Гость
Статьи
Вот почему он с ней?

Вот почему он с ней?

Интересно ваше мнение. Есть у нас на работе парень, инженер-конструктор, 30 лет. Я работаю в бухгалтерии, 24 года. Если честно, положила глаз на него.
И тут выясняется, что он уже несколько месяцев как в отношениях. Узнала от его сестры, я с ней общаюсь. Потом и увидела их вместе. Вот скажите, почему он, пересекаясь со мной почти каждый день на работе, не сделал никаких шагов навстречу? Мы ведь и на шашлыки неоднократно фирмой ездили, и корпоративы новогодние.
Я эффектная девушка, с фигурой и умом. А его девушка с фигурой хуже гораздо, чем у меня, полновата. На лицо я красивее тоже. И самое интересное, как рассказала его сестра, у нее в семье почти у всех плохо с алкоголем, девушка из нищеты. И сестра намекнула, что характер у нее не ахти, постоянные ссоры, ругает парня, не один раз вычитывала его по телефону почти по часу! Сестра временно живет у него из-за ремонта в родительской квартире, поэтому часто становится свидетелем его разговоров. Сестра тоже не понимает, что он в ней нашел. И видели эту девушку с другим, передали ему, а он только отмахнулся, мол, это ее друг, она редко с ним видится. Вот как оказывается, что хорошие девушки, из приличных семей, с внешностью и нормальным характером оказываются не у дел? А те, кому пятки лижут, еще и недовольны?

GIF
Svetik
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё бы будущую свекровь послушали. Вам такого расскажут) были бы на её месте и вас бы поливали)) думаю, все банально, любовь. Ну и многие не любители отношений на работе, сами понимаете сплетни и если вдруг не получится, потом работать вместе.

нуся
#2

Почему он должен делать шаги на встречу,если ты ему не нравишься?а на счет красоты,тут как ни понимаешь баб,так они все писанные красавицы,только почему они "неликвид",не понятно

Гость
#3

это жизнь,каким то лох..ушкам такие мужики достаются,а здесь все при тебе, ан нет какой нибудь д.и.бил попадется.Любовь зла...

Гость
#4
нуся

Сообщение было удалено

да, а на деле ни стати, ни волос, ни сисек и мерзкий характер вдобавок ко всему

Гость
#5

может к вам он не решился подкатить

Я
#6

Может вы и красивее, и умнее, и богаче, и образованнее, и характер у вас лучше, но хорошо ему именно с той девушкой. Потому что если бы ему было плохо, он бы от нее ушел. По-моему, логично. Я знаю несколько пар, которые на первый взгляд ну никак не могут существовать. но людям хорошо вместе, и плевать им на мнения окружающих.

Гость
#7

Вы надменная, людей унижаете. А та девчонка добрая и нежная. Наверное, скорее всего так.

Гость
#8

Любит. Вам не понять.

Гость
#9
Svetik

Сообщение было удалено

Судя по тому что вы и тему на форуме создали, пообсуждать, можно сделать вывод что Вы, та ещё штучка.))) Характер у неё, нормальный, понимаете ли)))

Майя
#10

В бухгалтерии по определению не могут быть классные девчонки, скучные, толстые сплетницы

Гость
#11
Я

Сообщение было удалено

Может быть, ушёл бы, а , может быть, не ушёл бы. Не все умеют принимать решения и заканчивать нездоровые отношения

Гость
#12

Вот скажите, почему он, пересекаясь со мной почти каждый день на работе, не сделал никаких шагов навстречу? Мы ведь и на шашлыки неоднократно фирмой ездили, и корпоративы новогодние.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4834560/
© Woman.ru
Ответ прост - он ее любит. Знаете такое выражение - красота в глазах смотрящего. Вполне вероятно,что это вы себя красавицей считаете, а на самом деле вы вовсе и не красивая. И потом. Кто вам дал право судить,кому с кем быть? Вы ничем не лучше той девушки,а хуже, раз позарились на чужое. Вот вам и ответ,почему он не с вами. Тот парень видит гораздо больше внешности, если она у вас действительно такая интересная. Сущность то внутренняя все равно наружу вылезет. Оставьте парня в покое и ищите своего,вам подходящего мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: