Гость
Статьи
Не могу уговорить …

Не могу уговорить подругу начать знакомиться 

с мужчинами Есть подруга симпатичная, если не сказать красивая. Объективно, намного красивей меня, ухоженная, стильно одевается. Пару лет назад она рассталась с мужчиной. Больше она ни с кем знакомится не хочет. Очень много времени уделяет работе, хотя зарабатывет немного и особого роста не предвидется. Я ей много раз предлагала зарегистрироваться на СЗ. Я сама сижу там постоянно и познакомилась таким образом с большим количеством интересных мужчин-иностранцев. Пыталась даже с кем-то из своих знакомых с СЗ ее познакомить - ноль интереса. Они ей пишут, подруга не отвечает или блокирует. На улице идем с ней, она ни на кого не смотрит, при том, что мужчины на нее обращают внимание. Понимаю, что подруга портит свою жизнь и хочу ей помочь. Подскажите как

GIF
Виктори
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе какое дело?
Ненавижу людей, которые суют нос в чужую жизнь.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно! Если бы подруга пришла к вам и сказала - помоги мне найти себе мужика - вот тогда стоило бы попытаться что-то делать, с кем-то ее знакомить. Не нужно думать за других людей. Захотят - попросят сами.

Гость
#3

не ваше собачье это дело!! у меня такая же доброхотка, послушалась ее и в итоге одни проблемы

Юля
#4

У меня была такая же подруга, которая пыталась наладить мою личную жизнь. Ключевое слово - "была"

Ох
#5

Комментаторы фуевы, слышали слово такое - соучастие?
Выкиньте 2 и 3 буквы - получится то чего вы лишены, впрочем вас даже и не жаль...

Гость
#7
Бухие бухи

Сообщение было удалено

+1

Гость
#8
Ох

Сообщение было удалено

Соучастие-это когда просят познакомить,а так это какое то самоутверждение

Гость
#9

И чем же подруга портит себе жизнь? В отношениях была,поняла,что это не для нее и живет себе спокойно.

Ох и Хам же...
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы похоже не совсем понимаете истинное значение Слова...
Так и катитесь по жизни - эрзац-слова, эрзац-мысли, эрзац-любовь, эрзац-чувства,эрзац-отношения, и существование вступает в фазу чистой симуляции, где реальность подменяется обрАзами, когда-то и кем-то Вам навязанными.
Когда и кем?
Попытайтесь вспомнить хоть один пример навязанного Вам "образа".
Боюсь, что гугл здесь не поможет - святая святых охраняется не хуже Форт-Нокса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема