Гость
Статьи
Мужчины итальянцы

Мужчины итальянцы

Доброго времени суток , всем форумчанкам !
Расскажите , желательно из личного опыта , о мужчинах - итальянцах . Например , какие женщины им нравятся ( типаж ) , как правильно себя вести , как заинтересовать и.т.д.
Будет интересно услышать все .

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кратко, то мужчины итальянцы это симпатичные альфонсы

девочка припевочка
#2

согласна с комментарием выше, такого хватит только на легкий Роман не более

Гость
#3

Все зависит от каждого конкретного мужчины будь он хоть с луны

Гость
#4

Чтобы быть в отношениях с итальянцем для начала надо понравится его маме.
Без нее никуда.

гость
#5

Переписываюсь на *** с итальянцами. Все приглашают приехать в Италию( за свой счёт)), только один предложил расходы там разделить.Да бог с ним. Очень неуравновешенные, один пытался ревновать)),хотя мы не виделись, и друг друг никто, еле успокоился, а через некоторое время назвал другим именем, кстати комплименты пишет всем подряд под фото))).Другой тоже возмущался какому-то моему фото,что легкомысленное.Но ,когда сам предложил созвониться в вайбере,то целый день был не в сети. У меня сложилось впечатление,что они очень ревнивые, а сами не прочь налево глянуть.О мамах да ,часто говорят. Ещё им нравится,что я смотрела много фильмов Дарио Арженте)))При чём других режиссёров своих они сами не знают)

Гость
#6

Италия это огромная страна с абсолютно разными типажами. Если вы выбираете на сайтах знакомств - это самый шлак. Даже не пытайтесь.
При этом есть огромное количество порядочных нормальных мужиков итальянцев, но они никогда не будут искать себе подругу на сайтах. Только лично и через знакомых. Хотите замуж за итальянца - поживите в италии полгода-год, встретите замечательного мужчину.

Гость
#7

Была как-то на лыжном курорте в Италии без мужа с компанией девчонок, так задолбали знакомствами именно итальянцы. Не знаю, какие им женщины больше нравятся и зачем надо их спецом привлекать. У меня такое ощущение создалось, что им нравятся просто все поголовно тетки, независимо от внешности и возраста. Не уверена даже, что обязательно быть женщиной, не удивлюсь, если и к парням такое же внимание. Простые они ребята, без тормозов. Но это, конечно, не значит, что тут же побегут жениться, это фиг, а от курортного романчика на пару-тройку дней эти никогда н откажутся. Параллельно запросто будет общаться и с другими , без проблем.

Гость
#8

Для итальянца самая любимая и главная женщина- это мама.
Если вы не понравились его маме, то на следующий день итальянец испарится в неизвестность от вас.

итальянка
#9

им нравятся рабыни. они даже между собой шутят, что лучше взять женщину из России.
главное чтоб хорошо мыла пол и можно б было ее неограниченно иметь.
Итальянцы : по бабам и по барам!
И не дай вам бог попасть на юг Итплии, если, конечно, вам не нравится средневековье

Гость
#10

Всегда ухожены, ухоженнее женщин, любят носить вещи из кожи, очень общительны, приглашают с лёгкостью на чашку кофе, я аж глаза вытаращила от этой лёгкости, они хорошие отцы своим бамбини и замечательные сыновья, в плане культуры поражают дремучестью, не знают великих из своих же. Похожи внешне на грузинов и турков. Но сама лично никогда бы в жизни не связала свою жизнь с итальянцем, при всём уважении к ним. И ещё, автор, если всё-таки заведёте отношения, то с кем-нибудь из Милана, из крупных городов, потому что их глубинка мало цивильна, типа Афгана!

Гость
#11

Mygz-italianez. Ochen xoroshiy chelovek Ne nado vsex pod odny grebenky!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Tak i rasskazhiite popodrobnee avtory! Chto zh odnim predlozheniem otpisalis?

Гость
#13

горячие, нахальные, воспринимают нас русских как зверюшек для развлечений. женятся поздно с разрешением и благословением родителей, т к разводы там оформлять оч тяжело. нормальных можно встретить только живя ТАМ, но ни как не на СЗ. Темперамент зашкаливает. не думаю, что у них есть такое понятие как интроверт :)))

Гость
#14

Я не говорю обо всех итальянских мужчинах, они разные, но у нас живёт их община, и все какие-то, пардон, мелкие, низкорослые, чувствуешь себя жирафой рядом с ними..)

Гость
#15

Посмотрите на ютубе передачу "Замуж за рубеж", серии про итальянцев. Там очень подробно рассказывают о плюсах и минусах.
Что запомнилось особо, что мужчины др гробовой доски маменькины сыночки. Они ежедневно с мамой созваниваются, по всем вопросам советуются, мама для них - святое.

Гость
#16

громкие, болтают больше любой русской дамы, у нас много туристов из Италии, от них голова болит после 15 минут, тупенькие в массе своей, бабники

гостья
#17

блин все описания прхржи на моего еврея

гостя
#18

[quote="Гость"]Посмотрите на ютубе передачу "Замуж за рубеж", серии про итальянцев. Там очень подробно рассказывают о плюсах и минусах.
Что запомнилось особо, что мужчины др гробовой доски маменькины сыночки. Они ежедневно с мамой созваниваются, по всем вопросам советуются, мама для них - святое.[/quot+ как мой еврей

Гость
#19
гостья

Сообщение было удалено

Так может он только притворяется евреем, а сам итальянец?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы это чтоли списали из какого-то источника 20 летней давности? По новому закону, если нет детей и пр., за 6 месяцев можно развестись. И на севере темперамент не такой бешенный, многие больше на немцев и австрийцев похожи.

Светлана хрю
#21

Очень красивые и говнистые.

Ирина
#22

Ко мне собирается приехать "влюблённый по уши" итальянец. Прочитала комментарии и теперь не знаю радоваться или "ну его на фиг" не морочить себе голову. Знакомство с СЗ.

Аноним
#23
Ирина

Сообщение было удалено

Пусть приезжает,то что тут говорят про СЗ не правда

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

У меня сын такой же,по 3 раза на дню звонит,я не вижу в этом ничего страшного,что звонит маме каждый день.муж у меня итальянец,все для меня делает,все покупает.ничего плохого про итальянских мужчин сказать не могу

Наташа
#24

То что на СЗ нельзя найти нормальных - не правда! Знаю женщин которые нашли и замужем, там нужно иметь многолетний опыт, чтобы понять извращенец это или «завуалированный извращенец» или нормальный. Я 3 года с итальянцем встречаюсь и знаю их народ! Очень ревнивые! Прям черезмерно , но это потому что судят они о нас по итальянкам, что тоже верность не всегда хранят! Для них очень важный внешний вид в отличии от наших славян! И таки да - без мамы они никуда! Даже если и говорят, что они такие независимые от неё! Все ровно в критический момент сразу звонят маме!)) и к свадьбе не торопятся! У них принято в стране встречаться 4-5 лет! А вообще очень любвеобильные) типо Сообщения каждый день о большой любви к своей женщине ;)))

Амрита
#24
Ирина

Сообщение было удалено

Приехал или нет Ваш влюбленный?

Гость
#27

На вкус и цвет. Бывает что кому то везет и встречают нормального итальянца. Я нормальных видела редко. Глуповаты, хвастливы и влюблены в себя. Еще не нравится, что мало высоких итальянцев. Если красавец и высокий то часто Альфонс. Разговаривать не о чем, футбол, жратва, секс. Глубины и душевности нет. Так же жадные. Ищут мамочку. Наши провинциальные, невзрачные, не ликвидные тетки имеют успех у итальянских идиотов. Итальянцы могут заниматься сексом с кем угодно. Поэтому задрипанная тетка из мухосранска может быть востребована.

Гость
#28

блин, прям описание наших евреев

Гостья
#29

Самый скупой народ, даже за подружку не платят.

Гостья
#30
гостья

блин все описания прхржи на моего еврея

Евреи не такие скупые... теперь они могут сочинять анекдоты про итальянцев. Вторые по скупости испанцы, и опять же евреи на их фоне не скупые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема