Гость
Статьи
Меня как бы …

Меня как бы изнасиловали

У меня проблема. Мой одноклассник как бы меня изнасиловал, мы закончили 10 класс. Есть одноклассник с которым у нас есть общие интересы, у меня есть парень и в классе и он об это знают. Вот была практика и после нее этот одноклассник позвал меня к себе смотреть концерт группы, должны были придти еще пару человек, сразу же после школы, остальные сказали, что надо переодеться и поэтому сначала зайдут домой, но когда я и этот одноклассник пришли к нему, те якобы позвонили и сообщили что не придут. Потом он начал ко мне приставать, я была в сарафане и поэтому он легко добрался до трусов и начал стягивать, я не кричала а просто тянула трусы назад и говорила прекрати. Вообщем он все равно мне насильно вставил и было больно (я не девственница), стоит мне как то это умалчивать, ведь я не орала и агрессивно не сопротивлялась, мне жутко стыдно, и боюсь что мне будет позор в школе и родителей расстраивать не хочется. Может все умолчать, а вдруг этот одноклассник кому расскажет

GIF
Яна
703 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если умолчишь, то это повториться, еще и не только с ним. это старо как мир

девочка припевочка
#3

успокойтесь, никто ничего не расскажет, если будет рассказывать говорите что балабол, и не реагирует бурно на такое, если вы не девочка то ничего не докажешь, только факт того что есть побои сможет доказать изнасилование, а так это лишний раз из мухи слона раздуть, вам это надо? да и если не сопративлялись думаю вам понравилось
вы думаете что ваши родители не знают что вы не девственница? и ваши одноклассники, глупое заблуждение

Алена
#4

Ну... Не знаю..... Ладно, не кричали. Но как Вы сопротивлялись? Плакали, просили перестать, толкали его, щипали и все такое? И сколько времени прошло? Сохранились ли еще следы. Плюс как все закончилось, в том смысле нравилось ли Вам в процессе.

гость
#5

это любовь, нормально все, не переживай

Гость
#6

безотказная *** к выпуску во взрослую жизнь готова

Гость
#7

Шурыгина номер два? Сама пришла к мужику в дом одна,и теперь жалуешься?
А вообще не жалко таких,поделом.

Гость
#8

В 10 классе и уже не девственница? Мдаа, с 8 класса что ли ипешься со всей школой? .. "Изнасиловали", как же. Значит ведешь себя так, что любой знает, что можно без проблем тебе присунуть. О времена, о нравы

Яна
#9
Алена

Сообщение было удалено

Да плакала, и так как знала его, надеялась что он просто ждет согласия, ну я его отталкивала, но нет никаких следов, секс у меня был с моим парнем, которому я тоже не рассказала про это, ну родители наверное знают что я не девственница а может и нет. После секса я плакала а он меня сука угостил виноградом чтоб я успокоилась, урод

Гость
#10

Мальчик получил удовольствие, и скорей всего это ещё повторится не раз, вы же не сопротивлялись, а ему понравилось.

девочка припевочка
#11

ну хоть виноградом угостил.
ну не знаю я люблю с мужем играть в ролевые игры с страстью и бдс, типо изнасилования 😂это возбуждает

Гость
#12

😂😂😂
Автор, съешь еще одну виноградинку, бросай школу и иди на трассу. Надо за раздвигание ног начинать уже деньги брать, а не виноградинки

Гость
#13

Ничего вы не докажете, что это было изнасилование. Тем более не кричали, не отбивались, у вас нет синяков-ссадин-ран, а это уже говорит о том, что вы сами не настолько и против были, "проще дать, чем объяснить, почему нет". По сути это ваше согласие было. Не ради удовольствия, а ради какой-то выгоды ("чтобы он не придушил", например - но это тоже выгода и согласие). Поэтому по сути изнасилованием в буквальном смысле это считать нельзя, это ваш выбор, дать парню и отделаться. Если были бы категорически против- орали и царапались бы вовсю, даже если остались бы серьезно покалеченной, но тогда это да, изнасилование как есть и можно заявлять в суд. Так что пейте постинор-эскапел, если день был опасный, и забудьте про это, у всех бывают в жизни ошибки. И живите дальше, не морочьтесь, что было, то было, вы живы-здоровы - и хорошо. А если одноклассник кому расскажет - у него точно так же нет никаких доказательств, с таким же успехом он мог бы и наврать без всяких физических действий, и точно так же ему или поверят, или нет. Вам осталось учиться только один год, закончите школу и свалите, все всё забудут!

гость
#14
Яна

Сообщение было удалено

тебе понравилось, ему тоже, зачем плакать-то

incognita
#15

"как бы меня изнасиловал", ключевой момент в истории - "как бы"

Яна
#16

Учусь я на отлично и собираюсь поступать в мархи, я не ***, просто я неверно среагировала и виню себя за это, написала сюда, чтобы понять как действовать дальше.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Именно так. Тем более после окончания не бежала со всех ног, а вместе с ним ела виноград.

Яна
#18
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку!

Гость
#19
Яна

Сообщение было удалено

Пить постинор-эскапел, если был опасный день и если это было вчера (или сразу же после того надо было пить), если без презерватива было и он кончал в вас. И забыть. Что было- то было.

Просто Глаша
#20
Гость

Сообщение было удалено

как вам не стыдно??? шурыгина не виновата! секс с пьяной женщиной - это изнасилование! и автор не виновата! она сказала "прекрати", тот не прекратил! бесят такие как вы!

Гость
#21

Автор, запомните, если вы говорите "нет", а мужчина продолжает, значит это изнасилование.
Читала где-то недавно такой пример. Представьте, если одноклассник вас позвал к себе и сказал: "Неплохо будет, если ты будешь с деньгами". Вы приходите к нему, деньги берете, думаете, что, возможно, попросит в долг, но тут вы передумываете ему давать эти деньги, а он начинает требовать. Вопрос - совершает ли он преступление, если насильно забрал деньги, которые вы, изначально, возможно, даже не против были дать?
Так и с изнасилованием. Не важно, что вы пришли к нему, не важно, что вы не девственница. Да хоть со всей школой переспали до этого. Если вы были против секса и сказали об этом, то изнасилование было.

Гость
#22

милая, успокойся. не переживай. не слушай никого. не говори никому. если одноклассник этот, что-то тявкнет, припугни, что была у гинеколога, есть справка, и заявление в милицию написать не проблема. можешь через пару недель ему тест с 2мя полосками подарить, вот он рад подарку то будет...

Гость
#22

А почему было больно, не было предварительных ласк, грудь не ласкал разве?

Лю
#23

Расскажите родителям и идите в полицию . Или найдите качка ,чтобы этому мальчику все органы отбили

Яна
#24
Гость

Сообщение было удалено

Нет конечно, я же не дала ему себя раздеть, сопративляла, он просто стянут трусы и прижал меня своим телом и вошел, я сопротивлялась, но не так следовало. Просто плакала и говорила: что ты творишь? Прекрати и тд. Надо было изо всех сил драться, я протупила, и он вставил резко и больно.

гость
#25

тошнит от tupых малолеток на взрослом, женском форуме

Яна
#26

Сопротивлялась*

Лара
#27

А почему не сопротивлялась? Кукла, что-ли? Кто хошь - бери, пользуйся! Проблемы с психикой. Ни чести, ни достоинства нет. Жертва по своей природе. Люди это чувствуют, а недостойные берут и пользуются.

Гость
#28

Автор, не получится ничего доказать - вы сами виноваты. Лучше забыть и двигаться дальше, пусть случай с этим мальчиком будет вам уроком по жизни.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

+1000! родителям надо рассказать. маме. и с одноклассником этим, вернее его родителями пусть разбираются. к гинекологу сходить надо бы. пусть подтвердит, факт акта. справка будет.что не придумала.+ другие подтвердят, что не пришли. а дальше можно смело идти в полицию и заявлять, что факт изнасилования на лицо. у него возьмут мазок и если всё подтвердится его посадят. и больше он никого насиловать не будет. а так, если промолчите, завтра ещё кого приведет, да и к вам другие будут относиться по другому. может ещё кто решиться? это дело так оставлять нельзя!

Гость
#30
Лю

Сообщение было удалено

Качку это зачем нужно, чтобы его посадили из-за какой-то посторонней девки, которая всем известна как моментальная *** ? И не говорите мне, что сопляк десятиклассник ей мог насильно вставить один на один, если она была активно против. Не смог бы в одиночку. Он ее не связывал, не бил, не угрожал ей, ничего такого не делал. Она была трезвая и контролировала ситуацию. В этом случае, если сама не легла и не раздвинула ноги , насильно никто не вставит. Даже взрослый дядя, не то что сопляк.

Гость
#31

Однозначно писать заявление в милицию и сажать.
Денег отступных не брать.

Гость
#32
гость

Сообщение было удалено

Да не вовсе не факт, что это реально малолетка тему создала. Вполне возможно, что это соракапятилетняя недоаханная тетка пишет или дядя-дро/чер. Скорее всего именно так. Уж очень нравится автору подробности на публику смаковать. Ишь как расписывает, видно, что в кайф.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да, рассказать маме, что уже давно не девственница и пехается с парнями. Классный совет! А родители мальчика тут вообще причем? Парень в любом случае выйдет сухим из воды - скажет, что все было по взаимному согласию. А автора заклеймят шлю... и затравят. Ей это надо?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

ну я бы не торопилась с выводами. пусть следователь решает, что можно доказать, а что нельзя? да и, определить с каким именно мужчиной был у женщины контакт, по следам, счас для врачей (криминалистических которые) не составляет особого труда. И если женщина говорит, что не давала своего согласия на это, это изнасилование. Насильник должен сидеть в тюрьме! Ибо и от такой "связи" могут рождаться дети. И кому эти дети нужны потом будут ? Поэтому этому вставленнику надо доходчиво объяснить, что так делать нельзя! И лучше будет если объяснят ему это либо на суде, либо уголовники в тюрьме.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Она виноградом взяла.

девочка припевочка
#36

не так простотдоказать изнасилованием, люди але 21 на дворе

девочка припевочка
#37

зачем вам лишний раз позориться, все равно не девочка

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

И какие доказательства? Сама пишет - уже давно не девственница. Синяков и следов связывания нет. Доказательств одурманивания нет. Время прошло - сразу в полицию не пошла, вместе с ним ела-пила-развлекалась. Не порите чушь, никого в таком случае не посадят. Только девке жизнь испортят. Лучше промолчать и сделать выводы отн. своего будущего поведения. Может, это и несправедливо, но жизнь вообще вещь несправедливая.

Гость
#39
девочка припевочка

Сообщение было удалено

+10000. Особенно, если нет следов насилия и ты не девственница. Почти нереально. А родители узнают об её образе жизни. И тут жизнь кончится.

Гость
#40

Изнасилование было, но доказать будет трудно. тем не менее к гинекологу сходить стоит - пусть зафиксирует повреждения. по-хорошему там и следы спермы могли остаться, но вы наверняка их уже смыли

Гость
#41

так иди в полицию! сожет денег с него срубишь.
парень же знает что могут посадить

Яна
#42

Спасибо всем за комменты, уже просто тяжело оскорбления в свой адрес читать. Да я виновата, что сопротивлялась, но как dура. Сама перед ним ноги я не раздвигала, с парнем был секс первый месяца два назад. Мне 17 лет, и я уже натворила дел, сама про себя все знаю. Так что я скажу родителям и парню, захочет расстаться - его право. В полицию я не пойду. Всем спасибо, не пишите, подалуйста, гадости, итак гадко.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Да не посядят его. Сама пришла, сама отдалась, пила с ним, ела. И в полицию сразу не побежала. Напоминает анекдот - "Что, деньги фальшивые? Полиция, караул, меня изнасиловали!")))

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Парень любом случае выйдет сухим из воды

Гость

А автора заклеймят шлю... и затравят. Ей это надо?

Родители причем ? Эти родители его - будущие дед с бабкой. Когда она в подоле принесет, тогда маме своей и рассказывать ? Глупости не говорите!

Один уже такой сухой сидит на нарах, где ему самое место.
Что за бред ? С каких пор жертва изнасилования - шлю.. ? Или вы по себе о людях судите ? В том то и дело что не шлю, потому и будет сидеть в тюрьме.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Какие повреждения, вы о чем. У мальчиков сейчас члены как карандаши. Если бы ее взрослый мужик поимел. А тут и следов не будет. И сперма докажет только то, что был секс. А взаимный или нет - это вопрос мнения "участников". А, учитывая, что автор не девственница, да еще пила и есла с ним после секса - все в пользу парня.

девочка припевочка
#46

такие девочки сами повод дают

Гость
#47
Яна

Сообщение было удалено

Автор, не нужно говорить парню. Поверь тридцатилетней тетке - ничего хорошего из этого не выйдет. Это в сериалах мужики - понимающие и вселюбящие. Ну скажешь ему - и что, кому будет лучше? Он будет смотреть на тебя как на жертву. Или пойдет разбираться с тем, другим. И закончится все плачевно, как пить дать. Маме скажи, но больше никому не нужно трепаться. Или вообще никому не говори, если мама у тебя болтливая или эмоциональная.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

+++? что за бред, тебя имеют, а ты просто плачешь? вроде как ножа у горла у автора не было, как она докажет что изнасилование то было если ни на ней, ни на нем нет повреждений? Автор я была в похожей ситуации, играли в любовь в ммо рпг и вот решили встретится, я была против секса сразу, но он напирал, я хоть и отбивалась, но сдалась была девственницей к тому же, ума было с грамм видно.. еще и без презика, после этого я общаться с ним перестала, но какое тут заявление если ни побоев, ни ссадин, сама встретила, сама привела

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Ну было - и что? Мы знаем позицию автора. А парень уже не следующий день мог рассказывать своим дружкам за пивом "Вчера с Янкой тр..хался. Сначала ломалась, но я её уговорил. Улетная девка, минеты строчит просто класс!" И кому поверят? Тем более, уже время для полиции прошло.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

.
+1000! именно! а завтра с этой спермы, завяжется ребенок. и куда автору с ним ? автор, идите в полицию. лишь их гинекологи направляют на нужные анализы, и делают нужные справки, и не мойтесь. другие, ничего вам делать не будут. следы только удалят. может не смыла ещё ? а иначе, так и будет ходить безнаказанным этот урод, ещё и хвалиться. а если дите появится, вот тогда будет жесть. родителям надо сказать. маме. она женщина, она поймет. только не тяните. в этом деле, промедление смерти подобно. сразу надо было всё делать. но рыло ему начистить сам бог велел.