Гость
Статьи
Тайная жизнь парня

Тайная жизнь парня

Девочки, я в замешательстве. Встречаюсь с парнем нам 33, всё шло нормально, он реально адекватный, нормальные и здоровые отношения. Мы вместе 5 месяцев и он не давал повода сомниться в нём, но наученная постоянными разочарованиями уяснила одну вещь- у мужчин, практически, всегда есть кто-то в запасе. Мне попался под руку его телефон, которым он не пользуется и марка телефона не совсем известная и я просто крутила его в руках, открыла и увидела такое, чего никак не ожидала. Праллельно он не общается ни с кем, но у него левый акаунт в тиндере, профиль его следующего содержания: облизываю ноги, практикую подчинение, препочиаемая роль- подчиненный и десятки переписок с конкретными вопросами кто саб, а кто доминант. Он часто бывает в командировках и по вотсапу (этого же левого телефона) я увидела, что он назначал встречи пару раз за определенную плату. Не могу понять, зачем ему я? Написала коряво и невнятно, простите, просто меня колотит. Неужели нет нормальных мужчин, почему у всех тайные левые дела?

GIF
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

походу он тематик, это его тайная личная жизнь , а вы тихая гавань

Гость
#2

На фига тебе явный извращенец?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам, что ответили, мне на самом деле это помогло, я не могу никому об этом рассказать. От души спасибо (((

Ротва
#4

Неприятно конечно, но, если у мужчины такое хобби....я бы ещё посмотрела.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

у многих есть " тайна" которую знать не обязательно
у многих есть " тайна" о которой знать не обязательно, просто вы про это узнали....

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Согласна с Вами, думаю прервать отношения, благо, уезжаю сейчас. Но не попадаются мне серьезные, у всех какие-то левые отношения, параллельно с кем-то встречаются, а это еще более мерзко, чем его темные уголки раз в пару месяцев, я не знаю, просто, не знаю.....

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Честно, я не знаю как поступить, думаю на паузу пока поставить, как я писала выше, но бошльшинство ведут паралелльные отношения и это очень больно, он хотя бы не имеет параллельную девушку. Открыто поговорить тоже не решаюсь, он как-то говорил, что пробывал бдсм, ну я не отреагиповала, пока молодой развлекался, а тут такое....

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

у меня друг девства, отличный семьянин, двое детей,любищия жена, но это не мешает ему раз в месяц быть "рабом" не кого секса, только унижение , про это знаю только я

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Дааа, что тут скажешь, темные уголки сознания...

Ротва
#10
Гость

Сообщение было удалено

That's what he said ;)

Гость
#11
Ротва

Сообщение было удалено

это я знаю, а не он сказал, он мне как брат

Гость
#12

Бросай и забывай про него, пока не поздно! Человека очень сложно изменить! И реши сама, принимаешь ли ты его таким, какой он есть или нет! Сможешь ли ты с этим жить, допустим когда родяться дети?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я думала, что может он просто эксперементирует, но в душе понимаю, что такое остается с ними навсегда. И очень смущает, что если он в роли раба, простите за детали, то женщина же, в зависимости, от его пожеланий может его и вибратором или чем там они пользуются, фууу, блин. Мужчина в роли доминант у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций.

Гость
#14

Девочки, очень прошу, не оставляйте меня, напишите мне свои точки зрения и советы, мне это очень нужно, ну очень нестандартная ситуация, Он во всём нормальный мужчина, очень хорошо относится, но вот эта его тайная жизнь... Может, он всё-таки *** страдает пока, может придет в норму с возрастом?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

на какое отношения вы с ним рассчитываете? просто встречи, или может в будущем брак

Гость
#16

хочу скатать, что тема есть почти в каждом браке) это пошлепывания, кляп в рот, игра в изнасилования , и прочее..

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

если говорить за жизнь, то почти все женщины мужикам в попу вибратор вставляют(образно) шутка конечно, но всё же...

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я настроена на серьезные отношения, не в том возрасте, чтобы просто так...

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

согласитесь, если бы не узнали о его тайной жизни, он хорош для вас?! что изменилось, то что вы узнали? да не приятно..... но не убийственно)) если в пример взять моего друга, то жена им не нарадуется( не знаю конечно, чтобы с ней было если узнает) в жизни он, мужик как мужик, может запросто в тарец заехать, если кто-то плохое скажет, нормальный доход, по любовницам не бегает.....в семье идиллия ( он 9 лет в браке) кстати, вы заблуждаетесь по поводу темы, все условия обговариваются, не обязательно секс и вибратор в попу, есть те кто просто ноги лижет, на коленях ползает, этого ему вполне достаточно...

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

продолжу)) а почему вам самой не стать госпожой? тогда при вас будет.... (извиняюсь за ошибки, и что пишу с маленькой буквы, телефон)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Милая, спасибо что, просветили меня в этом вопросе. Парадокс, он такой же как Ваш знакомый, я с ним себя чувствую женщиной, он громадный 196, в поведение чувствуется, что мужская доменантность присутствует, ну как такой мужик может ноги лизать, квартиры чистить- это когда он к роли!!!!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

не за что благодарить)) если что-то интересует, спрашивайте( я кстати мужчина)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Думала об этом, но он у меня ассоциируется с доминантом, мы пару раз легко баловались, это меня вполне устраивает. Не могу я его шлепать и наказывать или что они там делают с рабами, мне казаться начинает, что это не мужик, а не пойми что, авторитет пропадёт.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

некоторые вообще в роли "раба" просто в доме убирается, она только его плёткой гоняет... вот и вся тема

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, извините, не знала, что Вы мужчина. Как реагировать, что делать дальше, поговорить или уйти? Или продолжать, делая вид, что я ничего не знаю?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

поверьте, что в жизни часто не то что отшлёпать, а убить многие готовы..( снова шутка)) главное в это время отключиться, думайте о другом,) я в жизни знаю такие пары, кто так живёт.. как тема заканчивается,в жизни он сильный мужчина, она слабая женщина....

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

вам надо осторожно подойти к этому( ведь он вам уже рассказывал на счёт темы) вы просто растерялись... значит он не просто вам так говорил, может быть хотел реакции от вас, в любом случаи если он вам дорог, вам надо поговорить по душам

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

продолжу) если не готовы к такой роли( госпожи) то вам лучше делать вид, что вы этого не знаете, пусть он думает что у него есть тайна от вас

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Вы так верно всё описали, как раз сейчас думала, что я расстерялась и не знаю как реагировать, о теме говорил, что пробывал, но в роли доминанта и ощущения не те, что со мной, это совсем другое. Так они и тем и другим, что ли могут быть? Я, кстати, нормально отреагировала, если он доминирует, меня это не пугает. Но, кажется, у него всё далеко зашло, да живем еще в исламской стране по-работе, прикиньте!

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Вы очень дельный совет дали, всё зависит от меня, смогу ли я с этим жить

Гость
#31

я вам привёл пример друга, я не думаю он далеко зашёл)) просто он так расслабляется, у каждого свои тараканы есть .... в исламских странах, тоже есть люди, у которых есть "прибамбасы" я раньше тоже из-за интереса посещал сайты бдсм, поверьте , мусульманак/ мусульман там тоже хватает, да же есть с саудовской аравии.... вот так в жизни бывает

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

всё от вас зависти, и от того насколько вам этот человек дорог...... ведь многие не замечают, к примеру измену (он хороший отец, добытчик)

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="60945353"]Вы так верно всё описали, как раз сейчас думала, что я расстерялась и не знаю как реагировать, о теме говорил, что пробывал, но в роли доминанта и ощущения не те, что со мной, это совсем другое. Так они и тем и другим, что ли могут быть? Я, кстати, нормально отреагировала, если он доминирует, меня это не пугает. Но, кажется, у него всё далеко зашло, да живем еще в исламской стране по-работе, прикиньте![/quotв основном есть нижний/я и есть домен, но есть исключения, если человек не живёт темой, то есть для него это игра, а не образ жизни, тогда он может быть тем и тем... у вас похоже, такая ситуация, где он нижний а иногда домен) это хорошо, он не живёт темой

Гость
#34

А помоему ничего страшного. Юыло бы намного хуже если б был доминантом, так как такие редко уважают женщин и склонны к агрессии. А тут все наоборот. К женщине уважение и восхищение. И кстати фаллоимитатор и лизание ног никак не связано. Это уж другое.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Не поняла? Можете более подробно объяснить, спасибо Вам

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

да, такие как раз в жизни склоняют женщину к полному подчинение (чисто домены)

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

основном есть нижний/я и есть домен, но есть исключения, если человек не живёт темой, то есть для него это игра, а не образ жизни, тогда он может быть тем и тем... у вас похоже, такая ситуация, где он нижний а иногда домен) это хорошо, он не живёт темой

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

поподробнее, он не переносит тему в жизнь, к примеру, вот он поехал на встречу, получил свою долю драйва, и вернулся к вам нормальным мужиком, он не постоянно нижний, или домен)) правильно тут сказали, что чисто домен, он в жизни может оказаться агрессорам , чисто нижний, он может вести себя как женщина, такие люди живут темой, для них это не игра, ваш темой не живёт , то-есть в жизни он нормальный мужчина

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Аааа, понятно! Я в этой теме дилетант, как же Вы всё коротко и "по полочкам" разложили. Так я полагаю, если это игра, так он может и без этого? Или это, типа, отклонения

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

это его разрядка, если он будет подавлять в себе это, не к чему хорошему это может не привести)) это как в браке, если муж жену не удовлетворяет, она может срываться( крики , истерики) совсем недавно, минет тоже считался отклонением... нет, это не отклонения, это его фантазии которые он превратил в жизнь.. к примеру, часто женщины мечтают о сексе в формате мжм и боятся своих фантазий, но как сами знаете, многие в жизни это практикуют

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

я тоже дилетант, все это я почерпнул с сайтов, и насмотрелся/наслушался друга

Гость
#42

Мой мужчина предпочитает все то же самое в сексе, что и Ваш. Узнала, когда зашел разговор о сексе и он признался, что ему нравится женское доминирование. Я приняла это с интересом. И знаете что? Он - лучший любовник. Все для меня.)
Саб - не значит, что он согласен на то, чтобы девушка его имела, там тоже есть разные условности и табу. Мой ласкает мои ножки, но и думать не думает о том, чтобы я взяла в руки фаллоимитатор.
Если Вас это очень пугает, могу сказать следующее: со временем, если часто будете практиковать такое, его интерес к этому поубавится. Ведь сладок только запретный плод, а когда все под рукой - спокойнее относишься.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Как интересно, спасибо Вам!

гость
#44

Зачем отношения,которые изначально построены на лжи?!

Гость
#45
гость

Сообщение было удалено

Я тоже этого не приемлю, но в таком же не каждый признается...

Гость
#46

Зайдите на форум бдсм, нет там скорее всего никакого интима, просто парень фетишист. Вы даже представить не можете сколько таких людей, просто все это скоывают. И не надо этого бояться, ознакомьтесь с темой, начните тактично намекать, вдруг вам тоже понравится. А если он просто фут фетишист ... Так это вообще, сделали педикюр, надели чулочки не первой свежести и сразу Королёва для него

Гость
#47

1. Каждый человек имеет право заниматься тем, чем хочет, и не обязан отчитываться и оправдываться за это перед другими людьми
2. Можно подумать, что женщины ничего не скрывают и не утаивают. Да женщины в этом смысле любого мужика за пояс заткнут одной левой! Бабы вообще состоят из вранья процентов на 80-90
3. Не нравится мужик - не встречайся с ним. Что сложного?

Гость
#48

Если ты его любишь, и не хочешь терять, рассчитываешь на долгие отношения, то нужно войти в эту его жизнь. Возможно, он боится твоего осуждения, что ты не примешь такого, будешь его презирать. Подумай, нужен ли он тебе настолько, чтобы ты начала менять себя ради него. Он тебе пока никто и ты можешь порвать, если это не твое. У меня ситуация сложнее, у меня не просто парень, а муж с тайной жизнью. Сначала хотела развестись, но поняла, что люблю его и стала искать пути выхода.

Гость
#49

[quote="Гость"]
Если ты его любишь, и не хочешь терять, рассчитываешь на долгие отношения, то нужно войти в эту его жизнь. Возможно, он боится твоего осуждения, что ты не примешь такого, будешь его презирать. Подумай, нужен ли он тебе настолько, чтобы ты начала менять себя ради него. Он тебе пока никто и ты можешь порвать, если это не твое. У меня ситуация сложнее, у меня не просто парень, а муж с тайной жизнью. Сначала хотела развестись, но поняла, что люблю его и стала искать пути выхода.

Спасибо Вам, а у мужа, случайно, не параллельная семья?

Гость
#50

Автор, Нет между вами никакой любви.

Предыдущая тема