки в округе, возможно, в одну из них наведывается мужчина твоей мечты

Ну что сказать, не повезло, видно уровень соответствующий, поэтому кроме пивасика и танчиков на ум больше ничего не приходит.
Поищите в интернете соответствующие форумы по увлечениям и узнаете, где они обычно проводят свое время.

Расмус
#19
Гость

Театры, картинные галереи, благотворительные вечера. Все стандартно.

...
Откуда ты такая умная и усталая? В театр ходят или парами мж или подружки. И бойких негоциантов там не бывает совсем. На худ. выставках знакомятся те, кто пришел туда подснять училку в очках. Туда и мужской контингент специфический ходит или до 21-х или после 40. И в Гугенхайме и Третьяковке. Это в старых дамских романах такой стереотип сочинили. Вы, лялечка, Тернера то от Модильяни без гугла отличите?
Блоготворительные вечера? Вы, простите баптистка из Минесоты или г-жа Водянова? Тады ой.
...
Я думаю надо срочно праздник Ивана Купала возрождать на руси. Гражданки, кто повторно желает брачеватся сигают голые через костер. Жонихи примечают. Потом мужчины тоже сигают. Девы примечают кто им понра. Совпавших на сеновал, остальные пока не амбиции не урежут, прыгают как дураки над костром.
Гениальная идея!!. Пылают костры и Каллигула от зависти в могиле доносы на русский разврат пишет маркизу Де Саду. Скрепа?

Гость
#20
Расмус

...
Откуда ты такая умная и усталая? В театр ходят или парами мж или подружки. И бойких негоциантов там не бывает совсем. На худ. выставках знакомятся те, кто пришел туда подснять училку в очках. Туда и мужской контингент специфический ходит или до 21-х или после 40. И в Гугенхайме и Третьяковке. Это в старых дамских романах такой стереотип сочинили. Вы, лялечка, Тернера то от Модильяни без гугла отличите?
Блоготворительные вечера? Вы, простите баптистка из Минесоты или г-жа Водянова? Тады ой.
...
Я думаю надо срочно праздник Ивана Купала возрождать на руси. Гражданки, кто повторно желает брачеватся сигают голые через костер. Жонихи примечают. Потом мужчины тоже сигают. Девы примечают кто им понра. Совпавших на сеновал, остальные пока не амбиции не урежут, прыгают как дураки над костром.
Гениальная идея!!. Пылают костры и Каллигула от зависти в могиле доносы на русский разврат пишет маркизу Де Саду. Скрепа?

класс😹

Гость
#21

Для "Всё зажило, пора снова в бой". Советую знакомиться, не использую лишь один источник, а использовать разные методы, т.е. действовать в комплексе. Вот некоторые из них ниже.
Хоть сейчас лето, однако можно сходить в ледовый дворец на каток (взять напрокат коньки покататься) или походить в спорткомплекс. Вести поиск через родню, подруг, знакомых, подключив всех кому доверяете. Воспользоваться услугами свахи (так мой сослуживец бывший познакомился, живут, дочь есть). Можно воспользоваться газетными объявлениями (я так сам познакомился со своей женой): напечатайте своё объявление и ждите откликов или поищите подходящее от мужчины. Одна знакомая моей жены (этой знакомой 33 года) познакомилась со со своим женихом (дело уже близится к свадьбе) то ли на курорте, то ли в ведомственном доме отдыха от какого-то крупного предприятия. Её избранник оказался работником аппарата управления этого предприятия. Она купила или как-то достала путёвку на отдых и там на танцах познакомилась стем человеком.. Они казались из одного города, даже жили неподалёку, но до этого их пути никак не пересекались. Это лишь некоторые варианты. Но от Вас самой тоже многое зависит.
Пробуйте, действуйте, не сидите сиднем и не опускайте руки в случае каких-то неудач. Под лежачий камень вода не течёт!

Гость
#22
Гость

Гость
"Пора снова в бой", в вашем возрасте пора детей в школу водить, а не с раздвинутой рогаткой за мужиками бегать.
Всегда интересно было, кто пишет этот бред. Всякие быд/лихи из деревни или Бобруйска какого-нибудь?
Потому что для образованной стройной девушки из обеспеченной семьи в городе-миллионике - 28 лет - это как раз самый расцвет для поиска мужчины.

Старые девы и в 40-50 всё думают что у них самый расцвет, деревня не деревня, но в 25-30 лет хорошие мужчины уже женатые. а вы в свои 28 собираете оставшийся мусор и неликвид, вас всегда бесят такие комметы-это разрушает вашу увернноость что вы хоть кому то нужны.

Гость
#23
Гость

ГостьГость
"Пора снова в бой", в вашем возрасте пора детей в школу водить, а не с раздвинутой рогаткой за мужиками бегать.
Всегда интересно было, кто пишет этот бред. Всякие быд/лихи из деревни или Бобруйска какого-нибудь?
Потому что для образованной стройной девушки из обеспеченной семьи в городе-миллионике - 28 лет - это как раз самый расцвет для поиска мужчины.
Старые девы и в 40-50 всё думают что у них самый расцвет, деревня не деревня, но в 25-30 лет хорошие мужчины уже женатые. а вы в свои 28 собираете оставшийся мусор и неликвид, вас всегда бесят такие комметы-это разрушает вашу увернноость что вы хоть кому то нужны.

Хю-хю... Эти хорошие в 25-30 женатые, а в 35-40 разведенные, с пузами, алиментами, простатитами, гастритами. И нормальную женщину такой не заинтересует.

Гость
#24
Гость

Гость
Угу. у 99% мужиков "увлечения" - пивасик и танчики. Автор, прочекай все пивнушки в округе, возможно, в одну из них наведывается мужчина твоей мечты
У спортивных карьеристов главное увлечение это зож сейчас.
Если вы считаете, что 99% мужиков увлекаются пивасиком и танчиками, значит, вы сама со дна общества. И мужики вокруг вас соответствующие.

Не самакайте. К счастью, эти 99% мужиков не вокруг меня, а где-то параллельно. Один из них наверняка с вами, иначе с чего бы у вас бомбануло

Гость
#25

Самое лучшее - через знакомых. Для этого круг знакомых должен быть большой. Если вы сыч-одиночка, только интернет остается. Картинные галереи, театры это практически нулевой шанс. Туда если мужики ходят то только с женой.

и да, выше вам верно написали, грубо но верно, перебирать и копаться долго не стоит. 28 это не самый расцвет, а последний поезд открыл двери на вашей станции. после 30 уже придется соглашаться на ниже среднего, после 35 вообще глухо.

Милиса
#26

Кто там про "детей в школу водить" пишет, это в 19 чтоли родить? Так они как правило либо без мужа по залету, либо учебу бросают, замуж, а через 3 года разводы. Совсем ку ку чтоли?

Гость
#27
Гость

ГостьГостьУзнай, чем нужные тебе мужики интересуются, как правило у нормальных мужчин есть хобби, и посещай эти места и, я тебе обещаю, у тебя не будет от них отбоя.
Театры, картинные галереи только для одиноких педиков и девушек, а мужики ходят туда только прихоти своих половинок.
Угу. у 99% мужиков "увлечения" - пивасик и танчики. Автор, прочекай все пивнушки в округе, возможно, в одну из них наведывается мужчина твоей мечты
Ну что сказать, не повезло, видно уровень соответствующий, поэтому кроме пивасика и танчиков на ум больше ничего не приходит.
Поищите в интернете соответствующие форумы по увлечениям и узнаете, где они обычно проводят свое время.

Не надо про уровень, я говорю о том, что вижу. К счастью, этот уровень обходит меня стороной

Милиса
#28
Гость

Хю-хю... Эти хорошие в 25-30 женатые, а в 35-40 разведенные, с пузами, алиментами, простатитами, гастритами. И нормальную женщину такой не заинтересует.

Гость

Самое лучшее - через знакомых. Для этого круг знакомых должен быть большой. Если вы сыч-одиночка, только интернет остается. Картинные галереи, театры это практически нулевой шанс. Туда если мужики ходят то только с женой.
и да, выше вам верно написали, грубо но верно, перебирать и копаться долго не стоит. 28 это не самый расцвет, а последний поезд открыл двери на вашей станции. после 30 уже придется соглашаться на ниже среднего, после 35 вообще глухо.

У автора до 35 целая жизнь.
Прикол какой то, в 23 тут на вумане считается рано, какие тебе дети ( были темы), 25 летнего парня вообще реьенком называли, а тут в 28 последний вагон.. где логика то???

Гость
#29
Милиса

Кто там про "детей в школу водить" пишет, это в 19 чтоли родить? Так они как правило либо без мужа по залету, либо учебу бросают, замуж, а через 3 года разводы. Совсем ку ку чтоли?

Ей 28, пока мужика найдёт, пока повстречаются, пока поженится, ей уже 35 будет.

иулианна
#30
Гость

Проблемы типичной глупой бабы. Мне 28 лет, уже давно пора замуж, и внешне я уже не 18-летняя красавица, а стареющая тётка. Но я продолжаю ковыряться. И на работе мне не то, и в клубах не там, и СЗ не моя история. И верю, что есть какие-то такие волшебные места, где неликвидных тёток под 30 забирают взамуж молодые прЫнцы-миллионеры.
Авторша! В твоем возрасте нужно использовать любую возможность, а не говорить, что там не так, и то не тут, и вообще это все не для меня. А то останешься с котиками

Типичная глупая баба. Я надеюсь вы воспользовались своей единственной возможностью выйти замуж? Не сомневаюсь! И то, что в 28 лет вы выглядите стареющей теткой размера плюс, тоже сомнений нет. А чем занимается ваш муж, приходя с работы? Наверняка потягивает пивасик и играет в танчики, как здесь кто-то уже сказал. Вы ещё забыли написать , что главное для женщины плодиться и размножаться. Фу. Грубо, но действительно раздражает такая деградация людей. Глупее фразы "используйте любую возможность выйти замуж" только фраза "а то останешься одна с котиками ". Автор, не слушайте таких людей, не катитесь вниз по наклонной. 28 - это не 45. У вас есть опыт отношений, вы многое приобрели, будьте теперь умнее, а главное развивайтесь. Я тоже прожила 7 лет с человеком и осталась одна, уже как год. И да, я выбираю, всем отказываю, т.к не хочу оказаться в числе таких людей, которым лучше с кем попало , чем одной. Главное, не сидите дома, как можно больше выходите в люди. Сейчас лето, парки, набережные. Отдыхайте, занимайтесь собой, и не зацикливайтесь в поиске мужчины. Нет конкретного места встречи судьбы. Есть только ваше внутреннее состояние для этого события.

Милиса
#31
Гость

Ей 28, пока мужика найдёт, пока повстречаются, пока поженится, ей уже 35 будет.

Ок хорошо. Отзеркалим ситуацию, ей уже 21. Пока мужа найдешь итд будет 28.. Вы серьезно считаете что это делается 7 лет? За 7 лет можно вышку с нуля получить, опыт работы, и замуж и че угодно.

Милиса
#32

И да стареющей теткой 52 размера плюс можно и в 19 быть, как и пропитым , с отеками и начинающей лысиной мужиком в 25. А можно быть молодым 25 летним парнем и легкой стройной 28 летней девушкой.. что ж вы все в возраст то тычите зашоренные такие. Типа 3 года назад автор молодая девица с кучей вариантов, а три года спустя стареющая тетка?? Иногда мне кажется вуман какой то палатой...

Гость
#33
Милиса

И да стареющей теткой 52 размера плюс можно и в 19 быть, как и пропитым , с отеками и начинающей лысиной мужиком в 25. А можно быть молодым 25 летним парнем и легкой стройной 28 летней девушкой.. что ж вы все в возраст то тычите зашоренные такие. Типа 3 года назад автор молодая девица с кучей вариантов, а три года спустя стареющая тетка?? Иногда мне кажется вуман какой то палатой...

смешное кудахтание. ну берите сама автора в жены раз она такая прекрасная. мужикам она через пару лет вообще не нужна будет, пишу то что есть.

Гость
#34
Гость

"Пора снова в бой", в вашем возрасте пора детей в школу водить, а не с раздвинутой рогаткой за мужиками бегать.

Вы в себе???? Ей 28, а не 48. Она что в 18 должна была нарожать. Автор не маргиналка вообще то

Милиса
#35
Гость

смешное кудахтание. ну берите сама автора в жены раз она такая прекрасная. мужикам она через пару лет вообще не нужна будет, пишу то что есть.

Такой бред обычно несут про девушек или малолетки 16-17 лет, которые думают после 20 жизни нет, или замужние за мужиками лет на 10-15 старше, типа для своего старпера всегда молодухой будешь))) ну реально бред.

Милиса
#36
Гость

Вы в себе???? Ей 28, а не 48. Она что в 18 должна была нарожать. Автор не маргиналка вообще то

В моем районе есть пту , так его вон заканчивают процентов 80 девиц уже с животами. Наверное комент оставила одна из этих выпускниц)))

Гость
#37
Милиса


смешное кудахтание. ну берите сама автора в жены раз она такая прекрасная. мужикам она через пару лет вообще не нужна будет, пишу то что есть.

Такой бред обычно несут про девушек или малолетки 16-17 лет, которые думают после 20 жизни нет, или замужние за мужиками лет на 10-15 старше, типа для своего старпера всегда молодухой будешь))) ну реально бред.

считайте как хотите. жизнь сама научит.

Гость
#38

Я автор темы. Хочу ответить тем, кто пишет, что в 28 лет пора сидеть с детьми, что я уже неликвид и тд. Это ваше мнение. Я была в отношениях, смотрите выше. Сложилось так, как сложилось. Но это не повод без разбора прыгать теперь на каждого, потому что "пора". Кто-то написал, что и СЗ мне не так, и клубы не эдак... Ну посудите сами. Нет, принца я не ищу. Ищу хорошего, надежного мужчину, который в свои 30 хоть чего-то в жизни достиг. Да, для меня это важно. Амеба из клуба, который строит из себя короля на папином Мерседесе, который, кроме как баб тра...ть, больше ничего не умеет, меня не интересует. Я сама много работаю, поэтому тусовщик или богемный алкаш меня вряд ли заинтересует. Я давно ни с кем не знакомилась, а если и знакомилась, то не присматривалась, потому что некоторое время не хотела отношений, мне было всё равно. В том то и дело, что я прекрасно понимаю, что хорошие мужчины на дороге не валяются. Потому здесь и спросила. И не вижу ничего такого в том, что молодая девушка интересуется этим.

Иулианна
#39
Гость

И да стареющей теткой 52 размера плюс можно и в 19 быть, как и пропитым , с отеками и начинающей лысиной мужиком в 25. А можно быть молодым 25 летним парнем и легкой стройной 28 летней девушкой.. что ж вы все в возраст то тычите зашоренные такие. Типа 3 года назад автор молодая девица с кучей вариантов, а три года спустя стареющая тетка?? Иногда мне кажется вуман какой то палатой...

смешное кудахтание. ну берите сама автора в жены раз она такая прекрасная. мужикам она через пару лет вообще не нужна будет, пишу то что есть.

Кудахтание - да, с вашей стороны так оно и есть. Откуда же вы такие, простите, курочки, берётесь? Если в ваши 28 лет (хотя я не знаю сколько вам) , нет было или нет ничего интересного, то не приобщайте всех к вашему курятнику. Вы же пишете, то, что есть. Есть у вас. И рассуждения ваши, видимо из личного опыта. Жаль, что вы не можете ничем заинтересовать мужчину.

Милиса
#40
Гость

Такой бред обычно несут про девушек или малолетки 16-17 лет, которые думают после 20 жизни нет, или замужние за мужиками лет на 10-15 старше, типа для своего старпера всегда молодухой будешь))) ну реально бред.
считайте как хотите. жизнь сама научит.

Жизнь и так показывает армию матерей одиночек чуть за 20. Видим видим. И большинство этих скороспелок замужних выпускницы пту)

Иулианна
#41

К предыдущему ответу

Кудахтание - да, с вашей стороны так оно и есть. Откуда же вы такие, простите, курочки, берётесь? Если в ваши 28 лет (хотя я не знаю сколько вам) , нет было или нет ничего интересного, то не приобщайте всех к вашему курятнику. Вы же пишете, то, что есть. Есть у вас. И рассуждения ваши, видимо из личного опыта. Жаль, что вы не можете ничем заинтересовать мужчину.

Спартанская фаланга
#42

Вариантов много. И не слушайте " ты старая, через год не будешь никому нужна". Я вышла замуж в 29 лет, муж на 4 года старше, адвокат, 6 лет в браке, у нас дочь. Мы познакомились в аэропорту Пулково. Я впи желаю быстрее найти свою судьбу. Все будет хорошо!)

Гость
#43
Милиса


Такой бред обычно несут про девушек или малолетки 16-17 лет, которые думают после 20 жизни нет, или замужние за мужиками лет на 10-15 старше, типа для своего старпера всегда молодухой будешь))) ну реально бред.
считайте как хотите. жизнь сама научит.

Жизнь и так показывает армию матерей одиночек чуть за 20. Видим видим. И большинство этих скороспелок замужних выпускницы пту)

вы реально считаете что ваша женская привлекательность возрастает с образованием? все с точностью наоборот. чем умнее женщина, тем менее она сексуально привлекательна

Гость
#44
Гость

Жизнь и так показывает армию матерей одиночек чуть за 20. Видим видим. И большинство этих скороспелок замужних выпускницы пту)
вы реально считаете что ваша женская привлекательность возрастает с образованием? все с точностью наоборот. чем умнее женщина, тем менее она сексуально привлекательна

Это кто такую закономерность выявил?))))

Гость
#45
Гость

Гость
Жизнь и так показывает армию матерей одиночек чуть за 20. Видим видим. И большинство этих скороспелок замужних выпускницы пту)
вы реально считаете что ваша женская привлекательность возрастает с образованием? все с точностью наоборот. чем умнее женщина, тем менее она сексуально привлекательна
Это кто такую закономерность выявил?))))

Тоже интересно. У меня 2 высших образования, замужем третий раз. )))

Гость
#46
Милиса

Гость
Хю-хю... Эти хорошие в 25-30 женатые, а в 35-40 разведенные, с пузами, алиментами, простатитами, гастритами. И нормальную женщину такой не заинтересует. Гость
Самое лучшее - через знакомых. Для этого круг знакомых должен быть большой. Если вы сыч-одиночка, только интернет остается. Картинные галереи, театры это практически нулевой шанс. Туда если мужики ходят то только с женой.
и да, выше вам верно написали, грубо но верно, перебирать и копаться долго не стоит. 28 это не самый расцвет, а последний поезд открыл двери на вашей станции. после 30 уже придется соглашаться на ниже среднего, после 35 вообще глухо.
У автора до 35 целая жизнь.
Прикол какой то, в 23 тут на вумане считается рано, какие тебе дети ( были темы), 25 летнего парня вообще реьенком называли, а тут в 28 последний вагон.. где логика то???

Я тоже удивляюсь,23-летней недавно писали,что какие ей замуж и дети,а 25 летней,что она старая дева и когда ж тогда волшебное время

Амазонка
#47

Автор, есть неплохой вариант - познакомиться на летнем опен-эйре (как например "Дикая мята", "Нашествие" и т.д.) Посмотрите, какие будут проходить летние фестивали с выездом в этом году и поезжайте! Там очень легко завязываются знакомства. Люди обычно дружелюбны.

Ещё как вариант - заняться активными видами спорта (картинг, полёт на параплане, сплав на байдарках, походы и т.д.)

Посещайте также городские мероприятия. Летом обычно в городе проходят различные концерты, мастер-классы, походите, посмотрите) Возможно, с кем-то завяжется интересное общение, кто-то подойдёт.

Ходите на спортивные мероприятия, посвящённые экстремальным видам спорта. Туда обычно приходит много мужчин)

Можно записаться в секцию восточных единоборств - как вариант)

Походите в контакте по группам разных антикафе - там часто организовываются настольные игры, люди в процессе игры знакомятся. А если будете регулярно приходить на игру, то вас точно запомнят))

Я назвала вполне реальные варианты знакомств. В театрах и галереях мужчин очень мало, а те, кто подваливают - это практикующиеся пикаперы.

Гость
#48
Гость

Театры, картинные галереи, благотворительные вечера. Все стандартно.

Никто там не знакомится. Туда вообще мало мужчин ходит. Одни тетки.

Гость
#49
Гость

Ходила как то на бизнес конференцию бесплатную, две тысячи народу, много амбициозных мужчин)) вот по каким местам думаю надо ходить

Да, хорошее место. Но как там познакомиться? Надо какую-то методику. Может кто знает?

Гость
#50
Амазонка

Автор, есть неплохой вариант - познакомиться на летнем опен-эйре (как например "Дикая мята", "Нашествие" и т.д.) Посмотрите, какие будут проходить летние фестивали с выездом в этом году и поезжайте! Там очень легко завязываются знакомства. Люди обычно дружелюбны.
Ещё как вариант - заняться активными видами спорта (картинг, полёт на параплане, сплав на байдарках, походы и т.д.)
Посещайте также городские мероприятия. Летом обычно в городе проходят различные концерты, мастер-классы, походите, посмотрите) Возможно, с кем-то завяжется интересное общение, кто-то подойдёт.
Ходите на спортивные мероприятия, посвящённые экстремальным видам спорта. Туда обычно приходит много мужчин)
Можно записаться в секцию восточных единоборств - как вариант)
Походите в контакте по группам разных антикафе - там часто организовываются настольные игры, люди в процессе игры знакомятся. А если будете регулярно приходить на игру, то вас точно запомнят))
Я назвала вполне реальные варианты знакомств. В театрах и галереях мужчин очень мало, а те, кто подваливают - это практикующиеся пикаперы.

+++очень хорошие советы, который действительно реальны